24/02/20
32º/19ºLONDRINA
PUBLICIDADE
Confira!

Saiu a lista! Confira os aprovados no Vestibular da UEL

ADMINISTRAçãO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24519170 ABIARA MATTOS NASCIMENTO

24516589 ADRIELLE SILVA BECKER

24505509 AMANDA MARQUES CATTANEO
24517964 ANA CAROLINA DA SILVA
24502053 ANA FLORA SPADA BIM
24506347 ANA PAULA NAOMY KADOYA
24509483 BEATRICE TOJA
24512361 BEATRIZ HITOMI MIYASAKI
24513589 BEATRIZ MELCHIORI PEREIRA
24526431 BEATRIZ VILLAS BOAS FREIRE DE ALMEIDA
24520949 BRUNO CALIXTO HELENA
24522908 CAROLINA BIS DOS SANTOS
24526484 CAROLINE ROVERI
24513719 DIOGO MENEGUETTE OLIVEIRA
24520898 EDSON LUIS MAISTRO JUNIOR
24524598 EDUARDA ALESSANDRA DE SENE SANTOS
24500718 EDUARDO LOPES COBRA
24505793 ERICA NAOMI YOKOYAMA
24507139 ESTEFANI VITORIA ROCHA JUSSIANO
24521026 FABRICIO DE JESUS DA SILVA
24510966 FELIPE CADEIRA RODRIGUES
24503750 FELIPE CHERNEV ALCANTARA
24530657 FELIPE DE OLIVEIRA E SILVA
24500963 FELIPHE CESTARI ROCHA
24509961 FERNANDA FARIAS D OLIVO
24506132 GABRIEL BRAZ BARROS DA SILVA
24525778 GABRIEL DE CASTRO SANTOS
24500393 GABRIEL FERRARI SARDI
24523086 GABRIEL MARQUARDT SIQUEIRA
24519599 GABRIEL MARQUES DE CASTRO
24531985 GABRIEL SABINO SANCHES
24509941 GABRIEL TITOTO
24525319 GABRIELA FERREIRA DA SILVA
24512605 GABRIELA PALMA BUENO
24518812 GLADYS CAMPOS SANTOS
24523873 GRAZIELLA MITIKO MAEKAWA
24518515 GUSTAVO DA SILVA COSTA BRAGA
24507381 HELOISA MATTOS MALASSISE
24521813 HELOISA VICENTINI
24519319 HIGOR MAXWEEL TEIXEIRA
24519168 IVAN RAFAEL RAMOS PUGSLEY
24526446 JEAN HENRIQUE DE SOUZA
24511862 JOAO ANTONIO DANDREA
24522226 JOAO GABRIEL DOS SANTOS DA COSTA
24503134 JOAO GABRIEL SAWADI GUIZILINI
24514385 JOAO PEDRO DE FARIA FERREIRA
24521090 JOAO PEDRO TOMAZ MAGOGA
24532818 JOAO VITOR SOUZA FORTUNATO
24509691 JULIANA SATIN SIANI
24528904 JULIANO HENRIQUE DE SIQUEIRA
24510821 JULIO ILAN VICENTE
24524603 LAURA CONTI RABONI BERNINI
24501550 LAYANE ALVES RAIMUNDO
24522265 LETICIA CESARO
24523637 LETICIA FERNANDA DE OLIVEIRA CORREIA
24528134 LETICIA KANEMATSU MATESCO DE OLIVEIRA
24504735 LETICIA YUMI HARA
24509911 LUANA MARIA DE ARAUJO BORTOLASSI
24513609 LUARA YUKA CASTELLAR PINHEIRO
24508571 LUCAS FATTORI DE OLIVEIRA
24510535 LUCAS RYU TAKABAYASHI
24518637 LUIS CARLOS BRUNO
24523290 LUIS HENRIQUE DE SOUZA CANTELLI
24527936 LUIZ HENRIQUE MARIANI DE SOUZA
24513302 MARCELA KOGA OLIVEIRA FERREIRA
24529936 MARCO ANTONIO DE LIMA LOPES
24519579 MARIA CRISTINA PERES RIO BRANCO
24518284 MARIA FERNANDA FERRARO KISHIMA
24531879 MARIA GABRIELA COELHO DE SOUSA
24520977 MARIA PAULA MORABITO PIMENTEL
24510531 MARINA CARVALHO SOUSA SCHREURS
24511868 MATHEUS PINESSO RIBEIRO
24512625 MATHEUS SOARES ARAUJO DE CARVALHO
24532854 MIRYANE BORGES REIS
24529481 NATALIA MOTA GREGORUT
24520966 NICOLAS TAVARES TEODORO
24530840 OTAVIO AUGUSTO ALVES HEGUEDUSCH MIRANDA
24533132 RAFAEL VICTOR DE OLIVEIRA SOUZA
24513278 REGIANE NUNES DE SOUZA
24515322 RENATO FRANCISCO
24527385 SERGIO GALDINO DA SILVA NETO
24510959 SOFIA RIBEIRO BORGHI E SILVA
24529401 THAYNARA BRAGA FILSALI
24513012 THIAGO ALBERTINO ERENO
24522920 THIAGO FARIAS ANDRIOPOULOS
24523265 THIAGO LOT SILVA FIDELIS
24511573 VICTOR SAMPAIO CROSXIATI
24518854 VINICIUS PEREIRA MIZOBE
24524333 VITOR KRELING OZORIO
24525666 YURI PEREIRA SAKAKURA



ADMINISTRAçãO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24511764 ALINE RIBEIRO
24507224 AMANDA NACELI ASTORGA
24503573 ANA ELISA SANTOS SILVA
24516700 ANA LAURA SACARDO SCANNAPIECO
24523034 ANTONY JANUARIO CASTANHA
24520625 DAIANA RODRIGUES ARAUJO
24515191 EDUARDO MERLIK LODI
24502651 EDUARDO STRASSMANN GOTARDO
24521692 ELISA SANTANA
24521515 EMANUELLE CAROLINE CASTILHO DIAS
24511571 GIOVANNA OZAWA DELLA VOLPE
24508036 GIOVANNA PEREIRA PESSOA
24514460 GUILHERME DAMS APUD
24504943 GUSTAVO VIANA SABINO
24520813 HELOISA YUMI KAWAGOE DA SILVA
24513158 HIGOR MATEUS DA SILVA
24517754 ISADORA SILVA BERTINI
24520079 JAQUELINE NEVES ABELHA
24532670 JOAO MARCELO BARBOSA GOLCALVES
24523526 JOAO PEDRO SCHNEIDER SIMPLICIO
24519730 JOAO VITOR MIGUEL CALISTO
24523372 JONAS LEITAO ALVES PINTO
24524848 JULIANNE BEATRIZ FABRI DA SILVA
24509759 KARINA FRANCHI MARIA
24530759 LARISSA CANASSA PIAUI
24518934 LEONARDO PEIXOTO MOSCARDI
24506716 LIVIA GARRIDO BARCHECHEN
24523713 LIVIA HERNANDES DA SILVA
24529735 LUCAS WALTHER BRITO MONTEIRO
24530913 MATHEUS BIANCO MONTEIRO
24507524 MATHEUS DINIZ FERRAZ DIAS
24500749 MATHEUS EMANUEL DE OLIVEIRA
24521772 MATHEUS VINICIUS HEIDECKE
24519260 PEDRO HENRIQUE LOMBARDI SANTOS
24529023 PEDRO HENRIQUE PAES FERNANDES
24520258 RAFAEL MARQUES CORREIA
24524504 RAISA EMANUELLE DE LIMA BEZERRA
24525317 RODRIGO HENRIQUE HATUMURA CAPELLO
24501827 RODRIGO SAMPAIO PEREIRA
24503755 SUSANNE DE OLIVEIRA FURLAN
24528705 SUZANA KIMIE IKAWA
24519609 THAIS AYUMI ARAI MITIHIRO
24530541 THIAGO APARECIDO LIMA LOPES
24527656 TIAGO ANDRE PIRANI
24511110 VITOR HUGO DA CRUZ



AGRONOMIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24501364 ALEXANDRE FRANCA VOLTA FILHO
24507445 ALLAN APARECIDO PEREIRA ZUZA
24509675 ANA BEATRIZ DE LIMA PIEROLLI
24508923 ANA LUISA DE OLIVEIRA SIMOES
24501711 ANNA BEATRIZ JOAQUIM SANTANA
24515114 CAETANO PEDRASSANI BORTOLI
24506574 CARLA GABRIELA TONIN
24517604 DIEGO RYUTA NICIO
24502343 EDUARDO LADISLAU DOS SANTOS
24505756 EMYLI NAIARA FRANCA
24526319 ENOLA AZEVEDO PONCE DE PAULA
24506321 EULLER GUILHERME SAWAI DE CARVALHO
24505546 GABRIEL BECKERS HILL
24506423 GABRIEL FRANCISCO DE PAULA GOMES
24510721 GABRIELA DE SOUZA BOBROFF
24509108 GRAZIELE CELESTE AUGUSTO
24515152 GUILHERME ANTONIO LOURENCO
24516853 GUILHERME LEONARDI
24511623 GUSTAVO FIGUEIREDO DA SILVA
24514553 GUSTAVO HENRIQUE GASQUE
24516555 GUSTAVO STOINSKI
24514078 HENRIQUE HIDEYUKI KOMURA
24502494 HERNANDES PERES
24532633 JAQUELINE TRAJANO DA COSTA
24523072 JAZIEL BARROS DOS SANTOS
24505613 JOAO DAVI PIERRO MACULAN
24510622 JOAO FELIPE KAISER
24509325 JOAO GUILHERME VIEIRA SANTOS
24517250 JOAO MALMEGRIN RICKHEIM
24526251 JOAO VICTOR COLLA FERRO
24531336 JOSE RENATO CAMARGO GARCIA ANDREETTA
24517485 JULIA OLIVEIRA DE CARVALHO
24507912 JULIA RODRIGUES TREVIZAN
24528186 JULIO RICARDO NAKASHIMA
24523040 LEANDRA GABRIELY BIANCONI
24519558 LEONARDO MARQUES DA COSTA
24509188 LEONARDO MARTINEZ
24518112 LETICIA DELGADO MENEGUETI
24513349 LUANA MARIA JUSTEN
24505676 LUCAS AURELIO MENEZES
24527372 LUCAS DOS SANTOS TEIXEIRA
24513257 LUCAS SIEPMAN SCHOLTEN
24522184 LUCCAS MIGUEL SILVA OLIVEIRA
24507751 LUIS HENRIQUE DUTRA DE SOUZA
24512352 MARCOS VELLUDO JUNQUEIRA FILHO
24526896 MARIA CLARA DAVIS SILVA
24523510 MARIA EDUARDA DOS ANJOS DE TORRES
24505805 MARIANA BERTAO SANTOS
24517363 MARIANA CAMPOS DE LIMA
24508132 MARIANA MEIRA ASSAN
24527132 MATEUS WALTER ELITT
24523502 MATHEUS FREDERICO FRANCISCONI
24503300 MATHEUS HENRIQUE TIVA
24521161 MATHEUS TAKESHI ENOKIDA
24513390 MILLENA MEI RODRIGUES
24519865 MURILO DE SOUZA BRUNETTA
24508686 PEDRO HENRIQUE MARTINS DOMINGUES
24500369 RAISSA HOLAND DOS SANTOS
24508503 RENAN COLARES DOS SANTOS
24512485 RENAN MARGONAR PORTO
24529055 RHANI MOSER
24505404 RICARDO HAGE LANDGRAF PEREZ
24508293 RINA TESHIMA
24509424 RUBENS AKIO YAMAUCHI
24511686 STEFANIE DO PRADO DA SILVA
24531078 STEPHANIE CAROLINE DE MELO FERST
24516088 TEREZA APARECIDA REIS MACHADO
24520249 THAIS CENEGALLI BIGUETTI GODOY FURTADO
24531114 TIAGO BRAMBILLA PASCOLATI GOMES
24523832 VICTOR DE LOSSO MACHADO



ARQUITETURA E URBANISMO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24521318 ALINE NAOMI HOSHINO
24503065 ALLAN JHONATHAN MESIANO
24502956 AMANDA FRUTUOSO DE SOUZA
24529757 ANA BEATRIZ PRATES DOS SANTOS
24523816 ANA DE FARIA LAHOZ RIBEIRO
24519033 ANA PAULA ACCIARI BLAZECK
24526691 ANA VITORIA NODA LIMA
24504959 BEATRIZ PASCHOETO DE ALMEIDA LEITE
24504482 BRUNA HELENA MORALES GOULARTE
24512334 BRUNO FONSECA ROCHA LEONEL CAETANO
24513933 CAROLINA ALEIXO MARINHO DUARTE
24502840 CAROLINA MORO PESSOA DE OLIVEIRA
24504432 CAROLINE SANTOS COSTA
24503188 CLEBSON DE OLIVEIRA LIMA
24513165 EMANUELLE DE OLIVEIRA FORNAZIERI
24521824 ENZO VICENTE ANDRUCCIOLI FELIX
24526474 FELIPE SELHORST FIALHO
24505528 GABRIEL CAMPANA DE CASTRO FAVARO
24512454 GABRIEL LUIS ROSA BORGES
24526566 GABRIEL MARQUES DA SILVA
24523685 GABRIELA GARCIA BASSO
24500180 GABRIELE FARIA SOUZA
24514724 GEOVANA CLARA ROMAO SOUZA
24524804 GIOVANA DOS SANTOS COSTA RIBEIRO
24517118 GIULIA COMINI DE ALMEIDA
24504568 HENRIQUE TOMAZONI PENHA
24519402 ISABELA CRISTINA VETTORAZZI
24506747 ISABELA LARA LEITE ALCALDE
24517386 ISABELLA ALVES MORES
24501736 ISABELLA REMIGIO BARROS
24513482 ISADORA LEAL XAVIER
24522576 JHENIFFER HAWANE RIBEIRO
24506714 JULIA TAQUICAVA FUKUDA
24503510 JULIO CESAR ARLINDO DE SOUZA ROSALINO
24511946 LARA FONSECA FLOR
24503161 LARISSA RODRIGUES DE MELO
24502127 LEONARDO PICHELI MARTINS
24524277 LETICIA GONCALVES SERRANO
24527103 LORENA COSTA GUIDONI
24517050 MARIA EDUARDA VALINS VIEIRA
24505007 MARIA GABRIELLA PEREIRA DE SOUZA
24518428 MILENA LIE HIRAI
24513479 MONICA ALCANTARA DE LIMA
24501268 MOYRA OLIVEIRA SIMOES
24507276 NATALIA GOUVEA AVERSANI
24511829 NAYARA BATISTA DOS SANTOS
24524531 NAYLA BAZONI CANDIDO
24511746 NICOLAS EDUARDO CHECHI GALBIATI
24511628 PAULA DE MELO GALAFAZZI
24501385 PAULO CESAR CARRASCO CHICONELLO
24516213 PAULO VITOR WADA BUSCARIOLO
24519370 RAFAELA PEREIRA DA SILVA
24529311 REBECA SILVA DE MATOS
24524887 SARA VAZ DE CAMARGO
24527327 STEFANI CRISTINI ROSIM
24505729 STHEFANY CAROLINE DE OLIVEIRA SILVA
24514239 TAYLOR YURI HIROMORI MARTINS
24505569 VERONICA CAPELARI DA SILVA
24520800 XOSE ALONSO VARGAS FISCHER
24530225 YASMIN CRISTINA MIRANDA



ARQUIVOLOGIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24531438 GABRIELLA GALVAO SILVA
24531917 LUIZ FERNANDO MAGALHAES ALVES
24530845 MARIA CECILIA BRUNI VINCENZI
24505647 MATHEUS ANTUNES PALMIERI
24531555 PEDRO OTAVIO BRANDAO PIRES THOME
24500191 SILMARA CRISTIANA DA SILVA
24513521 WESLEY ALVES ANTONIO



ARTES CêNICAS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24503842 AILTON FERNANDES DE SOUZA NETO
24522129 AMANDA LOTTERMANN DE LIMA
24501398 AMANDA MORAES DA SILVA
24500179 ANA PAULA CUROTTO ALVES
24502776 BARBARA VITAGLIANO
24510845 BEATRIZ MARIA DOS SANTOS REIS
24504004 CESAR AUGUSTO VALCARCEL SILVA
24500545 DANIEL YUKIO DE OLIVEIRA MIASATO
24519019 EMILIO VIDAL DE NEGREIROS PAIVA
24528093 FERNANDA FRANZ NORONHA SERPA BOB
24521476 GABRIEL PONSONI
24515703 GABRIELA BEATRIS PICK
24519655 GIOVANA WATANABE
24505362 GUSTAVO MARTINS BARBOZA
24527369 HILLARY ALVES PEREIRA
24514307 ISABEL JUNKO NARIMATSU
24526380 JOAO ALCANTARA NETO
24502611 JOAO PEDRO FELIX E SILVA
24520835 JULIA CAIRES ROCHA BANHOS
24529236 JULIA LISE LUCACHEVI CAMARGO
24524907 JULIA PUPIM IGNACIO
24501055 LEONARDO ALVES
24511302 LETICIA MINTO FARIA
24504584 LILIAN PESSOA
24512437 LUCAS DE OLIVEIRA DA CRUZ
24508870 LUIZ GUSTAVO REGONATTE CHECON
24502528 LUIZ ORTUNHO DE FRANCA SILVA
24531518 MANUEL INACIO DA SILVA JUNIOR
24503754 MARIA CLARA DOS SANTOS RODRIGUES
24521439 MARIA JULIA SUDATTI PACO
24508299 MARIA RITA CASTILHO CRUZ
24500783 PEDRO LUCAS SANTIAGO RAMOS
24526052 RENAN DE SOUSA FARIA
24516430 TACYO HENRIQUE BRAGA ALVES
24506292 THAIS FERNANDA DA SILVA



ARTES VISUAIS - LICENCIATURA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24525444 ALEXANDRE JUNIOR DUARTE TSUJIOKA
24503502 ANA CLARA FONTENELLE LIMAVERDE CABRAL
24504338 CAROLINA KAORI SERPELONI KAMAKURA
24504297 DAISY CRISTINA DE OLIVEIRA SILVA
24526615 EDSON HENRIQUE ROSA ZARPELLON
24523506 ELLEN GIROTI
24527831 FERNANDO DE OLIVEIRA MACHADO
24523404 GABRIELLE MENEGUZZI SILVA
24502275 GUSTAVO RANGEL DE GRANDIS
24511725 ISABELLA MARIA PICCOLO ESTEVAO
24519494 JOAO PEDRO CUNHA SILVA
24520088 LAURA FUJIKO TSUDA
24530092 LUANA BIBIANO DE MELO
24518132 LUCAS VINICIUS DA CAMARA
24502634 MARIA CAROLINA PEGORIN
24502198 MARIA LUISA MOREIRA NONINO DE CARVALHO
24520422 MATHEUS SILVA DAMACENO
24510049 PAMELA SONODA GOMES
24514621 PAULA LUSSARI GUASTI
24507974 VICTORIA RAMOS MANOEL



ARTES VISUAIS - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24531980 ANDERSON KLEBER SOUZA DE ASSIS
24500068 BIANCA DE ARAUJO DOS SANTOS
24512992 CAIO HENRIQUE NADIN PAGOTI
24514912 CLEVERSON SOUZA PEREIRA
24519219 DEBORA MARUYAMA
24524394 GEOVANA SILVERIO DE SOUZA
24517029 ISABELA CISNE PASCON
24526667 ISIS PELEGRIN DIAS RANTIN
24514886 JEAN CARLOS DOS SANTOS DOS REIS
24506228 JOSE PATROCINIO GARCIA DE SOUZA NETO
24519787 LARISSA CAROLINE DE PONTES
24510727 LORRAINE DA SILVA LOURENCO
24511594 MARIA ALICE SILVA OLIVEIRA
24524884 MATEUS HENRIQUE PELAIS GONCALVES
24517082 MILENA GABRIELE ANDRADE
24525059 NIVEA SOFIA DA CAS
24512468 RACHEL FROES SELEM
24520486 RAQUEL FIGUEIREDO PEREIRA CARDOSO
24526004 RAQUEL ROSSITO AGUAYO
24504626 VICTORIA BOZINA CORTEZ



BIBLIOTECONOMIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24526993 AMANDA SERET ZANONI
24505255 AMANY ZEBIAN NASSER
24514969 ANA BEATRIZ SECCI
24509890 ANA PAULA GAMBARIN SANTANA
24528485 CLARISSY ROQUE ANDRADE
24529972 CLEMILSON QUEIROS DA SILVA
24527131 DANIELI FERREIRA DA SILVA
24527973 GUSTAVO SOUZA GALBETTI
24509528 JENIFFER DE SOUZA BERTOLA
24531388 JESSICA DE SOUSA PEREIRA
24527944 MARIA CLARA MANDELLI
24508731 MARIA EDUARDA DANTAS GROU
24524960 NATAN PIASSI DE ALMEIDA
24531937 NICOLE ZEN ALVES
24513489 RAFAEL LEAO
24522099 RENATA ALVES FEITOSA DA SILVA
24522084 TATIANE BATISTA DOS SANTOS
24505090 THIAGO ANTONIO COSTA CATELLANO
24503602 VITOR HUGO ARAMBUL GOUVEA



BIOMEDICINA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24508243 AGDA LORENA CORREA ROCHA
24501284 ANNA GABRIELE PRADO DOS SANTOS
24501940 BEATRIZ WENDY MAYUMI SAKAMA
24514333 EDVALDO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR
24516741 ISABELA TEIXEIRA MACHADO
24526322 ISADORA MULARI RIBEIRO
24502890 LUIS FERNANDO PEREIRA PASSETI
24509812 MARIA LETICIA DE OLIVEIRA LYRA
24511840 MARIA LUIZA BUSSULO PASSUELO
24502585 MARIA LUIZA VARGAS DA CRUZ
24508576 MARIA STACY DOS SANTOS SILVA
24523071 NATHALIA ONDEI DO VALLE
24528033 RAFAELA SANTANA FIORINI DE OLIVEIRA
24509683 RAYSSA MENON SANTOS
24509085 THAIS GABRIELA DE OLIVEIRA DA SILVA



BIOTECNOLOGIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24524517 BEATRIZ DOS SANTOS RISSI
24516760 BEATRIZ LECCE MANZO
24513741 BIANCA ALVES SILVA
24515100 BRUNO JUN OTA
24502212 BRUNO SCARAMBONI
24514732 BRUNO TOSHIRO ICHIKAWA
24528347 DANIEL MICHELLINI MACHADO
24527294 ELTON ROGER DA SILVA
24530267 FABIO MIGUEL PINEDA DE ROSSI
24507339 GABRIEL HIUDY SASAKI
24500588 GUSTAVO YUJI ASADA
24529792 IGOR KENJI KAWAI UENO
24523929 JOAO VITOR TOMELERI
24521562 LEONARDO TORRES GONCALVES SILVA
24530344 LETICIA AYUMI TOGUTI
24508707 LUIZ FERNANDO SANCHES CANDIDO
24504979 MILENA DOS SANTOS VALLES CARDOSO
24530625 NICOLAS FERREIRA POLIDORIO
24515212 ONORIO FRANCISCO ANHESIM NETO
24507610 ROMULO PREVIATO DA SILVA



CIêNCIA DA COMPUTAçãO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24530740 ALINE ORTOLAN
24500607 ARTHUR MIASATO PIMONT
24512188 BEATRIZ BARRIOS CAPORUSSO
24532541 DAVI SAMUEL BOGO
24523039 DIEGO TAQUES PIMENTA QUINTANILHA
24529042 ERIC YUHKI SATO
24507500 FELIPE DIAS ABRAHAO
24504522 FLAVIA DA COSTA SILVA
24520039 GABRIEL GOMES DOS SANTOS
24518129 GEOVANE ROBERTO RIGONATO
24523384 GREGORIO RODRIGUES FAVERO
24530154 GUILHERME AKIRA DEMENECH MORI
24511102 ISABELA HARA BANDO
24511649 JENNIFER DO PRADO DA SILVA
24508912 JUAN PEDRO NASCIMENTO DA SILVA
24520411 KRISTIANO PASINI DE OLIVEIRA
24529291 LAURA FERREIRA ROCHA
24505603 LEONARDO BRONSTEIN FRANCESCHETTI
24515953 LORENA EDUARDA SANTOS VIEIRA
24517958 MARTINA CONTI KAUFFMANN
24501409 MATEUS KOMARCHESQUI
24500414 PEDRO HENRIQUE MEDEIROS HERMES
24505399 PEDRO HENRIQUE PIRES PEDROSO
24502697 RODRIGO MIMURA SHIMOMURA
24502329 VINICIUS SANTOS MONTEIRO



CIêNCIAS BIOLóGICAS (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24520969 ALICE AKEMI YAMASAKI
24518718 ANA BEATRIZ GODOY
24513043 ANA BEATRIZ OLIVETTI DA SILVA
24525226 ANDRE DAVANSO FABRO
24523221 ANDRE LUCAS MARUYAMA ZANI
24520570 ANDREIA VICENZI KLITZKE
24511926 ANITA SENEME GOBBI
24503052 ARLAN KENICHI KODAMA
24516560 BEATRIZ MILANI DOS SANTOS
24515452 BEATRIZ PATARO CANAL
24514788 BEATRIZ VIANNA BOSELLI
24522324 BRUNO HENRIQUE DE OLIVEIRA
24524361 CAMILA DANTAS MONTEIRO
24512509 CARLA ESTEVAM FERNANDES DA SILVA
24523252 DEBORAH CAROLINE BESSA DA SILVA
24501482 GABRIELE RHANNA DAINEIS
24521588 GABRIELLA DE CASTRO MEREY
24501633 GABRIELY MACIEL RODRIGUES
24511996 GRACIELLE SAMPAIO DOS SANTOS
24513398 GUILHERME DE CARVALHO BORGES
24511264 GUILHERME RODRIGUES MARQUES
24511445 IRIS FRANCINE GUIMARAES MOURA
24530155 ISABELA ALVES GODINHO
24516754 JOAO EDUARDO DANIEL MARCELINO
24511980 JOAO LUCAS RAMOS GARCIA
24516702 JORGE GABRIEL LEONELO PAZINI
24529917 JULIA TADIOTTO ARAUJO
24508587 LAIS CORREA GUIMARAES GOMES
24508510 LAURA LOPES MALDONADO
24529093 LETICIA PADUAN TAVARES
24525459 LUCA PATTARELLI FACHINELLI
24513221 LUCAS CEZAR DE SOUZA RIBEIRO
24521075 LUCAS MOREIRA DOS SANTOS
24505061 LUCAS RODRIGUES DE FREITAS
24501516 LUCAS VINICIUS DEL GRANDE
24500370 LUCIA SANGUINO CANTERI
24525235 MARIA LUIZA DUARTE DE MATOS
24511925 MARIA VITORIA PEREIRA DAINEZI
24525918 MATEUS FELIPE LOPES DA SILVA
24521488 PEDRO ANTONIO DA SILVA CAMPOS
24506184 REBECA ELOI SANTANA PORTO
24501004 RIAN MARCOS MODESTO
24502305 SAMUEL AVILA LORENCO
24504063 THAYS CELESTINO COTRIM
24521650 TIAGO ARANTES
24503571 VICTORIA HELOISA MELO DA SILVA
24508139 VICTORIA PORTO SANDRE MISSIATTO
24507319 VITORIA FERNANDES DA PAZ SEMPREBOM
24530829 YAN JONAS DIAS DOS SANTOS
24501562 YASMIN SOARES



CIêNCIAS CONTáBEIS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24517272 ADEMIR JULIANO PIMENTEL
24520259 ALEXANDRE HUMBERTO GOLVEA
24507177 ALINE NERES BRAUNA
24508186 ANDERSON YONAMINE BRITO
24507803 ANDREINA SOARES DE AQUINO
24512704 BARBARA GERBOM MELLO DE SOUZA
24527266 BEATRIZ PAVAO
24519618 BIANCA DIAS SANTOS
24503786 CAROLINA RIPARDO LUCCI SILVA
24522106 CINTIA KARINY SOUZA SILVA
24511253 DANIELA CRISTINA DO NASCIMENTO
24528668 DIOGO DE SOUZA LIMA TIEPO
24526493 GABRIEL FERNANDO TAKAESU
24502599 GABRIEL PADUAN DA SILVA
24505384 GIOVANA SEIXAS SIBALDELLI
24507561 GISELE DE OLIVEIRA ALVES
24532943 IZAIAS EMANUEL PAULINO
24532648 JESSICA SOLLER MOREIRA
24529050 JOAO FRANCISCO FURTIL
24514197 JULIA BIANCHINI
24519236 LEONARDO CORDEIRO DE LIMA CERQUEIRA
24521368 LINCOLN TETSUYA MIYOSHI
24502550 LUCAS MARTINELLI DE OLIVEIRA
24511217 LUCAS ROSA DA SILVA
24501793 MARIA EDUARDA FONTANA DA SILVA
24504463 MARLI APARECIDA DEZUO
24514304 NATALIA HELOISA JUNGO
24511592 RAQUEL SANTOS
24530893 SAMARA CRISTINA DE OLIVEIRA
24522120 SIMONE APARECIDA DE CARVALHO
24518792 STEPHANIE FERREIRA AOYAMA
24522922 STHEFANY SILVA COSTA
24525663 VINICIUS LEITE DE CAMPOS
24524211 VITOR HENRIQUE RIZZO DE LABIO
24515556 YOHANA DE SOUZA DELPIM



CIêNCIAS CONTáBEIS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24504263 ALEFY ROGERIO DA SILVA
24528841 ALYSON LUIZ MACETTO HENRIQUES
24506124 AMANDA APARECIDA NOGUEIRA
24502412 AMANDA FERNANDA DE OLIVEIRA
24501621 AMANDA HONORIO BIM
24506368 ANA CAROLINA DE LIMA SANTOS
24522700 ANDREINA RAFAELA DOS SANTOS SILVA
24525531 BIANCA SANT ANA DE ALMEIDA
24506615 BRENDA ADRIELLE FRAGOSO DA SILVA
24506734 BRUNA DANIELE DE OLIVEIRA
24522863 BRUNO VICTOR DA COSTA E SILVA
24531084 CASSIA MARQUES DA ROCHA
24530714 DENIS WILLIAN PEREIRA
24525939 DOUGLAS BARBOSA DE SOUZA
24532161 DOUGLAS CASTILHO DE MATTOS
24521988 ERIC YUKIO FUKUDA
24509900 ESMERALDA CRISTINA GALVAO
24519648 FELIPE ALVES AGREGATI
24503563 FELIPE CALDEIRA DELLDOTTO
24522855 GABRIEL FANTINI RODRIGUES
24525322 GABRIEL GIMENES DE LIMA
24516956 GABRIEL PRADO ALMEIDA
24500682 GABRIEL VICTOR PEREIRA
24524716 GABRIELLA YASHIMA
24503923 GABRIELLE SANTOS DE OLIVEIRA
24527933 GUILHERME FRANCISQUINHO VILELA
24522371 GUILHERME PASCUAL FERREIRA
24504585 GUSTAVO DE OLIVEIRA GIACHETTO
24520581 HELEN ERCOLIN
24501269 IROAN HENRIQUE SORDI MACHADO
24526034 JESSICA ZUCA LONGO
24500035 JOAO ANTONIO FERRI FECCHIO
24502763 JOAO VICTOR PADILHA DE FREITA
24522131 JORGE LUIZ NARDONE
24506588 KAREN JACQUELINE FERREIRA
24513294 LAIS CHRISTINE ORTIZ COCA
24518639 LAURA BITTENCOURT DOMINGUES BURGATTI
24525255 LAURA DAS NEVES ARAUJO
24507918 LEONARDO DOS SANTOS MARCELINO
24523922 LETICIA VIDAL ROSSATO
24525036 LUCAS ALBERTO PECORARE FERREIRA
24505079 LUCAS AUGUSTO DOS SANTOS TOLOMI
24520307 LUCAS DE OLIVEIRA
24533145 LUCIANA NUNES SILVA
24520010 LUCIANO TOSHIHIDE MATSUMOTO
24515020 LUIS GUSTAVO HIRATA
24518135 MARCIA DOS SANTOS PEREIRA
24509811 MARCOS WANDERLEY DE SOUZA
24519810 MATEUS MILLEO DE CASTRO TERRA
24501928 MATHEUS POLIMENI GOES FILHO
24516689 MURILO AUGUSTO MIELKE
24505779 NATHAN HENRIQUE FERNANDES DA SILVA
24524840 NICOLE RODRIGUES
24501808 NYCOLE CORTEZ LUCOF
24524510 ORIVALDO MALICHESKI NETO
24529160 OSVALDO ZANIN CALDAS
24503378 PAULA FIDELIS DE SOUZA
24506210 PAULO HENRIQUE PAULINO DO AMARAL
24526047 PEDRO LUCAS SILVA SOARES
24513836 RAFAEL FERREIRA DALLAMICO
24504665 RODRIGO CASIMIRO GULZOW
24505271 SAULO FELICIO
24529483 THIAGO DUARTE COSTA
24522380 THIAGO FREIXO MELO
24503422 TIAGO CALCIOLARI DE GODOY
24503089 TIAGO NOVAES
24506084 VINICIOS GABRIEL DA SILVA
24524913 VINICIUS DE ALMEIDA MORAIS
24531832 WELLYTON FUVIO DE SOUZA
24529006 WILLIAM DE PAULA BRANCO



CIêNCIAS ECONôMICAS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24517251 AMANDA TEIXEIRA DELFINO
24504872 ANA CLARA SOUZA DEL MONTE
24527680 ANA JULIA SOARES SILVA
24520181 ANA MARIA TEO BONOMETTI
24504447 ANNA JULIA MARUI DE BARROS
24509733 BRUNA SAYURI MAEDA SHIOTANI
24504737 CLARA DE CARVALHO FELINTO
24524006 GABRIEL SOUZA CARVALHO DOS SANTOS
24531847 GABRIELLA CASSIANO RIBEIRO DE SOUZA
24516144 GUILHERME GODOY DIAS CHILES
24512099 GUILHERME RYU IMOTO
24529960 HELOISA MENEGAZZO PERON
24516262 JOAO VICTOR ALMEIDA DICHOFF SCHERER
24520298 LETICIA LOPES PEREIRA
24524521 LUAN DE ANGELIS VICENTIN
24512709 LUANA SCHULZ PIVETA
24517745 MARIANA GARCIA DE FARIAS
24510952 MATHEUS MAGRO LALAU
24524938 MICHEL PATRICK FERREIRA DE OLIVEIRA
24500594 MILENA CAPITO RICARDO
24510233 NICOLI CRISTINA DA SILVA ALVES
24501969 PAULO CESAR COGO JUNIOR
24521000 THEO SEGATELI SANTOS
24503196 THIAGO MORAES REGO ROSSETTO
24522618 VITORIA VOLPATO



CIêNCIAS ECONôMICAS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24532803 ANA BEATRIZ MASSARENTE
24532181 BRUNO HENRIQUE DO NASCIMENTO
24525669 BRUNO HENRIQUE SANTANA OKAMOTO
24530900 CAIO AUGUSTO DIAS PAIVA
24525520 CAIO LUIS MUNHOZ CERMARIA
24529547 EDUARDO ALEXANDRE DA SILVA
24530804 EMILLY MATOS
24531060 ERIKA DA SILVA CZERNISZ
24517230 FELIPE DOS SANTOS DOMINGOS DE ANTONIO
24530462 GABRIEL GUEDES MARANO
24500600 GABRIEL ZAMBELLO BALTHAZAR
24502616 GABRIELA SOARES
24523321 GABRIELLE CALINE TIMOTEO DOS SANTOS DE SOUSA
24522421 GABRIELLE DOS REIS LIMA
24507834 GEAN LUCAS OLIVEIRA CARVALHO
24530418 GEOVANI DO NASCIMENTO FARIA
24528708 GIOVANE PADILHA DA SILVA
24511040 GIOVANNI FURTADO SILVEIRA
24514371 GUSTAVO DOS SANTOS NORA
24531912 GUSTAVO LIMA SAMPAIO
24520808 GUSTAVO ODELON WAGNER
24529580 HAMILTON LOPES DE ANDRADE
24530226 HELIO INACIO DA SILVA
24512321 IGOR AURELIO PINTO RANUCI
24517395 IGOR HEION CINTORI
24511091 ISABELLY DE OLIVEIRA CRUZ
24521727 JEAN CARLO PACOLA
24524426 JESSE DE SOUZA DA SILVA
24500136 JOAO CARLOS DE MELO MIYABE
24520190 JOAO PAULO RAMOS
24502325 LUCAS ALBANO
24532385 LUCAS AUGUSTO DA SILVA
24527423 LUCAS AUGUSTO MOREIRA
24500237 LUISA DE LACERDA GOLFET ROSSI
24529495 LUIZ ANTONIO SALVADOR
24510784 MARIA ANTONIA VITORIA FILGUEIRAS QUINTINO
24519229 MARIA EDUARDA PANTANO
24518985 MARIA JULIA DE PAIVA TANGANELI
24519423 MATHEUS DIAS ALMEIDA FOGACA
24506320 MELANY DE AZEVEDO
24503217 RAFAELA SIMONATO BRESCIOTTI
24525619 REBECA SEGANTIN DE REZENDE
24520146 RHUAN PABLO DA SILVA
24528001 SERGIO ADRIANO RIBEIRO
24506239 THAIS DE CASTRO LAURINDO
24506098 THOMAS MASCARENHAS BORZA
24531651 VICENTE MATHEUS DE JESUS RAMOS
24516130 VICTOR HUGO ALVEZ BALTAZAR
24525268 VICTOR HUGO CAMPOS PEREIRA
24507597 VITOR EMANUEL LEMES DOS SANTOS



CIêNCIAS SOCIAIS - BACHARELADO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24508004 ANA BEATRIZ ALVES DE SOUSA
24525229 ANA FERREIRA MELETTI
24517880 ANA LUIZA CAMARGO DOS SANTOS
24511463 BEATRIZ CAROLINE MIGUEL CARLOS
24517921 DAVI FERREIRA MORELLI DE MELLO
24525195 FABRICIO DE SOUZA GARCIA
24506945 GABRIEL MARQUES MORAES
24528026 GABRIELA VENANCIO ROSOLEN
24526385 GIOVANA FELIX MILLAN
24500093 JEFERSON JOSE SILVERIO DOS SANTOS
24528539 KESIA PRISCILA MACHADO
24530263 LUCAS LENNYN
24519860 MIGUEL HOBOLD FERREIRA DA SILVA
24529290 NATHAN BERNARDINELLI FER
24518235 PAULO HENRIQUE DE SOUZA
24520817 PAULO VINICIUS FERREIRA DE CAMILO MELOTI
24519534 PEDRO RAFAEL GONCALVES SENNE
24528242 TAILA CAROLINA DE SOUZA EURINIDIO
24514758 VICTORIA PEREIRA DE SOUZA
24516906 VINICIUS FORMENTON CRISOSTOMO



CIêNCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24526116 AMANDA DE OLIVEIRA DUTRA
24528477 ANA PAULA ANTUNES
24520660 BEATRIZ CASTILHO BOSSONI
24528420 DIEGO KAZUYA KOGA
24515311 EULLES NATHAN DE SOUZA
24524622 FREDERICO ROCHA DOS ANJOS
24500341 GIOVANNA PEREIRA GALVAO BETTINI
24500779 GUILHERME MARIANO DE MIRANDA
24501755 HAYANNE AMANDA DE ASSIS LOURENCO
24503964 HELEN CRISTINA BATISTA DE OLIVEIRA PONTES
24516035 HYNGRID GONCALVES DOS SANTOS
24522568 ISADORA LOURENCO
24530483 JOAO FELIPE SCHIAVON GIBIN
24519097 JOAO LUCAS DE SOUZA MATOS
24500425 JULIA ALVES PARPINELLI
24508078 JULIA OLIVEIRA CEBULSKI
24529587 LEONARDO PAIVA DE SOUZA
24500695 LUCAS DE SOUZA CHEMIM
24522063 LUIZ VITOR DA SILVA
24522216 MARIA IZABELA DA SILVA DIAS
24507090 MATHEUS BRUDEKI
24517144 NILSON MATHEUS ALVES
24512460 PAULA ROBERTHA OLIVEIRA PAIAO
24501493 RAFAEL SCHMITZ RIBEIRO DA SILVA
24533047 SARA MONTEIRO LEITE
24513671 SAULO RAMON MOREIRA DA LAPA
24515835 SOFIA DENIPOTI DE OLIVEIRA
24514879 THIAGO VITOR DE OLIVEIRA
24506485 VICTOR HUGO CATIONI DE SOUZA
24525130 VITORIA CAROLINA TAMANINI PEREIRA



DESIGN DE MODA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24514322 ANA CAROLINA ABRAO
24519396 ANA KAROLINY MARQUES BRASILIANO
24502881 ANA MARIA SOARES
24518709 ANDREA HARUMI YOSHITONI
24516892 BRUNA ELOISA NADER DE ASSIS
24522374 BRUNA SOUZA LUIZ DE ALMEIDA
24515970 CARLA FERNANDA VILELA DE CAMPOS
24505864 EDGARD LIMA DA SILVA NETO
24521419 EDUARDA SILVA DA LUZ
24510590 EMANUELLE APARECIDA BANZATO DE OLIVEIRA
24505071 GABRIELA DE SOUZA MARRARA
24509810 GABRIELA REZENDE PEREIRA
24502454 GIOVANNA ARAUJO BELLANI
24520526 GIULIA ASEVEDO BARBOZA DA ROCHA
24504859 HELOISA ALMEIDA DOS SANTOS DE PADUA
24515890 ISABELA ALVES DE JESUS
24518457 JULIA FERRARI GONCALVES
24502749 LARISSA OLIVEIRA DE SOUZA
24502302 LUANA DA COSTA HONDA
24507402 LUISA JUNQUEIRA DALLA COSTA
24517372 MARIA EDUARDA MARAGNO LUIZ
24504825 MARIA ELOISA DA SILVA VALIM
24508722 MARIA ROSA SAYURI NUNES OKUMA
24515412 MARIA VITORIA RODRIGUES LOPES
24500506 NAYARA MARTINS VRECH
24515383 REBECCA SANTOS PEREIRA
24508112 SOFIA CORTEZ BICUDO
24506819 THALITA LOPES
24506140 TIFFANY MARIA PIMENTA SILVA
24532497 VITORIA NAVARRO DA ROCHA



DESIGN GRáFICO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24508181 AMANDA MAYUMI MATUNAGA FURTADO
24513508 ANA CLARA MARTINS ASSIS
24532275 ANA GABRIELA BRAMBILLA KOZUKI
24510732 ANTHONY GABRIEL VIEIRA BONFIM
24524791 DANILO TIMOTEO CALCANHOTO
24510901 FERNANDA LONARDONI PIZZAIA
24500283 FERNANDA MOREIRA LIMA
24503679 GABRIEL BENFICA SILVA
24500712 GABRIELA LAUTENSCHLAGER SPOLADORE
24502458 IGOR PEREIRA DA SILVA DE MELO
24519923 KAROLINE DE SOUZA RIBEIRO
24525391 LIS BARIONE AYROSA
24520584 LIVIA BARBOSA DE OLIVEIRA SILVA
24504833 MARIA EDUARDA MONTEIRO PINTO
24527434 MARIA LUIZA SANTOS DO AMARAL
24532752 MARIA SPADINI SIQUEIRA
24524136 MATHEUS DE MORAES TEIXEIRA
24517058 NAYTIARA VERTEIRO FLORENCIO
24506743 PAULA BEATRIZ FONSECA DA SILVA
24505326 SARAH CRISTINA PEREIRA MARQUES



DIREITO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24501662 AGATA EMILY AMARAL DE LIMA
24501138 AMANDA DOLCE FERREIRA XAVIER
24509567 AMANDA LEITE TOLEDO
24508507 ANA BEATRIZ MASTELLINI SANCHES SILVA
24524882 ANA CARLA MACEDO RAMOS
24505516 ANA CAROLINA ESTEINQUE FERRAZ
24500734 ANA CATARINA INACIO ESTRALIOTO
24502114 ANA FLAVIA NUNES CANASSA
24500281 ANA KAROLINE PEIXOTO
24520735 ANA LUCIA GONCALVES DOS SANTOS
24525725 ANILZA DIONISIO CAGIANI DA SILVA
24510150 BEATRIZ DIAS MIGUEL
24502398 BEATRIZ GAVA FERREIRA
24531493 BEATRIZ PAJOLLA
24517669 BIANCA TOMAZINE DENADAI
24502501 BRAYAN BARROS ABELHA NOGUEIRA
24523891 CAROLINA GIOVANETTI DO AMARAL
24527029 CLAUDIA IZABELLI RIBEIRO SANTOS SILVA
24513703 EVELYN GIOVANA FREITAS RIBEIRO DA SILVA
24525441 FERNANDO MILANEZ GARBOZA
24508392 GABRIEL JORGE BOSSONI
24525932 GEOVANA CAROLINE QUINTILHO DA SILVA
24504983 GIULIA MONCAO BATISTA
24508803 HELENA AMBIEL CORRAL CAMARGO
24521982 HELOISA BUENO DE GODOI
24502236 IEVA BENTEO MALDONADO GONZAGA
24503611 ISABELA PETRI SCHIMITI
24530120 ISABELLA DE FARIA LENHARO
24509970 JHENNIFER CHAVES DE ARAUJO
24516272 JHONATAM RODRIGUES
24502441 JOAO VICTOR AZEVEDO MARINHO
24505048 JULIA CAROLINA MALARA BATTIGAGLIA DA SILVA
24501088 JULIA JACOB LIMPO DE ABREU
24532962 JULIA MATOS PELLACHIN
24524984 KARINA APARECIDA LIMA COSTA
24516527 LARA MENDONCA NONATO CERINI
24503979 LARISSA ZANIN LIRA
24505797 LAURA CAPOBIANGO
24511042 LAURA PERUSSI GUIRARDELLI
24514368 LIDIANE RAQUEL FERREIRA
24510030 LIVIA APRIGIO DOS SANTOS
24524751 LUANA JULIA ALENCAR CORREA
24514518 LUCAS DOS SANTOS RIBEIRO
24515834 LUCAS FRAGUNOLLI GONCALVES DA MOTTA
24528578 LUCAS PETKOWICZ MARIANI
24515575 LUIS EDUARDO BALERONI GUERRA
24531229 LUISA DE BARROS ROSSI
24501706 MANUELA SARTORI FERNANDES
24504299 MARIA EDUARDA DE CARVALHO CARDOSO
24513397 MARIA EDUARDA GOMES MONTEIRO
24511314 MARIA EDUARDA KOLACHINSKI
24519926 MARIA EDUARDA LEITE PEDROSO
24527835 MARIA FERNANDA PREZOTO ANDRE
24501680 MARIA VICTORIA RODRIGUES CALBAIZER
24526020 MARIANA CRISTINA VIEIRA FERREIRA
24512230 MARIANE SABEC BARAVIERA
24529364 MATEUS DE OLIVEIRA TOMELERI
24509788 MATEUS FRANCO CARVALHO
24514057 MATHEUS ANDERSON GOMES MAGALHAES
24514575 MATHEUS GUILHERME MARTINS DA SILVA
24521122 MAYARA KAORI PEREZ DIAS TAKAO
24516792 MIGUEL EDUARDO DE SOUZA ABURAYA TERADA
24521212 MOISES ROSA DA CONCEICAO
24523093 NATHALIA DE OLIVEIRA OTTONI RODRIGUES
24505372 NATHALIA MANFIO PIVA MARTINS
24530579 NATHALIA NUNES PEREIRA
24527626 NICOLAS LUCANO STEENMEIJER DO AMARAL
24525038 PEDRO HENRIQUE GHIOTTO
24521659 RAFAEL SEIJI MIYASHITA
24512006 RAUL CALABRIO EVANGELISTA DA SILVA
24513490 ROMULO BARCELOS DIAS DE OLIVEIRA
24508033 SAWARA GONCALVES SANTOS
24527609 THAYNA GOUVEIA CUNHA HENRIQUES
24522386 VICTORIA REGINA ALVES SOUZA
24527530 VINICIUS DE ALMEIDA PIAI
24502050 VIRGINIA STERN DA SILVA
24501853 VITOR CABRINI BELAM
24515743 VITORIA LORENA MATSUMOTO
24504683 VITORIA MALDONADO ANELI
24531465 WILLIAN ALVES BERGONZINE



DIREITO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24500534 ADRIANO APARECIDO FERREIRA MELO
24513348 AMANDA CAMARGO ROCHA
24510455 ANA BEATRIZ DE ALMEIDA
24524961 ANA BEATRIZ MIOSSO
24519721 ANA BEATRIZ MOREIRA DE OLIVEIRA
24519152 ANA LUIZA CANIZARES ASSIS
24517597 ANDRESSA SANTANA CARDOSO DE OLIVEIRA
24522276 AUGUSTO AKIRA FUGIVALA
24512876 AWDRY KATHARINE DOBRUCKI CHERBATY FREIRE
24506763 BARBARA DA SILVA TAVARES
24529226 BEATRIZ ROMANELLI
24504720 BYANCA RAYSSA DE MATOS WONSOSCKY CAMARGO
24526760 CALEBE MATEUS MEIRELLES
24519051 CAMILA BABUJIA DE SOUZA
24502850 CAROLINA DE ALENCAR CAMACHO
24522425 CASSIA JAMINE DO ESPIRITO SANTO
24529717 DAYENE RODRIGUES DE MIRANDA
24502279 DOUGLAS PEREIRA CAMPANER
24529647 EDUARDO HENRIQUE DIAS DE CAMARGO
24513347 ELOISE CAPOCCI VIOTTO
24517828 FERNANDO ANTONIO MACHADO
24502411 GABRIEL SORACE UEDA
24514830 GABRIELA GONCALES BIGARELLI
24509835 GABRIELA NUNES DE CARVALHO
24521723 GABRIELLE DA SILVA PEREIRA
24506838 GABRIELLE LINS MENEZES TADEU
24508657 GEOVANNY GABRIEL SOUZA NOFRE
24500125 GUILHERME CEZAR MARTINS CARNEIRO
24500061 GUILHERME HENRIQUE SANTOS RODRIGUES
24514386 GUILHERME ZANI TONON
24502469 IAN BORGES BERTUCHI
24532735 IGOR FELIPE DE SOUZA
24532866 INDIRA KLEPA DE LIMA
24508135 ISABELA CRIVELARI PENTEADO
24530915 IZABELLA MARTINS DE ARAUJO
24524212 JANAINA MONTEIRO SOARES
24502446 JENNIFER ALMEIDA DE OLIVEIRA
24513615 JOAO GABRIEL GARCIA DA SILVA
24526501 JOAO VICTOR MESSIAS ROMAGNOLI
24530992 JOAO VICTOR RODRIGUES RIBEIRO
24513428 JULIA LOSNAK GRANDE
24511959 LAURA PERRIER BULFON
24506928 LEONARDO VIEIRA DE BODAS
24518728 LETICIA CANGUSSU CAMPINHA
24505556 LETICIA CORDEIRO LONGHI
24522079 LEVI RAMOS
24530203 LORENA DA SILVA NUNES
24501368 LUANA SANTOS DE DEUS
24528531 LUCAS GILIO OBICI
24524449 LUCAS PONTES FRANCA
24517020 LUIZ FERNANDO DO NASCIMENTO
24530196 LUIZA MENDES COELHO
24507098 MARCELA ZANIN ANSELMO
24525419 MARCO ANTONIO ZOTELLE CRUZ
24509943 MARIA JULIA SERVILHA HASEGAWA
24510338 MARIA LUIZA DE MORAES GARAVELLO
24504075 MARIANA PASSARINI BARDELLA
24522104 MATHEUS FELIPE BEFFA
24521245 MATHIAS CARVALHO DOS SANTOS
24508025 MILENA LADEIRA DA ROCHA
24511252 NATHALIA CRISTINA DE BARROS FREITAS
24515379 NATHALIA FAILI QUEIROZ
24523664 NETY KERLER CARRAI
24515348 NICOLE ADOLFO POMPEO
24522278 NICOLE FABIANA VIANA FERREIRA DA SILVA
24515515 PAULO CEZAR DE CARVALHO ALVES
24525876 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA FERNANDES
24531042 PEDRO HENRIQUE FURLANETTO
24517493 RAPHAEL DE MORAIS JUNQUEIRA TAVARES
24525025 RITA DE CASSIA AMORIM VIVEIROS DE ALMEIDA
24507851 SABRINA DAVID DOS SANTOS
24530683 SILVIA HARUMI TOIOHARA
24518023 STELLA FAGOTTI MIRANDA DE PAIVA
24531549 THAYNARHA LUZ SANTOS
24516299 TIAGO APARECIDO PAES
24531092 VANESSA CAROLINE DA CRUZ
24516848 VICTOR MOREIRA LIMA
24515495 VICTORIA DOS SANTOS NASCIMENTO
24510372 VITORIA MACHADO GIOCONDO
24522978 YAFFA DANTAS

DIREITO (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24511108 ALINE CRISTINA LOPES PIRES
24510284 AMANDA HERNANDES PERALTA
24527430 ANA BEATRIZ VIANA MALICHESKI
24501036 ANA JULIA PIVA MININI
24508430 ANA PAULA MARQUES GUSMAO
24529586 ANDERSON CARNEIRO
24501805 ANELISE OTAVIANO DA SILVA
24501847 ANTHONY MORTARI
24506417 ARIADNE SPIRANDELLI
24527167 BEATRICE BUENO RAMOS
24528223 BEATRIZ BESBATI IWANKIW
24514447 BEATRIZ GABRIEL SILVA
24503045 BEATRIZ ISAGA CASTRO GREGORIO
24501846 BIANCA THIEMI GARCIA
24508806 BRUNA FONTES DE AZEVEDO PALMA
24501610 BRUNA VOLPINI PELARIM
24506157 CARLOS ITALO MEDEIROS ARAUJO
24509801 CAROLINA HORSCHUTZ DORIZZOTTO
24525291 CAROLINE DO NASCIMENTO
24514968 DEBORA SOUZA QUEIROZ
24526365 DIOGO CARVALHO BRASIL CAMARGO
24508548 EDUARDO DE BARROS FERNANDES GAION
24505045 FELIPE ABRAAO REVERSSO
24505868 FRANCIELLE FRANCO DOMINGUES GARCIA
24528099 GABRIEL MACHADO BARBOSA
24528883 GABRIELA MARIA COSTESKI CROSATI FERREIRA
24530290 GABRIELLI PIROLLA
24525920 GABRIELY CRISTINA CAUS
24518585 GIOVANA PEREIRA DOS SANTOS
24533008 GUILHERME DA CRUZ CAIRES PAES
24508418 GUILHERME HENRIQUE DE PADUA
24530147 GUSTAVO KONSTANSKY VIEIRA
24506677 HELLEN CRISTINA FERMIANO DA SILVA
24507507 HELOISA FATEL DE OLIVEIRA
24516266 HENRIQUE CREMONEZ MARCASSI
24510201 HUMBERTO HARB MORI
24500471 ISABELLA DE MEDEIROS REIS
24517055 JOANA ZACKO SCHMIDT
24502111 JOAO PEDRO SILVA PERENHA PINHEL
24524102 JOAO VICTOR RODRIGUES GARCIA
24519683 JULIA POLICARPO SOLCIA
24501718 JULIANA SANTOS ALVES
24511142 LAIS GOBBO BANDERA
24511430 LUAN VIEIRA MENDES
24514076 LUANA ICOMA UENO
24529363 LUCAS FLAUBERT ALARCON BORGES
24518780 LUIS OTAVIO PEREIRA DA SILVA
24523446 LUIZ EDUARDO FADONI SAHYUN ABDALLA
24518387 LUIZA REIS DE MORAES
24502244 MAHARA LYA THOMAZ VELHO DA SILVA
24531719 MAISA SALLES FERRO
24523808 MARIA JULIA MACHADO BRAGA
24527058 MARIANA FARIA SILVA
24500567 MATEUS PANZERI FASOLO
24500098 MATHEUS HENRIQUE DOS SANTOS
24520366 MATHEUS HENRIQUE RAMOS
24501704 MAYARA CRISTINA DUCATTI
24507027 MILLENA LEITE SARAIVA
24501735 NARAYCA CAROLINA DOS SANTOS
24529162 NATHALIA BETIOL BORDIGNON
24525209 OTAVIO HENRIQUE LIMA DE SALES
24504864 PAMELA CRISTINA DE REZENDE CANDIDO
24509913 PAULO AFONSO ESTEVES BAGGIO
24506240 RAFAELLA SETSUKO CATARINHUK
24511446 RENAN VIEIRA MENDES
24517471 SILVIA ROBERTA REIS RESSTEL
24521168 TAINA RAQUEL FERNANDA DA SILVA
24527644 TAIS HELENA CARLOS CHAVES
24518908 VALCIR MORAES SANTANA
24524724 VALERIA FERREIRA REGINATO
24506811 VANDRO CORDACO TISKI
24510823 VITOR DINIZ RECH
24514444 VITORIA DENIELLY DE CARVALHO BATISTA
24529436 WALQUIRIA RODRIGUES DA SILVA
24528635 WILLIAN SAKAMOTO SANTINI



EDUCAçãO FíSICA - BACHARELADO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24517411 ALANA RODRIGUES NOGUEIRA
24524709 AMANDA PROENCA PEIXOTO DE SOUSA
24526631 ANA CAROLINE GUAGNINI CSISZER
24518784 ANTONIO DE OLIVEIRA MELO NETO
24514628 BRUNO BARLATI BARDACON
24524278 BRUNO HEUDARDO PERUCCI DA SILVA
24520744 CAIO SIMON SOARES
24509984 CAMILA FOLCO FERREIRA
24500349 CARLOS EDUARDO PAVAO PONCIANO
24509745 CAROLINE AYUMI SHIGAKI
24531252 DANUBIA ANGELICA FONTANA DE SOUZA
24527425 FELIPE GODOI RAMOS
24521260 FREDERICO JOSE ROCHA
24511965 GABRIEL ZACARIAS DE LIMA
24521695 GABRIELY RODRIGUES DE OLIVEIRA
24508495 GIULIANA MARTINHAO FIORINDO
24513751 GUILHERME PAULUCCI SANCHES
24528101 HECTOR PETKOWICZ ALFIERI
24503849 HELOISA SANTANA BENEVIDES
24501781 ISABELA OKNER SCHLOMMER
24510404 ISABELLA KAROLINE ALVES DA SILVA
24504141 ISADORA CORREIA BATISTA
24513138 ISADORA SALES DE ALMEIDA
24528482 JESSE MACENA DE JESUS
24530760 JOAO GUSTAVO CAMARGO MONTEIRO
24524031 JOAO MIGUEL MAGRINI ANTONIO
24513804 JOAO PAULO BARBOSA MARTINS
24524420 JOAO VICTOR GATTO TORINI
24522980 JULIA KAROLINE POLO
24515990 JULIA MARIA CONSTANTINO
24524182 JULIA MARIA ROSA DA SILVA
24526149 LUCAS ARAUJO DOS SANTOS
24521598 LUCAS MATIO BARRETO MORIMOTO
24525480 LUCAS OLIVEIRA
24500874 LUIZ HENRIQUE ANDRADE FERREIRA
24502533 MANOELA APARECIDA STOCHI ROCHA
24522107 MARCIA SILVESTRE VIEIRA FIGUEIREDO
24530501 MARCO ANTONIO PAGAN LAZARI
24526979 MARCO DE ULHOA CANTO REIS
24505597 MARIA EDUARDA LEAL MARTINS
24526118 MARIA VITORIA DE LIMA DE SA
24531899 MATHEUS MICHELETTI MARTINS
24506308 MELISSA DE SOUZA BACCARIN
24526158 MIGUEL POLIMENI GOES BENEDETTI
24500443 NICOLE CAROLINE FERREIRA DOS SANTOS
24500140 NILDER MOACYR SALGADO NETO
24529948 PEDRO CORREA TAVARES ALVES
24530660 PIETRA DE CAMARGO CORREA FERRAZ MARANGONI
24524089 RAFAEL FRANCA LEAL
24501152 RAFAELA HIROMORI MACEDO
24521336 RAQUEL VITORIA LEMES DE ARAUJO
24527026 RAUL VICTOR MARQUES DOS REIS
24528356 SILAS GABRIEL MARTINS DA SILVA
24522288 STEFANI CRISTINA DO NASCIMENTO LEITE
24527496 THAYLA LUIZE DE ALMEIDA WATANABE
24509897 THIAGO CLAUDINO MOMESSO
24515432 VALDIR COELHO DOS SANTOS
24523984 VINICIUS FABRE COSTA
24529801 VITOR LUIZ DE SOUZA ROCHA
24506325 YAGO NOBREGA DE ARAUJO ZAMBROTI



EDUCAçãO FíSICA - BACHARELADO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24524303 ADRIAN HENRIQUE DA MATA
24519480 ALEXSANDER WEBER DE ALMEIDA
24500554 ANA CAROLINA RODRIGUES
24525465 AURELIO GRIMBLE IZUMI GONCALVES DOS SANTOS
24500750 BRENDA DE SOUZA PAIVA
24531497 CARLOS AUGUSTO RUALDO SOUZA
24517710 CARLOS HENRIQUE MOTA DIAS
24528906 DAIANE JERONIMO DA SILVA
24530699 DANIEL FUJIOKA VALENCA CARLOS
24502761 DANIEL HENRIQUE DA SILVA COSTA
24505517 DENIS HENRIQUE VIDOTTE
24527711 DOUGLAS GABRIEL ALVES DA SILVA
24532613 EDUARDO TIVIROLLI FAVARO
24532546 FABRICIO BORGES DE SOUSA
24533088 FELIPE COSTA GARRIDO
24523066 GABRIEL HENRIQUE GONCALVES
24527713 GABRIELY CAROLINE LEME OLIVEIRA
24518000 GUILHERME CALDEIRA MARQUES
24516353 GUILHERME MONTEIRO CEREJO
24505198 GUSTAVO AUGUSTO LOPES
24532212 GUSTAVO RAMOS SANTOS
24524892 HENRIQUE SOARES DE OLIVEIRA
24510534 IARA CARVALHO LOPES
24523942 ISABELA PATROCINIO DE PAULA
24531755 JOAO PAULO BARBANA DE SOUZA
24504343 JOAO VICTOR SOARES DE ANDRADE
24525630 JOAO VITOR DOS SANTOS
24528618 JOAO VITOR PASSOS PAULINO
24530665 JOAO VITOR SEVERINO BARRONE
24512853 JOSE MATHEUS VIEIRA ZAMBONI
24528279 JULIA LEONEL SIMOES
24519313 KEIZE TONCHICHI
24527431 LEANDRO RODRIGUES SANTANA
24527432 LETICIA DAMAS MOREIRA DA SILVA
24528057 LUCAS DE MELLO MENDES FONSECA
24500091 LUCAS VINICIUS ROGERIO BUENO
24510696 LUIZ HENRIQUE ALVES
24514312 MARCELO RODRIGUES COSTA SILVA
24503824 MARIA RITA RIZZATTI LONGO
24513634 MATEUS AUGUSTO AVELAR DA SILVA
24507357 MATHEUS GALDINO GOES
24511233 MATHEUS NATHAN GOBBO
24500417 MATHEUS SIGULO GARBATO
24510541 PATRICIA ELISANDRA DE MELLO
24517673 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES PINTO
24528366 PEDRO TEODORO ARAUJO GOULART
24529806 RAFAEL DERICK CESAR
24529930 RAFAEL FERREIRA PETENGILL
24532650 RICARDO LOPES FERREIRA
24500495 RUDNEI SOARES CLARO
24522974 VICTOR COLOVATTO BORIOLI
24521197 VINICIUS AUGUSTO DE LIMA CELESTINO
24509341 VINICIUS DE PAULA RODRIGUES
24531475 VINICIUS HIDEO TANIMURA DE LIMA
24525826 VINICIUS MOSER MORENO
24530079 VITOR HUGO GALVAO COSTA
24531637 VITOR MANOEL DA CONCEICAO FELISBINO
24527198 VITOR MANOEL MARTINS
24527685 VITORIA RITA DE SA
24520281 WDMAR WILLIAM FERRAREZI



EDUCAçãO FíSICA - LICENCIATURA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24503167 ADREICIELLI YURIKA DOS ANJOS
24512860 ALAN PAULO DOS SANTOS SILVA
24502524 ANA GABRIELA SPADOTTO
24530189 ANA LAURA DIAS MENARIM
24500918 BRUNO LADEIRA DA COSTA
24508215 FELIPE CRISTIANO MORAES
24509200 GABRIEL PIRES DOS SANTOS
24522803 GABRIELLE PASSOS CERQUEIRA
24532561 LUCAS ALVES MOURAO
24521133 LUCIANO TERSIO DIAS ROCHA CAMARGO
24507572 LUIZ FELIPE GONSALVES SILVA
24530241 LUIZA ELVIRA PEREIRA
24522062 MARCELO TAVARES DE CARVALHO JUNIOR
24531382 MATHEUS ALBERTINI VIEIRA
24501836 PEDRO HENRIQUE BORBA FARIAS SILVA
24518670 RAFAEL MARTINS DOS SANTOS
24529761 THAIS APARECIDA BARBOSA DE LIMA
24519548 THIAGO AGUIAR DOS SANTOS
24524491 VICTOR EMANUEL CREONE DE SA
24519358 VICTOR HUGO ALVES GOMES



EDUCAçãO FíSICA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24526345 ANA CLARA RODRIGUES SOUZA
24513477 BEATRIZ APARECIDA RIBEIRO BONFIM
24527705 ERICK THAUAN RODRIGUES LOPES
24502852 FLAVIO EDUARDO DE MORAES DA SILVA
24529425 GABRIEL HENRIQUE APARECIDO DE OLIVEIRA
24528926 GIANIFER PEREIRA GRACILIANO DE OLIVEIRA
24527682 GUSTAVO AUGUSTO FERRAZ BRANDINE
24515861 GUSTAVO DE AGUIAR LUZ
24507060 HELOISA CECHINATO RIBEIRO DE BARROS
24516728 IAN GABRIEL LIMA SANTOS
24525572 JEFERSON APARECIDO PEREIRA
24524746 JOAO PEDRO CAMPOS ROSSATO VILLAS BOAS
24528999 JOAO VITOR DE BRITO RODRIGUES OLIVEIRA
24526129 LEONARDO BORTOT DE OLIVEIRA FRUZERI MENDES DE MORA
24524607 LUIS FELIPE GONCALVES
24519735 MARCILIO FONTANA NETO
24505937 MARIANA DA SILVA PILLER
24501286 MAURICIO HENRIQUE SAMPAIO DE OLIVEIRA
24530691 PEDRO LUCAS MOLONI MOREIRA
24528719 VITOR HUGO NEVES DE SOUZA



ENFERMAGEM (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24529372 ADRIA MARINS CURTI
24529749 AMANDA ESTHEFANY CANDIDO
24511067 AMANDA LIMA ANTONIO PERES KERCHE DE MENEZES
24504533 ANA CLAUDIA PEREIRA VENANCIO
24527048 ANA KAROLYNE DE SOUZA
24508146 ANA LAURA FORNACIARI
24519007 ANNA JULIA ALVES
24506812 BEATRIZ HONDA SILANI
24520954 BIANCA MARCELLI DOS SANTOS
24509252 BIANCA PASSI MAFRA BARATO
24507131 BRENDA EMANOELI DE FREITAS
24530885 DAMARES DE PAIVA THOMAZZETTI
24500541 DANNA FERNANDA INACIO BARBOZA
24529310 DANYELLE MARIA DE LIMA
24523899 DEBORAH LIMA DE MELLO
24514482 EDUARDO CALEBE GOMES ANGELO
24531462 EMILY GABRIELE GUIMARAES
24508346 ENDAYRA VITORIA SANTOS PEREIRA
24519364 GABRIELA DE ALMEIDA ALBANO
24520887 GIAN CLAUDIO BATISTA
24504625 GIOVANA DE FARIA
24515448 GUILHERME GABRIEL FERNANDES DA SILVA
24507109 JAQUELINE APARECIDA PEREIRA DA SILVA
24507301 JESSICA FERNANDA BARBOSA
24517384 JULIA DAKKACHE LIVORATTI
24507340 LAVINIA MARIA PIQUE FERNANDES
24509428 LIVIA SAYURI TAKAHASHI
24527265 LORENA AZEVEDO ARAUJO
24500198 LUANA QUEIROZ ROMANO
24528491 MARIA EDUARDA BRAGA DE OLIVEIRA
24505967 MARIA FERNANDA SANTOS SILVA
24521715 MARIA LUIZA CARDOSO SILVA
24505400 MARIA LUIZA FIORI MILANI
24519459 MARIA LUIZA PANSANATO JOSE
24513647 MARIA VICTORIA SOARES DE SOUZA
24516160 MARIANA PIVA CASTILHO
24526651 MARIELY DOS SANTOS OLIVEIRA
24523827 MELISSA KOVALESKI MOREIRA
24511248 MILENA GABRIELE TORREZAN
24505091 MILLENA DE PAULA TAUFMANN
24528998 MONIQUE MACEDO RIBEIRO
24517521 NATALIA VIDOTO MASTRODOMENICO
24514824 NILTON PEREIRA CARDOSO
24509320 RAQUEL BRAGUETO RUIZ
24522417 RAYANE SILVA SANTOS
24508881 REBECA GENESA DA SILVA BOTELHO
24505993 STEPHANY RIBEIRO DA SILVA
24513551 VICTOR HUGO MONDEK COELHO
24528832 VICTORIA BOTTENE PERES
24513324 VITORIA MARIA FINI DIAS



ENGENHARIA CIVIL (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24530050 ADRIANA SANTANA BARROS
24515689 ADRIANA TALITA DE FRANCA ALMEIDA
24507092 ALMARI GABRIEL PAIVA DA SILVA
24502712 ANA BEATRIZ SILVA SALLEM
24532529 ANA CAROLINA LINZMEYER
24501105 ANDRE AKIRA MURAOKA
24512974 ANNE CAROLINE UHLMANN BARBOSA
24520436 ANNY CAROLINY SILVESTRE SILVA
24532899 ANTONIO KAIQUE GOMES NACATA
24511821 ARTUR HENRIQUE ALVES MAIOLA
24506502 BARBARA ARISSA SHIMABUKURO
24511362 BRUNO HENRIQUE DE LIMA
24521259 BRUNO RAPOSO
24507198 CESAR CESARIO LIMA FERREIRA
24530186 DAVI SIMAO DOS SANTOS
24511259 DIANA DA SILVA SANTOS
24513208 EDUARDO JOSE DE SOUZA
24511080 FERNANDO LUIZ SEHN GIACOMETTI
24514160 GABRIEL TUDA BATISTA
24515936 GIOVANA CAROLINE TONELO
24523129 GIOVANNA NARIMATSU RANGEL
24501803 GIOVANNI GABRIEL QUADROS DA SILVA
24518676 GUILHERME LIMA DE MORAES
24515804 GUSTAVO SANTANA
24517044 HENRIQUE MATOS LUZ
24502724 HUMBERTO MIGIOLARO FILHO
24506486 ISABELA BAGGIO
24510173 ISADORA CAMPOS TRINDADE
24502862 ISADORA LACERDA PASSOS
24526407 JOAO LUCAS PEREIRA PERIN
24529135 JOAO PEDRO BONILHA
24504755 JOAO PEDRO POSSIDONIO
24507227 JOHNNY LOBO PEREIRA
24515888 JOSE RAFAEL PRADO PEREZ
24525716 JULIA MARCHIORI DE OLIVEIRA
24503226 JULIA NATALIA PEREIRA LEAL
24531245 JULIA PRESENTE TESTA
24501113 JULIANA YURI MATSUMOTO
24529836 LAURA BEATRIZ DE SOUZA CAMPOS
24522344 LEANDRO CHEN
24517523 LEONARDO CAVALHEIRO
24513973 LEONARDO FELIPE PEREIRA DAS MERCES
24510033 LEONARDO ROSS URBANO
24521868 LUAN HENRIQUE CANDIDO DE CHECHI
24507982 LUCAS HIDEKI YASUHARA
24516417 LUCAS PIGOZZI TEIXEIRA
24526435 LUIGI SORIANO DE SANTO
24504217 MARCELO OLIVEIRA MORAES
24518229 MARIA CLARA MAQUEDA BARIANI
24520293 MARIANA DANIELE SAIUN FERREIRA
24521022 MARIANA ESTECI ANDRADE
24506336 MARIO SERGIO GABRIEL BERNARDES
24531053 MATEUS ORIAS MACHADO
24517306 MATHEUS AUGUSTO VIEGAS
24507169 MELISSA CANALLI JOAQUIM
24505624 MELISSA RIGO
24520034 MILENA SORIANO DE SANTO
24521961 NICOLLY TAISA SANTOS DA SILVA
24516119 OTAVIO FONSECA MARASTON
24502203 PAOLA VITORIA OLIVEIRA CESAR
24502314 PEDRO HENRIQUE TAVARES BARBOSA
24506557 PEDRO HENRIQUE VIEIRA DOS SANTOS
24511227 SABRINA FRANCO HONORATO
24520628 THALES HENRIQUE MOGARI
24515179 THATIANE PRESSUTTO FRAZAO
24523046 ULISSES BRONISLAU SCZIBOR MALEK LOPES DA SILVA
24525523 VINICIUS AUGUSTO DOS SANTOS LANZA
24522405 VINICIUS TAVARES HENRIQUES
24524568 VITOR FERNANDES SANTOS
24527663 YASMIN RIZO NABETA



ENGENHARIA ELéTRICA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24512937 ALEXANDRE SILVA DE GENOVA
24515845 BEATRIZ MARIOTO FERREIRA LIMA
24524617 BEATRIZ OBA ALVES RIBEIRO
24514725 BRUNO ALVES SANTOS
24533108 CARLOS VINICIUS KIRYLKO SAFRANY
24509975 DIOGO HENRIQUE FERREIRA
24512221 EDGAR ALBERTONI TRISTAO
24506206 EDUARDO DIAS MURBACH
24511689 EDUARDO PAGANI THOMAL
24523257 EMANUEL IGNACIO GARCIA
24519310 EVANDRO MAGALHAES MUNHOZ
24511237 GABRIEL DE PROENCA LOPES
24502792 GABRIELE CABRERA PANICHI
24511168 GREGORY ANZILIERO
24528623 GUSTAVO VIEIRA DE MATTOS
24516584 HENRIQUE DIAS ROQUE
24530522 ISABELA DA CRUZ BRITO
24500088 ISADORA MARTINES FERREIRA
24508685 ISRAEL NATHANN DEL GUERCIO PROSPERO
24502116 JOAO CLAUDIO DE OLIVEIRA SILVA
24520889 JOAO EDUARDO RODRIGUES DE JESUS
24510034 JOAO PAULO MONTEIRO SANTANA
24531505 KAUE DA SILVA RODRIGUES
24526777 LEONARDO BERNARDINO FADELLI
24514037 LEONARDO HENRIQUE RODRIGUES DOS SANTOS
24519887 LUANA MARQUES BUSSOLO
24523254 LUCAS FERREGUTTI DE OLIVEIRA
24513176 LUCAS RENAN CUBAS OBUTI
24515404 LUIZ DANIEL DE LIMA PIAO
24519305 MARIANA AIKO ICHICAWA OGIDO
24501759 MATHEUS ALVES MARIANI
24524962 MATHEUS KAPLUM KONLOSI
24512407 PEDRO DE SENE BAVARESCO
24522521 PEDRO HENRIQUE ARANTES VIEIRA
24508122 PEDRO HENRIQUE DE TOLEDO COSTA
24500759 PEDRO HENRIQUE MARCONDES JOAO FERNANDES
24511566 RICHARD ULINSKI DE OLIVEIRA
24517011 VINICIUS LOUREIRO MARCELINO
24527624 VINICIUS TADASHI HACHIYA
24520548 WESLEY SHIN YAMAGUCHI



FARMáCIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24509405 ALANIS CASSAMASSIMO CARDOSO
24521886 ANA BEATRIZ PELAQUIM NUNES
24510416 ANA LAURA VIDOTO SILVEIRA
24512914 ANA LUIZA VIEIRA LIMA
24508357 BARBARA MARIA ANEGAWA KATO
24502704 BEATRIZ CASTELLINI DA COSTA
24520210 BEATRIZ MARTINS NUNES
24521856 BIANCA DE CASTRO ABREU
24523211 CAMILA CRISTINA VALENTIM
24521207 CAMILLA BIAGIONI NOVAIS
24506461 CAROLINA YUMI MANNARI DE SOUZA
24515708 ELIANE YAMAMOTO KOMATSU
24525424 ELISA TROMBELI STICKLING
24504788 EMANUELE LIBERATTI OLIVEIRA
24508489 GIOVANNA SAMPAIO DUARTE DA SILVA
24529390 GIOVANNI RAMOS GARCIA
24519226 GIULIA MIAN ASSI
24526996 GUSTAVO CAZARI VIEGAS
24507103 ISABELA COSTA DOS SANTOS
24506312 JOAO BAPTISTA FIORELLI NETO
24531578 JONIELSI ABREU DE BARROS
24526189 JULIANA QUINHOLI ROCHA
24524943 KAIO YURI MORIMOTO
24502400 KAUANNY RODRIGUES MORTARI
24520515 LETICIA NICOLE LUZ
24505381 LETICIA YUKARI NAKAO
24519062 LIVIA NAMIE KASHIURA OTSUKA
24530195 LUANA AYUMI ISAWA
24522463 LUANA CAROLINA AZEVEDO FERREIRA
24521580 LUANY EDUARDO ALVES
24524927 LUCAS PEDROTTI DE OLIVEIRA
24525550 LUIZ GUSTAVO FIGUEIREDO
24531598 LUIZA CRIZOL DACANAL
24520991 MARIA CLARA TEIXEIRA CERRI
24524718 MARIA EDUARDA DE ANDRADE LEMOS
24520692 MARIA EDUARDA DOS SANTOS ARIZA
24505035 MARIA FERNANDA CARBELO SANTOS
24520308 MARIA FERNANDA MAYA KURIKI PIRES
24506951 MARIANE RIBEIRO
24518306 NATHALIA AIKO KAWAMURA
24516435 NICOLE IACOBACCI CAMARGO LIMA
24522195 TALITA THAUANY PAIXAO SILVEIRA
24501968 VICTORIA CAROLINE DE SOUZA LADEIRA
24528123 VINICIUS YOSHIRIDE OSHIRO
24518107 VITORIA FERREIRA KHOURI



FILOSOFIA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24525616 ALINE VICENTE PARREIRA
24530513 ANA CAROLINA FARIAS SILVA
24527674 ANA JULIA DE MORAES ANTONIO
24525020 ANDRE FELIPE GRECCO CORREA
24513612 BEATRIZ PUGLIESI FERREIRA
24511192 BRUNO DE ARAGAO RODRIGUES
24516013 CAMILA DE MELLO ROBERTO
24533195 CARLOS VINICIUS DE JESUS BORELLI
24523088 DANIEL OCHIRO NAKAMA
24523482 EMAURON GARCIA NOVAES
24519675 ERICK LORRAN SANTOS DE GODOY
24527135 FELIPE FARIAS RIBEIRO
24505671 GABRIEL ASSAFI CAMPOS DA CRUZ
24523801 GAUTIER DANIEL VISENTIN
24532985 IGOR SHOITI TUTIDA SUGUIEDA
24515084 JESSE ADRIANO DE OLIVEIRA
24507235 JOAO HENRIQUE FIGUEIREDO
24517258 JULIA CORDEIRO BELLO
24522488 JULIANA HADDAD PEREIRA
24527386 LUCAS EMANUEL SALVIANO MURATA
24523697 MARCELA HENRIQUES PENTEADO BORGES
24529296 MARIANA DO NASCIMENTO
24517080 MATEUS MARANDOLA
24515261 MATHEUS HENRIQUE DE OLIVEIRA DA SILVA
24515360 NATHALIA TAVARES BELLATO SPAGIARI
24510456 NATHAN WILIAN MOREIRA
24507606 RAFAELA CAMPOS DA CRUZ
24524635 RICARDO ALVES DE SOUZA JUNIOR
24521078 RODRIGO ORLANDO DE OLIVEIRA
24522895 ROGERIO ALVES REZENDE
24505949 THALIA SILVA DOS SANTOS
24507197 VINICIUS DE SOUZA NACAMURA
24518147 VINICIUS PEDROZA MORELATO
24521555 VITOR SANTANNA
24514865 VITORIA PARANHOS



FíSICA - BACHARELADO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24524918 AYUMI YOSHIOKA PASCUETO
24530896 CAIO LOURENCO BRAGA DA ROSA
24507353 DANILO YOSHIO DE OLIVEIRA MIASATO
24515858 DAVI PORELLIS CARNEIRO
24515446 EVELIN BARBOSA PAES
24527994 FABRICIO LEONARDO BAPTISTA
24523323 FERNANDO HIROSHI KONDO
24519169 GABRIEL TADASHI KASAHARA
24529485 GABRIEL VETOR ANHE
24523790 JESSICA LEME FREITAS
24522597 JOAO VITOR DA COSTA NARDI
24522951 JOSE HENRIQUE CORREIA ARAUJO
24517507 JULIA VIEIRA DUTRA
24523141 LEONAM LOPES DE MEDEIROS
24526333 LUCAS SILVA TEIXEIRA
24502882 LUIZ GUSTAVO MUGNAINI ANSELMO
24524686 MARCELA GIOVANA DZIOBA PEREIRA
24533059 MARCIO MARCONDES BARBOSA
24511303 MATHEUS AMARAL PARRA MUNHOZ
24524490 MATHEUS APARECIDO DE SOUZA
24503407 MATHEUS FOGACA CICHOCKI
24508799 PAULO RICARDO PEREIRA EIZONO
24525632 PEDRO COLONIEZI GARCIA
24521928 RAFAEL AFONSO DE ALICE SILVA
24517114 YASMIN MATIAS DE OLIVEIRA



FíSICA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24530250 ANDRE NUNES PALMEIRA
24514928 BRUNO RANIERI SIRENA ALPINO
24507185 EDSON SAMUEL FERNANDES LOPES
24502265 ELTON FERNANDES LOPES
24507173 ENZZO COSTA FERRARI
24529835 FELIPE ZAPATA TEODORO
24522799 GABRIEL COSTA SARTORI
24519564 GABRIEL ROMANINI THOME DA SILVA
24521828 HENRIQUE TOSHIO FATORI
24526594 ISABELA RIBEIRO DE OLIVEIRA
24502617 ISADORA PIETRA ENOMOTO CASSU
24509543 JOAO LUCAS CABRAL RODRIGUES
24511810 JOAO PEDRO BRUSTOLIN SZLACHTA
24525381 KAUENDREY MATHEUS ALICIO DE PAULA
24510349 LEANDRO BENTO DA SILVA
24532243 LEONARDO GOSHI SANCHES
24529426 LEONARDO MORTARI FORIN
24518796 LHAIS DA SILVA GROTI
24502227 LUCAS MORAIS SILVEIRA
24507166 MEGAN FRATONI RIBEIRO
24529925 NATHAN GATTI ELEUTERIO DA SILVA
24518950 RAFAEL COSTA HILARIO
24517859 RAFAEL KAZUO TOMITA NAKATSUCHI
24505270 TALITA FIORUCI DE SOUZA
24514613 THIAGO FELIPE REIS DE LEAO



FISIOTERAPIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24516809 ALINE AYUMI YAMAMOTO
24510429 AMANDA MENDES CAVALCANTE
24520702 ANA PAULA DA SILVA REZENDE
24530509 BRUNA DE OLIVEIRA ANDRADE MORAES
24517887 CAROLINE FERNANDA OLIVEIRA E SILVA
24520191 CAROLINE SYDLOSKI BIDOIA
24503296 ELIS MORAES MARTINS
24524163 EMILY DIAS MATTOS
24530697 GABRIEL DE CASTRO LIMA
24518710 GABRIEL DOS SANTOS COSTA
24501536 GABRIELA GUIMARAES
24532740 GABRIELLA DEMETRIO MOURA DOS SANTOS
24502225 GIOVANA RIBEIRO MUNARO
24523288 GIOVANNA BACILI DE JESUS
24522604 IGOR FERREIRA JERONIMO
24526728 IGOR AKIO KOMADAKI
24515139 JOAO PEDRO CYPRIANO TONETTI
24517593 JOAO VITOR PASSARINI
24511929 JULIA VICENTE DE OLIVEIRA
24500040 JULIA VITORIA BENTO
24503152 LAIS ROZA DE FREITAS
24509500 LARISSA KAWANE DE SOUSA
24528803 LEONARDO FRANCO DA ROCHA SANTOS
24532536 LETICIA BEATRIZ INOUE
24507260 LUANA KETLYN DE FREITAS MARCELINO
24528601 LUIS FELIPE MARTINI CLEMENTE
24525412 LUIS FERNANDO BUENO DE OLIVEIRA
24530066 LUIZ FELIPE DE FIGUEIREDO FERREIRA
24501224 LUIZA KOUKTSU DA SILVA
24502518 MANUELA DE JESUS SILVA
24503179 MARIA VICTORIA FERREIRA E ARAUJO
24520197 MARIANE APARECIDA BINATTI
24506088 MATEUS VIEIRA
24507415 NAOMY LEMOS PINTO
24509829 PEDRO AFONSO CAZARIN DA SILVA
24512364 RAFAELY CECILIA FERREIRA
24508485 RAIANE GUIDOLIN MARCATO
24502538 RAISSA VITORIA SILVA DE OLIVEIRA
24504945 RENAN ALEXANDRE MREGALOTE DE SOUSA
24527476 RENAN FELIPE SANTOS JOSE
24511883 SARA GARCIA AMARO DOS REIS
24506871 TAMIRES MIYUKI FURUHACHI HIRATA
24526179 THAIS OLIVEIRA MORITZ
24519497 THALIA ZULSZESKI TEODORO
24510733 THALIS GABRIEL RODRIGUES SOARES
24532376 THIAGO FUSTAINO VITTI
24515361 VANESSA PEREIRA ANDREOTTI
24500058 VITORIA KETLEN DE PAULA MOREIRA
24506229 VITORIA RAQUEL DE ANDRADE SOUZA
24526433 YAN YUDI HINOHARA FUKUDA



GEOGRAFIA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24507427 ALAN VICTOR DA SIVA NOGUEIRA
24503732 AMANDA CORREA
24521053 ANA CAROLINA ROSA DA SILVA
24515484 ANTONIO MARCO DE CAMPOS
24523732 BARBARA VITORIA DOS SANTOS
24504591 CAIO AKIYAMA DA SILVA
24501508 CARLOS VINICIUS MEDEIROS SOUZA
24528453 DANIEL SVEZZIA ALCARPE
24514688 DAVI RODRIGUES OLIVEIRA
24528812 ELEN DIENE OROSCO
24523772 ELIZABETE CAMPANINI IEDA
24524596 FELIPE SHIGUEO NAKAMURA
24503032 GABRIEL DIAS PALACIO
24525643 GABRIEL NOGUEIRA COLAFERRO
24513820 GEOVANNI RICIERI MOLIN NAVARRO
24511365 GUSTAVO MARTINI DELFINE
24529437 JHENIFER AMANDA JESUS SANTOS
24500494 JOAO PAULO CHIARETTO
24524795 JOAO PEDRO MARQUES MARTIENI
24508953 JOAO VICTOR RODRIGUES
24528032 JOSE EDUARDO PADLAS MOTTA
24506806 LUCAS DE FREITAS BOTEGA
24507107 MARCELO CORREA PORTO
24509845 MARIANA MANTOVANI DE QUADROS RAPACCI
24529980 MATEUS AMARAL MARTINS
24531068 MATEUS JUKOWSKI ROCHA
24529655 MATHEUS HENRIQUE GASPAR MASSI
24515279 NATAN HENRIQUE REZENDE
24532023 NESSER CRISTIANO DE ANDRADE
24512555 ODEMIR ULOFO DE ANDRADE FILHO
24517081 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA ROCHA
24532687 RICARDO AUGUSTO PEREIRA NETO
24507189 THAINARA SANTOS DE CAMPOS
24504395 VITOR BARRETO SILVA
24518124 VITOR HENRIQUE DE SOUZA MAFORT



GEOGRAFIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24532216 ADALTO HENRIQUE MARSON
24512840 ANA LUIZA SASSO ROSA
24503505 ANA LUZIA DA SILVA MATIAS
24523544 DEBORAH JULIANA SOUZA PEREIRA
24500717 EDILSON CELIO SPERANDIO
24516479 EDUARDO LOPES TAMBELINI
24517434 ESTHER MARIA PACHECO
24502462 FABRICCIO LUCAS SANTOS DA SILVA
24531392 FILIPE BARBOSA DE LIMA
24518557 GABRIELLY PACHECO TEIXEIRA
24521342 JOAO PAULO PRIMO DOS SANTOS
24500581 JOAO PEDRO CAPATO
24519535 JONATHAN WILLIAN MAGALHAES ESPINDOLA
24517653 JOSE HENRIQUE GIROTO BARBARA
24527109 JOSE PEDRO SILVA FERNANDES
24522997 LETICIA MARIA BURHOFF DOS SANTOS
24521273 LUAN HENRIQUE VIANA
24519932 LUCAS FANTINI RODRIGUES
24517442 LUCAS LANDIN GONCALVES
24528945 LUIZ FELIPE MACON
24526025 LUIZ GUSTAVO POZZOBOM BERNARDES DE SOUZA
24526560 LUIZ HENRIQUE DA SILVA
24520196 MARIA EDUARDA CORDEIRO SILVA
24520633 MARIA HELENA OTAVIANO DUTRA
24508256 MARLON HENRIQUE DE LIMA BARRANTES
24501657 MATEUS ANDRADE
24530604 MATEUS FUJITA ARAUJO
24514903 MURILLO VOLPATO
24502588 PEDRO DANIEL VIEIRA DOS SANTOS
24502319 PEDRO HENRIQUE RODRIGUES VITOR
24500680 PEDRO HENRIQUE SARGE BRITO
24511695 PEDRO LUIZ DE OLIVEIRA SILVA
24528353 RAFAEL VENANCIO ROSOLEN
24507373 REGINALDO DE BRITO JUNIOR
24502388 WEVERTON LUCAS DE SOUZA BALDUINO

HISTóRIA - LICENCIATURA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24505212 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA SANTOS
24523375 BARBARA HERRERO DE SENA SANTOS
24528859 CARLOS EDUARDO CARDOSO
24503535 FELIPE FERNANDES DOS SANTOS
24509437 FERNANDO ALVARES YOKOMIZO FILHO
24504541 GABRIEL GUSTAVO SANCHES SOUZA
24531281 GABRIEL VICTOR TIVA DE LIMA
24524605 GIOVANA VITORIA SILVA MELO
24504227 GIOVANNA ANDRADE SILVA
24517495 GUILHERME BONINI DIAS
24507218 JOAO MATHEUS MORETTI DOMINGUES
24531334 JULIA MARIA DE OLIVEIRA DIAS
24502124 JUNIOR DA SILVA CAETANO
24530980 LARISSA DA SILVA MIRANDA
24526303 LEONARDO MEDEIROS DALLAPRIA
24507101 LETICIA FAVERO BASTOS
24500394 LORENA VICTORIA BARBOSA CASTANHO
24525487 MARIA CLARA DOS SANTOS
24526518 MATEUS DE ARAUJO BRUDER
24524552 MATEUS ROCHA PAIXAO
24513613 MELISSA CESARIO
24527852 NAJI NABUT STADLER
24501393 RAFAELA SANTANA SILVA DO NASCIMENTO
24509273 REBECCA MARIA PEREIRA RIBAS
24524342 THIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA GALVAO
24506559 VILSON APARECIDO DE SOUSA
24514318 VINICIUS HENRIQUE HUSS
24529694 VINICIUS PEREIRA DA SILVA
24509276 VINICIUS SILVA OLIVEIRA
24500352 VITORIA HELOISA DE ALMEIDA



HISTóRIA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24529131 ADRIELLY ALVES FERNANDES SANTOS
24529284 ALEXANDRE TELLES MATHIAS FILHO
24509162 ALLEX ALEIXO DE CARVALHO
24505855 CARLOS DANIEL DE SOUZA
24531910 DANIELI CRISTINA SOUZA PIAUI
24514101 DAVID RENAN PEREIRA TOBIAS
24531631 FELIPE SAMUEL DE SOUZA PEREIRA
24509071 FELIPE SANTANA SIMOES
24517920 FERNANDA BRAMBILA MORAES
24515408 GABRIEL DE AGUIAR FERREIRA
24509328 GABRIEL SOARES BUENO
24520853 GEOVANA CAROLINE DE AZEVEDO PAIAO
24527696 GEOVANNA IPOLITO DE OLIVEIRA
24518411 GUILHERME HENRIQUE DE SOUZA ROMAO
24514709 HEITOR MAGALETI CORTINOVIS
24528946 HELOISA HELENA DE BARROS
24507868 JAYNE COUPERTINO DA NOBREGA
24509339 JULIA CAROLINE BENTO
24512261 LUCAS VITORIANO DE BARROS
24527654 MARIA ISABEL RODRIGUES COSTA
24522917 MATHEUS GOMES OLIVEIRA
24526148 MATHEUS HENRIQUE TEODORO
24529285 NADILLA MARQUES DA SILVA
24511801 NATALIA GABRIELLA TEIXEIRA DE REZENDE BATISTA
24530133 NATHALIA MOMESSO DE MENEZES
24522168 PEDRO HENRIQUE FERREIRA DE SOUZA
24528765 ROMULO HEITOR BELLONI SILVA
24507903 THIAGO PEREIRA MENDES DE SOUZA
24515805 VITOR HUGO PEREIRA DE OLIVEIRA
24512435 VITOR LUIZ SANTOS SOARES



JORNALISMO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24505897 AMANDA GABRIELLY RAMOS SOARES
24530595 ANA LUIZA BARRETO SILVA
24502608 BRUNA GARCIA VILLELA DE CASTRO
24523931 CAMILA MARTINS DE SOUZA
24512262 GIOVANNA FUMES BENETON
24500548 GIULIA MATHEUS CARRADORE CARRARO
24526255 HELOISA GONCALVES VIANA DOS SANTOS
24500220 JACKELINE KRISTHINY DA SILVA
24527856 JULIANO CARNEIRO QUIRINO
24524619 LARISSA BIANCA SANTOS DO NASCIMENTO
24522634 LARISSA DE ASSIS SIVIRINO
24518009 LEILANE DE OLIVEIRA BARROSO
24507205 LEONARDO BALDO DIAS
24514059 LETICIA ARGOLO DA SILVA
24528010 LETICIA PEREIRA MASCARENHAS
24507542 MARIA EDUARDA PANOBIANCO NUNES
24528879 MAYARA TAVARES DE PROENCA
24516125 OLIVIA FONSECA MARASTON
24504138 SARA DA SILVA SANTOS
24511977 THALES ERNESTO CRISTINO BRAGA



JORNALISMO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24508150 ALICE TOMAZ DE SOUZA
24523406 ARIANE ALVES IAVORSKI
24500991 BRUNA ARANTES NOGUEIRA
24528723 BRUNO HENRIQUE BARRENA
24525919 FERNANDA KAWANE DA SILVA
24501957 ISABELLY DUARTE BEZERRA
24510972 JULIA FERREIRA ROYER
24519837 JULIA SANTAGUIDA CAMELO
24525882 KIANNE MEDEIROS DINIZ
24505922 LAURA SANTOS LOPES
24526825 LUCAS EDUARDO FRAGER
24501359 MARIA ALICE DINIZ DE OLIVEIRA
24517649 MILENA FERNANDA ALVES
24503085 PALOMA FERRAZ GOIS
24524162 RAQUEL MARIA PITELLI CASSITAS
24503126 SARAH ALVES BARBOSA
24508464 THAYNA ALVES MACHADO
24511711 THIEGO ALVES BITENCOURT FERREIRA
24524704 VALTER SILVA OLIVEIRA JUNIOR
24519949 VICTORIA LUIZA MENEGON



LETRAS ESPANHOL - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24515949 ANA LUIZA ELIAS GAMA
24520239 DANIELE RODRIGUES DE ABREU
24524370 EDUARDO TOSATTO DA MATTA
24503125 GEOVANA CAROLINE CORSOLINI
24526805 LARISSA RAIANE DA SILVA CAMARGO
24504558 LUCIMARA ALVES WAJIMA
24520941 MARIA EDUARDA ALBUQUERQUE
24510644 VITORIA DE FREITAS SANTOS PAVAO



LETRAS FRANCêS - BACHARELADO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24523686 ALEX DE ALMEIDA PINHEIRO
24514719 EDSON JOSE ALVES DE MENDONCA
24517387 FELIPE DA SILVA PACHECO
24506451 FELIPE RAPHAEL JUSTINO ALVES
24524463 FERNANDA DUARTE CONTE
24521315 JOAO PAULO PERDIGAO THOME LOPES
24508920 MARIA EDUARDA FRANCO DE BARROS
24526375 MATHEUS AVELINO DIAS
24514456 MATHEUS LEONARDO DE MORAES
24524125 SARAH R MENDES



LETRAS INGLêS - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24523525 ALINE FRANCIELE PIRES
24500046 ANA BEATRIZ RUIZ DE MELO
24501522 ANA LUISA GIANNELLA CAMPANER
24510606 BEATRIZ HEGETO ARANTES
24525537 BRENDA MONIQUE SILVA GRIZOSTE
24515143 CLAUDIA MARIA SANTOS
24503487 DANIEL BOSSO
24529002 DANILO GABRIEL TEIXEIRA
24522459 DIOGO HENRIQUE CODOGNOTO
24516668 EVELIN BARRADAS FAVACHO
24507251 FERNANDA MENDES LEOCADIO
24529110 GABRIELA MELISSA RIBEIRO PORTO
24531461 GIOVANA BOTELHO VACHTCHUK
24500770 GIOVANA MARTINEZ DOS SANTOS
24501770 GIOVANNA FRANCA DE FREITAS
24514229 HELOISA CHANAN CAVALCANTI DOS SANTOS
24518937 ISABELLE DE MELLO OLIVA
24510740 ISADORA AVILES CABRERA NUVOLI CORREIA
24520504 ISADORA DOS SANTOS ARIZA
24525691 JOAO LUCAS RIEDO FERREIRA
24511880 JONAS AFONSO MARINHEIRO SILVA
24530178 KARINA ROCHA
24501724 LEONARDO GOMES GONCALVES DE SOUZA
24528311 LEONARDO OTAVIANO PEDROZO
24533197 LORIANE SANTANA RAIMUNDO
24503062 LUIGGY GABRIEL ANDRADE DE OLIVEIRA
24529082 LUIZ FERNANDO DIAS LOPES
24529430 MARCO AURELIO ASSUMPCAO DE SOUZA
24533060 MARCOS PEREIRA DE REZENDE FILHO
24527055 MATEUS HENRIQUE FIDELIS VIEIRA DE SOUZA
24516096 MAYARA GABRIELLE FREITAS DA SILVA
24525132 MILENE BARBOSA CANDIDO
24505809 MURILO TRIUNFO DE CARVALHO
24525601 NATALIA CAROLINE DIAS DOS SANTOS
24509730 RAYSSA ZARBINATTI MICHELETI
24507908 ROSEANE DIAS DA SILVEIRA
24523189 TANIELLE VITORIA DA SILVA
24509830 TATIANA APARECIDA MOREIRA DE SOUZA
24519285 VINICIUS SOUZA CARDOSO
24510510 YASMIN ALVES BEZERRA



LETRAS PORTUGUêS - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24529657 ALANDIONE APARECIDO DA SILVA
24521030 ANA CAROLINE DO NASCIMENTO
24510769 ANA MARIA ROBERTO JERONIMO
24523507 ANA RAFAELA PIRES
24527231 BARBARA MAISTROVICZ
24528776 CAIO HENRIQUE LIMA OLIVEIRA
24524323 DANIELLY CARVALHO STECANELLI
24512218 EDUARDA H AMBROSIO
24524470 EDUARDO TEIXEIRA
24527918 EMANUELLE DE OLIVEIRA BARIONI
24500079 EVELIN CAROLINA GONCALVES ZARPELLON
24532382 GABRIEL DE SOUSA SUTIL
24501470 GIULIA ARMAGNO LIUTI
24512756 INGRID SAORY TAKINO DA SILVA
24519250 INGRIDY DUARTE ALMEIDA
24524231 IRENE RIBEIRO DE MELO
24506344 ISABEL OURIQUE SANT ANNA
24515780 IVONETE JULIAN APARECIDO
24512769 JAMILA ZAHARA JUNY
24507543 JEAN CARLO BARCELOS SILVA
24526381 JOAO OCTAVIO DE ARAUJO
24512309 JOICE LOPES PEREIRA GARCIA
24512412 JULIA DE FATIMA RODRIGUES CARDOSO
24507010 JULIANA TEIXEIRA
24507522 JULIANO HENRIQUE GRIGOLETTO VIANA
24524358 KARINA CUSTODIO DA SILVA
24523579 KAWANE REGINA ABEL DE SOUZA
24531223 LARA MARQUES DA SILVA
24519799 LARISSA GOMES DA SILVA
24502215 LETICIA DA SILVA PEREIRA
24528587 LORENA ALVES DE SOUZA
24531686 LORIANA CLAUDIRENE GRAVI DOS SANTOS
24500530 LUIS DAVI CORREIA
24530858 LUIS GUSTAVO BATISTELA SOARES
24503348 LUIZ FELIPE SILVA PORTO
24531329 MALU MONTEIRO STORER
24520087 MARIA LUISA DE SOUZA MORAES
24518850 MARIANA BOCHI DE LIMA
24501890 MATHEUS DE OLIVEIRA CORDEIRO COSTA
24531107 MATHEUS OLIVEIRA DA SILVA
24525245 MELISSA GOMES DE OLIVEIRA
24500206 NATALIA AFONSO NUNES
24515276 NATHALIA KIMBERLY PRESTES SOARES
24516061 PAULA FRANCIELA DE SOUZA
24506484 PAULO VINICIUS DE ALMEIDA MASCARENHAS
24523731 PENELOPE LUISA VENANCIO
24525221 SUELEN CRISTINE DE SOUZA
24501573 SULAMITA MOREIRA FERREIRA
24526362 THIAGO ESTROPE NAZARKO
24509143 TIAGO DAMASCENO CHIAVELI
24522150 WELDA JULLIANY PASSOS RIBEIRO
24516171 YASMIN FERNANDES DE MELO
24529218 YASMIN SANCHES DE OLIVEIRA



LETRAS PORTUGUêS - LICENCIATURA (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24532405 ANA BEATRIZ PIRES CRUZ BRANDAO
24511330 ANA LUCIA BOMPANI LAZARO
24504351 ANA LUISA ILIESCU PERINE
24506120 ANA PAULA SOARES PUGINA
24508121 ANNA LAURA PONTES GESTAL SANTOS
24531824 BARBARA MAESTRO DOS SANTOS
24520979 CLARA BOBERG PERINO
24523998 DANIELA LIBORIO DE CASTRO
24522942 DANIELLA HASSUIKE DOLIBAINA
24517557 DEBORA VITORIA PALHANO DE MOURA
24522662 ERIC CAMATA BERNARDES BASTOS
24517295 FABIO THOMAZINI
24505310 GABRIELA CAVASIN SALVADOR
24504999 GIOVANNA BROMBINI OLIVEIRA
24519903 GUILHERME GERMANO BAZANA
24502292 ISADORA ZURLO NOGUEIRA
24501613 JOAO FELIPE MORAES MESTRE
24502845 JOAO PAULO SKAU DE AQUINO
24518260 JULIA RAMALHO BATARA
24512215 LAURA NICOLINO BONILHA
24517752 LURDES MARIA SILVA DE SOUZA
24500535 MARIA FERNANDA MARQUES DE OLIVEIRA RAMOS
24531869 MARIA LAURA TONIOLO NELLI
24504527 PAULO SERGIO SANCHES MAGRINI
24528558 SANDY DA ROCHA LOCATELLI
24500547 SARAH MAROLO GONCALVES
24527174 VINICIUS GUILHERME FERREIRA
24512934 VINICIUS MIKIYOH ZENKE MIYAZAKI



MATEMáTICA - BACHARELADO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24512118 ARTHUR DE SOUZA ROSS
24508531 ARTHUR GRACIOLI ACHING
24532413 BARBHARA MONYQUE MORAES LEITE
24513327 BRUNA ROSA DA SILVA SANTOS
24502043 FELIPE KIYUZO KITSUSE
24504262 FELIPE MANCINI RAMOS
24514977 GUILHERME LOPES DE FREITAS
24528451 HELOISA LIE SAKAGUCHI
24514556 ISMAEL DA SILVA MENDES
24527071 JULIANA HARUMI MARCILIO ISHIKAWA
24531172 LEONARDO DA SILVA MELO
24510462 LUCAS FRANCISCO ALVES COSTA
24510916 LUIZ HENRIQUE DE MARTINO
24512248 PEDRO SILVA BUFALO
24513768 RAFAEL GABARDO DA CAMARA
24514048 RICARDO VINICIUS MOREIRA VIANNA
24507168 TIAGO PLETI BUSSE
24522795 VINICIUS KENZO KITAMURA
24507755 VINICIUS SILVA FONSECA



MATEMáTICA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24526499 ALESSANDRA CRISTINA MARTINUCCI
24503838 ALEXANDRE ASSIS DE CASTRO GOMES
24529696 BEATRIZ MULLER FELIX
24522015 BRAIAN FERNANDES PIRES
24531009 BRUNO EDUARDO NANI LEAL
24514171 CARLOS ALVES NASCIMENTO
24502091 DANIELLA INGLEZ SILVA
24527740 DAVI MORAES MASSAGLI
24532200 ENZO GABRIEL GONCALVES DE OLIVEIRA
24524702 GABRIELA LORRAYNE RODRIGUES DE ANDRADE
24529062 GABRIELLA ELOISE CHAMPINI
24525129 GIOVANA GONCALVES SANTOS
24528394 GUSTAVO HENRIQUE APARECIDO
24530689 HENRIQUE ALVES PEREIRA NETO
24524035 ISABELA YABE MARTINEZ
24521785 JOAO PAULO DE MELO GONCALVES
24530526 JOSIANE ALVES COUTINHO
24514604 JULIANA CRISTINA MONTENEGRO DOS SANTOS
24528533 LARA MARIA GONCALVES
24529704 LEANDRO HENRIQUE PONTES SARANZ
24524890 LUCAS FERREIRA DA SILVA
24515940 LUISI CRISTINE APARECIDA CACIATORI
24504769 MARESSA RIBEIRO CARVALHO
24508712 MATHEUS SADAO SUSUKI
24502242 NICOLE BASILIO DOS SANTOS
24523898 THALIA MACCARI CAMARGO
24501729 ZAHRAA FORTUNATO ZARAKET



MEDICINA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24514473 AINOA NOGUEIRA NASCIMENTO
24504922 ALEXANDRE POHLMANN RIZZO
24516508 ALINE NAMIE HASHIMOTO
24511447 AMANDA DE OLIVEIRA PANICIO
24513367 AMANDA LETICIA DIAS
24513157 ANA LARA MARIA MOURA
24521036 BEATRIZ LEAL
24506266 BEATRIZ MANASIA SCHROTER
24503938 BRENDA KLITZKE CARDOSO DOS SANTOS
24506432 CAIO SANTOS PASTUCH
24519393 CAMILA CAROLINE DA SILVA
24506940 CAROLINE BALDINI SZEPEILEWICZ
24521491 CAROLINE OLIVEIRA SELICE
24509493 DEBORA RODRIGUES DOS SANTOS PINTO
24502797 ELOAH SILVA MARCILIO
24510629 FELIPE AUGUSTO FIORIN
24500830 FELIPE DANIEL DINIZ DOS SANTOS RODRIGUES
24501293 FLAVIA PADOVAN OTANI
24514435 GABRIEL DA SILVA BALDAN
24521029 GABRIEL FERRAZ PEZZO
24530807 GABRIEL MOLINA DE LIMA
24506338 GABRIEL RODRIGUES SUASSUNA
24501702 GABRIELA VALENTE RABELO WATANABE
24516121 GIOVANA APARECIDA TERZIOTTI
24512481 GIOVANA NASCIMENTO MARTINS
24521127 GIULIANA SANFELICE ANICI
24502109 GUILHERME LERNER TRIGO
24512029 GUSTAVO DE OLIVEIRA SILVA
24524705 GUSTAVO PALOTE DA SILVA MARTINS
24506652 IGOR LAZARI DA SILVA
24510305 ISABELA NATALIA DOS ANJOS
24509250 ISABELA TELES MUZETTI
24517595 IZADORA SANDRINI PROENCA
24508965 JENIFER OGUSHI
24520985 JESSICA STEPHANIE DE OLIVEIRA TULIO
24519425 JOSE VICTOR GIANCURSI TEDDE
24516496 JULIA CAVALARI MUCHIUTTI
24515109 JULIA GABRIEL DE ALMEIDA
24517291 JULIANA ABDALA ARAUJO SANTOS
24518426 KAMILA BEATRIZ PRAXEDES
24512280 KARINA DA SILVA PRESSER
24506452 KATTELYN MONTE PAIVA
24510290 KLEBER HENRIQUE DE CARVALHO JULIANI
24516166 LAIS DAYANE ICHAUKOSKI DE SOUZA
24531927 LAIZA MILENA DE ARAUJO
24511092 LAURA FREITAS DE MARI
24512447 LEONARDO LAZARINO REZENDE
24507125 LIVIA PADOVAM LONI
24524769 LOUISE DE PAULA SALOMAO
24518865 LUAN VICTOR CICILIO
24502701 LUANA ANDRESSA DE LIMA SERAFIM
24513513 LUCAS AUGUSTO LOPES GENEZ
24514402 LUCAS CASAGRANDE PASSONI LOPES
24514884 LUCAS MACHADO PIRES
24513667 LUCAS RAPHAEL OLIVEIRA DE OLIVEIRA
24510129 LUCIANA LISSA FUJII
24525399 LUIZA DELGADO MOURA
24514852 MARCELLA FRASSON
24522037 MARCELO AUGUSTO MOREIRA ALVES
24515924 MARIA EDUARDA GERTRUDES SILVA
24523363 MARIA GABRIELA LOPES PASTRO
24516226 MARIANA DO PRADO CAVENAGHI
24519079 MARIANA WEINHARDT NIEDDERMEYER
24521831 MARIANGELA SANCHES ALVES
24519303 MATHEUS HENRIQUE DA SILVA TRIZOTE
24520497 PEDRO IVO RIBEIRO CORDEIRO
24507096 PEDRO LUIS CANDIDO DE SOUZA CASSELA
24500505 RAQUEL GALVAO FERONATO
24502875 RAQUEL GONCALVES FUJISAWA
24516582 RAUL HENRIQUE TONIN DOS SANTOS
24519791 RENAN GARCIA BARROS
24505904 RICHARD WILLIAN PEREIRA SILVA
24516865 ROBERSON HENRIQUE GOBANHI GUALBERTO
24522098 RODRIGO PEREIRA BARBOSA
24521132 SARA DE CAMARGO GUEIBER
24510860 TIAGO VOIGT GAVA
24510025 VANESSA HENRIQUES NOGUEIRA BUZOGANY
24505717 VANESSA PALMA FAVARO
24510175 VERONICA MACHADO DA SILVA
24515237 YORRAN GUILHERME MENDES



MEDICINA VETERINáRIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24532157 ALANIS DIAS GUIDA
24517509 ALESSANDRA DIDUR DE OLIVEIRA THIMOTHEO
24509960 ALESSANDRA SIMOES ANDRUCCIOLI
24524442 ALLANA DE ANDRADE MATHIAS
24512970 AMANDA MOREIRA EUZEBIO
24517720 ANA CLARA RODRIGUES STELLA
24507951 ANA PAULA PODLESKIS
24504199 ANA RITA BARBOSA LESSA
24509045 ANDRE FOZATI CASSIANO SANTANNA
24522936 ARIADNE ROCHA
24511523 ARIADNE SOLANGELA STAPAIT
24517608 BIANCA DA SILVA GARCIA
24515937 BRUNA STEPHANI RIBEIRO
24503000 CAIO GARCIA BARBOSA DA SILVA
24519762 CAMILLA DIAS MACORIS
24508116 CARLOS EDUARDO CAMARGO FANCHINI
24512429 CATHERINE FLEISCHFRESSER
24525403 DANIEL MATEUS DE BARROS CERVERA
24502036 FELIPE FIRENS HERGERT
24508452 FELIPE SHINJI UEDA DE OLIVEIRA
24524428 FERNANDA SILVA BARROS
24506606 FLAVIA AGUIAR CARRIERI
24507252 FLAVIA MARQUES BRIGATO
24521959 GABRIEL MAKINO NOMURA
24505658 GABRIELA BERGAMO CAMPOI
24508640 GABRIELA FIORIN VARELLO
24519708 GABRIELA PATRICIA DE OLIVEIRA
24512213 GABRIELA POSSI YAZAKI
24501072 GEOVANNA MARTINS FRAGOSO
24527080 GIOVANA GALVAO MORANDINI
24516678 GIULIA SHIMAZUMI CHISCA
24508175 GRAZIELA ZACARIOTTO SUSSAI
24502816 ISABELA FERREIRA MOREIRA
24500688 ISABELA REIS TENORIO CAVALCANTI
24520466 JHENNIFER PALOMA DA SILVA RIBEIRO
24519742 JOAO MIGUEL DA SILVA SAPIA
24500726 JOAO PEDRO DA SILVA FERNANDES
24521534 JOAO PEDRO GATTI
24510627 JULIA HACHIYA DE OLIVEIRA
24525188 KARINE FERNANDA DA SILVA
24512063 KARLLA GOMES GRACIANO
24521142 KELLYN ZANETTI
24519467 LAURA AMARAL PALMA DA SILVA
24524166 LEONARDO CESAR LOPES SILVA
24508141 LEONARDO TAMIAO BELUZZO
24510432 LETICIA GUIARO ALVES
24520085 LIDIA LAIANA NOGUEIRA DE PAULA
24513660 LUCAS MATHEUS NUNES DOS SANTOS
24500158 LUCAS NASCIMENTO CASTANHO SABAINI
24515286 LUIS GUSTAVO KAYANO SASAKI
24522318 MANOELE REIS DE OLIVEIRA
24512670 MARIA CLARA LUPI
24510054 MARIANA ARNALDI PETROSINO
24503298 MARIANA RIBEIRO SATO
24501534 MARINA CARDOSO DE MELO
24523454 MIGUEL LOPES MARTINS DOS SANTOS
24505409 NATASHA KARINA MAGALHAES UENO
24515303 PEDRO AUGUSTO GALVAO CERVANTES
24528716 QUEREN HAPUQUE DE SOUZA
24504810 RAFAEL ANDRADE BARBOSA
24525968 REBECA ARTUR ALVES TEIXEIRA
24505900 REBECA MORENO CIANCA
24518863 SAMANTHA APARECIDA LOPES SENA
24518856 SAMARA APARECIDA LOPES SENA
24500208 SOFIA FURRIER SOARES
24512734 TUANY DE SOUZA FERREIRA
24514180 VICTOR HENRIQUE BERNARDES NGA
24512472 VICTORIA BEATRIZ FERNANDES MARTINS
24512908 YASMIN NATEL MARLIER
24509511 YASMIN TAVARES DE ANDRADE



MúSICA - LICENCIATURA (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24510719 ABIEL BLOTA RODRIGUES
24504789 AMANDA DOS SANTOS GALDINO
24501172 ANA GABRIELA SILVA VALK
24500722 CARLOS DANIEL DE CRISTO MARIANO
24508928 ELLEN KAORI MIYASHIRO DE PAULO
24532743 ELYARA PAULA GOMES
24531496 HUGO HENRIQUE LIMA DE ARAUJO
24507241 IGOR ALTRACK BLUM
24505721 ISABELA CAROLINE DAQUILA GONCALVES
24527864 JOAO PAULO CASARINI NETTO
24518086 JOAO VICTOR RIGONI
24529780 KEZIA SOUZA DE OLIVEIRA
24529361 MATEUS HENRIQUE FERREIRA BORGES
24519588 NATHALY CRISTINE OLIVEIRA DA SILVA
24519617 PEDRO BRONZATTI SIQUEIRA
24507121 ROBERTO OLIVEIRA MOREIRA
24523744 RODOLFO LIBANOR RAINER SIQUEIRA
24528545 SIMONE SALVADOR MARTINS GONCALVES
24500671 THAINAN FELIPE DAMASIO
24503884 YLAHNA DANTAS



NUTRIçãO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24515545 AMILE ALVES ROMAGNOLI
24504503 ANA CAROLINA FONTANA BOLSONI
24513846 ANA LAURA PASQUALINI AVELAR
24525522 ARTHUR GRASSANO FLES
24501194 ARTHUR MARCO PEGORETTI DA CUNHA
24530075 CAROLINA LUCCAS ARENAS
24523550 CECILIA ROSOT
24511190 DEISE WOLFF NUNES
24530411 DENISE YUMI SHIGUEOKA ROSTIROLLA
24531301 EMILY CAROLINY MANESCO DOS SANTOS
24521417 FERNANDA RODRIGUES BRAZ
24518010 GABRIELA LEAL MARTINS
24510485 GABRIELLE SIEWERT
24502222 GIOVANNA BUENO ANTUNES
24530914 GIOVANNA ZAMPA CHIARELLI
24529728 GIULIANO BARAO BRANCALION
24504819 GUILHERME FANCIO BOVOLIN
24509166 ISADORA DE MIRANDA RICCI
24531563 JANAINA ASSIS DE CASTRO GOMES
24528709 JESSICA CAROLINE GODOY DA SILVA
24515831 LETICIA SIQUEIRA YWAGATUMA
24513319 LUCAS CARLOS DOS SANTOS SILVA
24526836 LUIZ CLAUDIO TOZONI FILHO
24511731 MANOEL OSVALDO ESTEVAM FAVARO
24521590 MARCIA OLIVEIRA DE MOURA
24513055 MARIA CLARA ALVES SCHROEDER
24523193 MARIA DE LOURDES MURBACH TOMBA
24512956 MARIA FERNANDA SIQUEIRA
24524376 MARIANA DA SILVA PASCHOALINO
24503812 MILENA VICTORIA DA SILVA LOUCAO
24521838 MILENY MANTOVANI MARTINS
24508811 NATALIA TESTA DA SILVA
24514375 NATALIA VIANA ISOLDINO
24518215 PAOLA GARCIA PEREIRA
24523593 RAFAELLA APARECIDA DE ALMEIDA RIBEIRO
24505356 THAIS DALLMANN TOMAZELI
24520848 THAIS TAKAKI BRAGA
24504858 THALLES BONFIM RIBEIRO DA SILVA
24500500 VITORIA BORGES BERTUCHI
24521254 YHASSODARA NARIMATSU OLIVEIRA



ODONTOLOGIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24516756 ANA CAROLINA DUARTE FIRMINO
24518213 ANA CAROLINE RAFFAELLY
24514587 ANDRE LUAN AGUAYO ALVES
24521702 ANNA VITORIA FERNANDES AZEVEDO
24527846 ANTONIA MARCHESE
24523011 BEATRIZ LOPES MARIANO
24516490 BIANCA MICKELLY FELIX ATAIDE
24500353 BIANCA THASSYLA TROMBINI
24503041 BRUNO HENRIQUE ROMEIRO
24502893 CARLOS EDUARDO PORTO DE CARVALHO
24518949 CAROLINE MILANI CALDEIRA
24512576 DANDARA GODEGUEZ
24530314 DAYANE BIONDI DOS SANTOS
24518024 DIOGO ARLINDO DOS SANTOS
24513665 EDUARDO GABRIEL
24529660 EDUARDO LOCKS MIRANDA
24527134 ELLEN CAMYLE FONSECA SANTOS FREITAS
24521230 EMILLY CALIXTO DA CONCEICAO
24502567 GABRIEL FUGITA BARBIN
24503659 GABRIEL RODRIGUES DOS SANTOS
24504246 GABRIELA CAROLINA DE OLIVEIRA
24523659 GEOVANA GONCALVES DE OLIVEIRA
24515647 GIULIA ZAPAROLI URSI
24502824 HELOISA SAYURI KANESIMA SILVA
24500308 INACIO CELESTINO SANTANA NETO
24504860 ISABELA TIEMI TANAKA
24513223 JESSICA MARIA MAMEDE
24530655 JOAO PEDRO DA SILVA SANTOS
24504397 LARISSA SERRA TABORDA ROCHA
24523213 LAURA MAFFINI HELLER
24510668 LEONARDO N G SONEGO
24511339 LETICIA SLOMPO
24503795 LUCAS FREIRIA FUIN
24505725 LUCAS GABRIEL SANTINI RODRIGUES
24505750 LUCCA ALVES FERREIRA VILLELA DE ANDRADE
24520048 LUIS OTAVIO GONSALES VILLANOVA VIDAL
24516147 MARCELLA VIEIRA AMBROSIO
24513483 MARIA CLARA PELISSON GALASSI
24527462 MARIA EDUARDA BARATTI
24513031 MARIA EDUARDA DOS SANTOS MOREIRA
24500512 MARIA EDUARDA SILVA RABELO
24508854 MARIA FERNANDA BESSI FALCONE
24516564 MARIA JULIA ALMEIDA RAIMUNDO
24517413 MARINA CORREA DUTRA
24525861 MELISSA LUMI KURIMOTO DOS SANTOS
24525154 NAOMY TANAKA GARCIA
24527676 PEDRO HENRIQUE ARAUJO RODRIGUES CARNEIRO
24516092 PEDRO HENRIQUE DOS REIS
24512042 PEDRO HENRIQUE TORIBIO ORSI
24521252 RAFAELA SANABRIA MARQUES
24503630 ROBERTA BRINHOLI VICTORINO
24507279 SARAH MATIAS DE OLIVEIRA
24530663 VINICIUS BARBIERI DE OLIVEIRA MARTONI
24526093 YASMIN DIAS VITORINO



PEDAGOGIA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24504722 ALINE DE SOUSA MELCHIOR
24502897 ANA BEATRIZ DOS SANTOS BARBOSA
24510852 ANA CAROLINA MAGRO
24520105 ANA CLARA OLIVEIRA SOUZA
24512768 ANA LAURA BALARIN DOS SANTOS
24522692 BEATRIZ APARECIDA GOMES DOS SANTOS
24504680 BEATRIZ FRANCO PIASSO
24500644 BEATRIZ ZERBINI MAIA
24501561 CAMILA RODRIGUES LOPES
24522075 CENAURA REBEQUE DA SILVA
24531357 CRISTIELLEN APARECIDA PEREIRA
24517469 DAIANE SOUZA DOIMINGUES
24505534 DANIELLE MITICO KOSUGUE
24522943 DEISE RODRIGUES DE OLIVEIRA
24533074 DIAN CARLA CARDOSO
24519698 EDUARDA DOMINGUES CONEVALIKI
24516788 EMANUELLE LORRAINE VITORIA NICOLAU
24528100 FERNANDA L CROCIARE
24528471 GABRIELLE VIDOUTO MONTEIRO DE OLIVEIRA
24502924 GISELE CAROLINE SANTOS DE MOURA
24523400 GISELE GOMES CARVALHO
24524657 HELOISA ALVES MARTINS DA ROCHA
24530107 INGRID AGUIAR KUSTER
24516991 ISABELA CAVALCANTE AVELAR GERALDIS
24503312 ISABELLA SOARES FRANCO
24502361 ISADORA PILLA GALBIATTI
24515328 JAINE CRISTINA SALLES DA SILVA
24505990 JESSIKA VERONEZ KNIPPELBERG
24531469 JOSINALDO DE FREITAS
24529212 JULIA GARDINI DOS ANJOS
24518679 JULIA OLIVEIRA ALEIXO DA SILVA
24526928 KAUANE ANDREIA BORGES DE OLIVEIRA
24518573 KETLLEN CAROLAINE DE ANDRADE ADAO
24522752 LARA RANIERI GARCIA
24512140 LEDA MARIA ASSIS DA SILVA
24500390 LETICIA ZANON
24519191 LUANA EMANUELE ANDRADE
24506790 LUANA SILVA BAZZACO
24501309 LUCIANY ALVES GAMA
24506145 LUIZ HENRIQUE DA SILVA LOURENCO
24507050 LUIZA RUIZ CLEMENTIN
24515693 MANUELA DE MARCHI MONTENRGO
24523148 MARIA EDUARDA FORNARO REGAZZO
24515002 MARIA GABRIELA ZANIBONI
24502729 MARIANA MARQUES
24526870 MARIANA SILVERIO
24525407 MARIANE DOS SANTOS VULCAO
24501215 MARINILZA MORAES MOURA MARINHO
24502583 MILENA MENDES TIAGO
24512780 NATALIA SANTOS AMARO
24516977 NAYARA APARECIDA DOS SANTOS
24514622 NAYARA FRANCIELE SANTOS SILVA
24531098 NICOLIE REBECCA DE LIMA RUEDA
24518730 PEDRO HENRIQUE RUFFO DE ARAUJO
24531743 PRISCILA DA SILVA AZEVEDO
24525906 RENAN BORDIAO NOGUEIRA
24511629 TAINA APARECIDA TEIXEIRA DA SILVA
24531024 THAIS CHRISTINE DE OLIVEIRA DA SILVA
24530479 VICTORIA KAWANY GARCIA BEDENDO
24507791 VIVIAN MERLIN VIANA ROSA



PEDAGOGIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24525101 ADRIANA APARECIDA DOS SANTOS
24518704 AMANDA ALINE GOMES RIBEIRO
24523978 AMANDA FERREIRA DA CRUZ
24504290 AMANDA MARCELINO MELO
24514172 ANA CAROLINA GARANHANI FERREIRA
24522280 ANA CLARA CAZADO
24528069 ANA PAULA AUGUSTO FUKUDA
24503303 ANDRESSA NEMETH WRONSKI BONFANTE
24526106 ANNE CAROLINA SANTANA TIAGO
24515177 BEATRIZ NICOLETTI MACARINI
24513017 BRUNA LAURINDO ALVES DA SILVA
24531940 BRUNA PEREIRA DA LUZ
24512702 CAROLINA FELIX JACOB
24525943 CAROLINE ROSA DOS SANTOS
24502833 DANIELLE TEOFILO REZENDE
24517937 DONOVAN GABRIEL KVETIK
24529816 EMANUELLE AQUA DA SILVA
24525030 EMANUELLY ROQUE FERREIRA
24525077 FRANCIELY CASSIA DIAS DOS SANTOS
24510846 GABRIELA EDUARDA DA SILVA OLIVEIRA
24521803 GABRIELA PEREIRA DE OLIVEIRA
24523724 GABRIELA RODRIGUES CORDEIRO
24529914 GABRIELLA NATALIA DE OLIVEIRA
24520861 GIOVANA DE SOUZA ANSELMO
24500479 GIOVANA STEFANY DE SOUSA
24522903 GIOVANNA MOLARI DE OLIVEIRA
24517435 GIOVANNA PEDRINI PEREIRA
24517462 ISABELA PICOTTI
24509584 ISABELLE RIBEIRO BERNARDES
24522957 IVONETE SANTOS DE SOUZA
24504505 JANAINA RIBEIRO DE ASSIS
24528153 JENIFER FIGUEIREDO DA SILVA
24509270 JESSICA PEREIRA DE OLIVEIRA
24522615 JHENIFFER DA SILVA PESSOA
24508412 JULIANA BALARDINI AMADEU
24527896 JULIANA BARBOSA DE MELO
24508120 KAWANY STEFHANY DA SILVA
24522310 KETLIN ALANA VERNECK XIMENES
24505775 LARISSA DE SOUZA SANTOS
24512245 LUCAS RODRIGUES DE SOUZA
24527047 MAIKON FELIPE BARISON DOS SANTOS
24502067 MARCIO ROBERTO VIEIRA RAMOS
24514236 MARIA CHIARA MOREIRA DA SILVA
24517484 MARIA EDUARDA DA SILVA E SOUZA
24532335 MARIA GORETT FREIRE VITIELLO
24527243 MARIA VITORIA GARCIA DE MORAES
24530578 MATHEUS KEIJI SATO
24503519 MILENE CRISTINA DA GRACA OLIVEIRA
24525187 NICOLE VITORIA ARAUJO DOMINGUES
24503789 PRISCILA DE OLIVEIRA BEZERRA
24519417 RAFAELA ALANA SOARES
24525639 RAFAELA CAVECCHIA RIBEIRO
24511680 RAFAELA CORREA BARBOZA
24512136 RAINA CONDO
24530358 RAQUEL VIEIRA DE SOUZA
24526574 RAUANE ESTEFANI MAZZON COSTA
24513193 REBECA VALERIO TAVARES
24524581 ROSANA CRISTINA SANTOS MAZZOLLI
24518801 SARA SANTOS RODRIGUES
24525787 TOMAS ALBANEZ BARRETO BOMBONATI



PSICOLOGIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24528441 ANA CAROLINA AURELIO
24520376 ANA CRISTINA H C GARCIA
24512110 ANA JULIA FERREIRA OLIVEIRA
24500694 ANA LUIZA MARTINS FERRONI ALVES
24507600 ANDRE LUIZ TRAMONTINI AGOSTINHO
24514737 ANGELO YANO DEZOTI
24521987 BARBARA FRANCISCONI LIVIERO
24510847 BEATRIZ FERNANDES ABBADE
24512591 BEATRIZ MASSARIOLLI DOS ANJOS
24509572 BRUNA MORAES BROCHI
24531121 DANILO PASCOAL FONSECA
24522522 EDER DE SOUZA GOMES
24502052 EMMANUEL MALDONADO LIMA
24501306 FABRICIO RAMPAZZO DE CASTRO
24507628 FELYPE MANGABEIRA GONCALVES
24502597 FERNANDA TAKETA DA SILVA
24531760 FERNANDA YUMI BUENO
24500840 FLAVIA BORTOLETO GONCALVES
24520672 GABRIEL FRANCISCON COSTA
24508703 GABRIELA SCOLARI PELISSON
24502670 GABRIELI DE PAULA FERNANDES
24515660 HELLEN KAROLEN POLICARPO BOSSOLA
24505414 HELOISE BOSCHETTO
24521114 HUGO ISSAO UNO KURATANI
24510084 HUMBERTO JUNIOR GARCIA DE LIMA
24506290 IGOR MAIA ARAUJO
24524747 ISABELLA VALENTE DAL BEM
24500666 JEAN HENRIQUE PROCOPIO
24511404 JOSE FELIPE DE AZEVEDO NETO
24520159 JULIA GRANJA SANTANNA
24520188 JULIA RAMOS GALVAN
24529978 KARINA SAORI MISUNAGA TANIWAKI
24508894 KARINA SARTORI SILVA
24508509 LAURA ANTUNES CORTEZ
24510873 LAURA SILVA MORAIS DE PAULA
24504013 LETICIA ALVES DE OLIVEIRA
24527714 LUANA VIEIRA RAMOS
24524620 LUCAS AMARO BIANCHINI
24525453 LUCAS ARRUDA MARQUES
24518857 LUCAS CALDEIRA DE OLIVEIRA
24514985 MARCELA AMBROSIO FERNANDES DOS SANTOS
24503805 MARIA EDUARDA FERREIRA BARROS
24524656 MARIA JULIA DE OLIVEIRA GUERRA WALDRIGUES
24520300 MARIANA FERNANDES RIBEIRO
24509654 MARIANA FORESTO ZANIN
24522567 MILENA FERREIRA ROSA PEREIRA
24519630 MURILO LECCE REGIANI
24517911 MYLENA SANTOS DE OLIVEIRA
24506706 NATALIA DUARTE TINTI
24515180 NATALIA SALA SANTOS
24519679 NATHALIA PELISON FRANZ
24515204 NICOLE CARIZA ALBANI CORREA
24507295 RAFAEL BRUNO FERREIRA DE SOUZA
24505291 RAFAELA APARECIDA DA COSTA LUCHIARI
24501017 REBECA ALVES GABRIEL
24531736 ROGER WILLIAM DE SOUZA VITORINO
24522035 STEFANI GIOVANA DA SILVA
24508665 VICTORIA GUIDO ROCHA
24505584 VITOR JOSE DUTRA DONEGA
24500912 VITTORIA DE QUEIROZ SWEI



QUíMICA - BACHARELADO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24504586 ANA CAROLINA MAIA FRAGA
24504675 ARIELLY CARDOSO
24522396 CRISTIANO KENJI NACAYAMA
24508793 ERIC TATSUO YIDA
24527248 GIOVANNA ELISA GIROTTO DE AQUINO
24519825 GUILHERME CICILIATI LOPES
24527848 GUSTAVO OKAJIMA GASPAR DOS SANTOS
24514250 HELIO HENRIQUE LOPES DOS SANTOS
24527495 IAGO DA COSTA ANASTACIO DE LIMA
24505319 INACIO ZAPPAROLI BARDINI
24530056 JOSE RICARDO MARTINS JUNIOR
24504272 JOSE ROBERTO DAS NEVES SILVA JUNIOR
24520940 JULIA WEINGRILL CAMPOS
24521031 JULIANA GARCIA VIALLI
24502117 LUANA CORREA DE BRITO
24531079 LUISA SIMOES CASAGRANDE
24524996 MARCELO DANIEL GARCIA FILHO
24524026 MARIA BEATRIZ DE OLIVEIRA
24525009 MARIA CLARA GOMES DE SOUZA
24515786 MARIA FERNANDA ALVANI
24500766 MARIA GABRIELA RANUCCI CARNEIRO
24510085 MARIANA OLIVEIRA TAVARES
24524444 MATHEUS ADAMI PEREIRA ANDRADE
24513906 MATHEUS JOSE FELIPE ROSA
24508607 MATHEUS JUAN JACOMINI
24524935 MATHEUS MARCELO PEREIRA MENEZES
24507137 MATHEUS VERONEZ MATHIAS DE OLIVEIRA
24515879 NATALIA KAORI NISIYAMA
24523648 PEDRO ROLIM DUARTE PEREIRA
24516153 TALYTA GARCIA DOS SANTOS
24508757 THALITA GONCALVES DOS SANTOS
24530717 THIAGO HENRIQUE REGO DA SILVA



QUíMICA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24521426 BRUNO HENRIQUE DE SOUZA
24506002 DANILO SABINO
24524215 GABRIEL EDUARDO DA SILVA
24524097 GUSTAVO HENRIQUE SOUSA SANTOS
24513706 JOAO WESLEI DE FREITAS MORAES
24524400 JOSE GABRIEL REBOLO MARTIN
24527458 KAILANY GOMES NACATA
24525379 LETICIA ARAUJO CASSIMIRO
24521954 PAULO SERGIO ROMANIN ZAIA



RELAçõES PúBLICAS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24529675 AGATHA APARECIDA FRANCISCA DE SOUZA
24509497 AMANDA MANUELA DOS SANTOS
24514647 BEATRIZ COLLIS PARISI
24530848 BEATRIZ DO CARMO CAVALLANTE
24521771 BEATRIZ KAROLLINE ZANDONA
24516104 BRUNA PRADO SECCO
24524447 FELIPE RODRIGUES GOMES
24501549 GEOVANA NOGUEIRA DOS SANTOS PEREIRA
24517152 ISABELA DE MELLO VICENTE
24501458 LAURA ANDRADE CREPALDI
24502323 LEANDRO ARTUR CARDOSO DE FREITAS
24522885 LETICIA TAMY KATAYAMA
24523167 LISSA ITO
24517541 LUISA NOGUEIRA VERPA DE CUNTO
24528642 MARIA FERNANDA POLONIO
24502620 MARIANA GARCIA NUNES
24521683 MARINA AMORIM DE SOUZA
24507416 MAYCON DENY DE LIMA
24522475 NATALI MARIANE CORREA DE SOUZA
24502914 RENATA DE PAULA RABELO E SILVA



RELAçõES PúBLICAS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24522254 ANA PAULA MARTINS
24532296 CAMILA CRISTINE DINIZ
24513959 DANIEL RODRIGUES DE CARVALHO
24503304 EMILLY JULIE DE OLIVEIRA
24500351 EVAIR DE OLIVEIRA
24501247 EWERTON ROBERTO INOCENCIO
24525447 FABIANO GODOI RODEIGUES
24527850 GIOVANA MARQUES DO NASCIMENTO
24532749 JOAO VICTOR SOUZA FRANCA
24509360 JOSE EDUARDO DOS SANTOS MARQUES
24507074 JULIA CAROLINA FRANCO DOS SANTOS
24530776 JULIA FLAMIA CUNHA
24507163 KETHELYN GABRIELE FERREIRA DA SILVA SANTOS
24523161 LETICIA QUEIROZ ALMERON
24505596 LUIZ CARLOS GOMES JUNIOR
24522813 MARIA CECILIA ELIZIARIO RODRIGUES
24503926 MARIANA DOS SANTOS CARVALHO
24520847 MATHEUS EDUARDO VIEIRA
24526763 MATHEUS WILLIANS OLIVEIRA ROMANO GALDINO
24505848 TAFINIS MEZA VENTURA



SECRETARIADO EXECUTIVO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24531545 ANA KLARA BARBOZA DE LIMA
24506159 BARBARA LORENA DE AGUIAR
24525999 CAROLINE KIMBERLY TRINDADE BASSO
24528626 DAFNE HENSCHEL CAPAZORIO
24507592 DOUGLAS DE JESUS PASSOS
24531681 GABRIEL ALEXANDRE GUENTA TSURUSHIMA
24505504 GABRIELLI MESSIAS RODRIGUES
24506542 GEOVANA GABRIELA CARNEIRO DA SILVA
24528610 INGRID KAORI KAWASHISA NAKAU
24523206 IZABELE MORANDI DE SOUZA
24504981 MARIA VITORIA DIAS DIAMANTE
24511135 MARIANA BOIAGO FLAMIA
24529567 MARIANA ROCHA LAZARIM
24520912 MILENA DA SILVA SERPELONI
24524929 NATALIA FERREIRA DA CRUZ
24518588 NATHALIA GABRIELE RODRIGUES DE SOUZA
24506561 PAMELA CUSTODIO ELIAS
24516407 RAFAELLA GOMES DIAS
24524703 TAINARA SOARES DA ROSA
24503671 THALITA GUEDES DA SILVA



SERVIçO SOCIAL (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
24529335 ALANA OLIVEIRA ROZA
24506102 ANA CAROLINA DE FRANCA
24512890 ANA KAROLINA CELESTINO SOARES
24514805 BARBARA CAZETTA ANTUNES
24521204 BRUNA CARDOSO FRANCO
24509524 BRUNA EDUARDA DE CAMPOS
24518760 CAROLINA MATEUS DE OLIVEIRA
24506436 CASSIANE FERNANDES DE SOUZA
24531328 ELIANE EMANUELA MARTINS
24518609 ELIZA DE FATIMA RAKUS
24519359 EVELIN KAUANY SANTOS
24500094 GABRIELA MARIA PACHECO GIRALDI
24506395 GIOVANA CASARIN SILVA
24524494 GIOVANNA BATISTA CARDOSO
24522959 ISABELLA HASSUIKE DOLIBAINA
24513673 ISMAEL GIACHINI FRARE
24504838 JAQUELINE ALVES DE LUCA
24515980 JESSICA LYANDRA MORENO
24520604 JULIA HELENA NEVES SANTOS
24501073 LARA DOS SANTOS PIANISSOLI
24503086 LARISSA DANIELA COSTA DE AZEVEDO
24507314 LAURENA MARIA MEDEIROS SOARES
24517547 LORENZO GUTIERREZ CASALE
24521314 LUANA GANEO
24524806 MARCELA MARI FERREIRA ARAI
24520885 MARIA CLARA CRISTOVAO RADI
24524897 MARIANA GARCIA CASTRO
24529323 MARIANA OLIVEIRA ROZA
24515270 MATHEUS NAGY
24510389 NATHALIA CRISTINA DE CARVALHO
24515122 PAULA EDUARDA DE OLIVEIRA ZAGO
24502024 RAQUEL CICERO DE SOUZA
24531911 RODOLPHO HENRIQUE ASSUMPCAO SILVA
24501217 TATYANA CASTILHO HEY SIMOES PEREIRA
24518046 THAIS WUST



SERVIçO SOCIAL (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
24511662 ADRIANA APARECIDA ALVES
24527504 ALESSANDRO GALDINO DE SOUZA
24529029 AMANDA CRISTINA CESAR
24516807 ANA CRISTINA FERNANDES
24524752 ANA JULIA CENA RIBEIRO
24521745 ANA KAROLINA DE ALMEIDA
24530797 ANDRE ROSA MACIEL SANTOS
24505148 ANNE GABRIELLE DE SENE LOPES
24528725 BEATRIZ GARCIA VIDAL
24518755 BRUNO HENRIQUE OKANO DE SOUZA
24503401 CAROLINE APOLINARIO MACHADO DOS SANTOS
24517871 CECILIA MARIA PEREIRA
24523575 ENDRIUS SOARES
24518720 FLAVIO RAFAEL DOS SANTOS
24502498 GIOVANA MENEGUETTI MEDEIROS
24513607 GISLAINE SANTOS DA SILVA
24532908 GRAZIELA FORIN VERONEZE
24530919 HELOISA BARBIERI ESTEVAO
24522640 HELOISA DE MEDEIROS
24509991 ISADORA MARCELA BORGES DOS SANTOS
24532090 JAQUELINE DE CAMARGO RODRIGUES
24505269 JOAO VICTOR DA SILVA OLIVEIRA
24530651 KAWANY VITORIA FERREIRA DA COSTA
24522900 LETICIA FERNANDA MOREIRA DOS SANTOS
24504716 LUANA DE OLIVEIRA PRESTES
24519977 MARIA EDUARDA DOS SANTOS BARIDOTTI
24501038 MARIA EDUARDA GUERINO DE MELLO
24519661 MARIA EDUARDA OLIVEIRA DA SILVA
24531918 MARIA SOLANGE PEREIRA
24526927 MARIANA BATISTA SILVA
24525091 MARIANA GABRIELI DE FREITAS ALZINARI
24514478 MARINA MIRANDA DE BARROS LOPES
24521832 MILENA DA CRUZ FERREIRA
24507927 PATRICIA APARECIDA PEIXOTO
24501102 RAFAELA CAROLINA VASCONCELOS DOS ANJOS
24529400 RAFAELA TEIXEIRA ROSSI
24519468 SARA VITORIA VAZ POZA DA SILVA
24521477 SUELLI GABRIELLE MACHADO
24530112 THALIA RUSSI TELES
24530446 VITORIA CAMYLLE TESSARI DE OLIVEIRA



ZOOTECNIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
24528561 ANA LUIZA ALVES LOURENCO
24501154 ANDRE GUSTAVO DOMINGUES
24507410 ANTONIO CARLOS PIRES RODRIGUES
24532452 CAMILLA CAVALLARO GODOI
24501673 ELLEN PERES
24528426 FELIPE AFONSO DE MATOS FONSECA
24500030 GIOVANNA KONDA MARTINS GRAVATA
24528403 GUILHERME DE SANTI SANTOS
24523493 GUSTAVO RECHE RAZENTE
24527118 MARIA CLARA MENDES FAZAN
24521735 MARIA EDUARDA GUEDES
24525638 MARIANA PREVIATO DA SILVA
24505044 NATALIA MARIA FERREIRA DIAS
24502466 NATHALIA DE ALMEIDA FISCHER
24529166 PEDRO HENRIQUE SOUZA
24514260 REBECA BARBOZA GALHARDO
24527324 SEFORA DOS SANTOS LOURENCO
24510883 THAYNA PEREIRA PASINI
24509398 VINICIUS ALVES PRESTES
24514061 YANA CLARA LUGLI


Redação Bonde
PUBLICIDADE
PUBLICIDADE
comentários
Continue lendo
Mestrado e Doutorado

Capes anuncia novas regras para bolsas de pós-graduação

Para alunos da rede pública

Abertas inscrições para concurso de desenho da Bandeira Nacional

Curso de formação

IFPR de Arapongas abre inscrições para curso "Educação 4.0”

Veja mais e a capa do canal