Pesquisar

Canais

Serviços

- Divulgação
A lista tá ON!

Confira a lista de aprovados no Vestibular da UEL 2021; veja se você passou!

Redação Bonde
05 jul 2021 às 09:20

A UEL (Universidade Estadual de Londrina) divulga a lista de aprovados em 1ª Convocação no Vestibular 2021 realizado em fase única no dia 30 de maio. Mais de 16 mil candidatos fizeram a prova em 75 locais de Londrina. Os convocados deverão fazer a pré-matrícula no período de 5 a 8 de julho, exclusivamente, no Portal do Estudante.


PROCESSO SELETIVO VESTIBULAR 2021 - CLASSIFICADOS 1ª CONVOCAÇÃO


ADMINISTRAÇÃO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25501500 AARON RYUI ISHII
25543640 ABNER JEZREEL ATAIDE DE DE OLIVEIRA
25539805 ALANA GABRIELE VICENSI
25538033 ALINE DO CARMO DA SILVA
25514121 AMANDA VILLAN MARTINS
25539156 ANA CAROLINA AJITA
25511112 ANA CRISTINA MOREIRA
25539427 ANA JULIA STABILE
25504551 ANA LUIZA GONCALVES DE OLIVEIRA
25542220 ANNA MEI WATANABE
25503789 ARTHUR PORTES BERNARDO
25524732 AYUMI YOSHIOKA PASCUETO
25532171 BEATRIZ MELCHIORI PEREIRA
25541075 BIANCA CUNHA
25534479 BRUNA STREMEL GUAITA SARMENTO
25534668 CAIO AFONSO BERNA
25538890 CALEBE ROMANHOLI SEBRIAN
25504235 DANIEL CARMINATTI MOLINA SANTOS
25515564 DANILO TREMOCOLDI MARTINELLI
25515724 DANRHARA RODRIGUES DA COSTA
25536759 DIANA PERUCI VITOR
25538319 EDUARDO AZALIM MEGIAS LIGMANOVSKI PEREIRA
25506324 EMANUEL VICTOR BUENO DA SILVA
25527978 ENRICO HONORIO RUZZON
25510840 ERIC MIGUEL VILAS BOAS
25544147 ERONDI CAMARGO DE MEIRA
25513281 EVERTON GABRIEL BANEY DE CARVALHO
25517373 FELIPE MARCELO FUTAGAMI
25504665 FELIPE STROPPA
25532137 FERNANDA JESSIELE PINHEIRO BARBOSA
25538788 FERNANDA MEILIZ ABE DA SILVA
25510073 FERNANDA YUKIMI YAMADA HIRAMA
25500073 FLAVIA MARIAH MAGALHAES
25516011 GABRIEL GONCALVES DA SILVA
25503661 GIOVANNA DO AMARAL PEREIRA
25544472 GIOVANNA GARCIA DOS SANTOS
25513593 GIOVANNY BAPTISTA DA FONSECA
25523739 GUILHERME AIRES VETORELI
25530608 GUILHERME BANDEIRA SAUIM CAMPANA
25541257 GUSTAVO HENRIQUE RIBEIRO SIQUEIRA
25535829 IASMYN JUSTO
25517458 ISABELLA BUCCIOLI MORAES
25543777 ISABELLA CENEGALLI FURTADO
25515811 ISABELLY KAORI ITO JORGE
25501075 ISADORA ZANIN TERCI
25508159 ITALO CAMILLO RODRIGUES
25503502 JESSICA PIMENTA SILVA
25515746 JOAO ANTONIO CARDOSO
25526316 JOAO CARLOS DE OLIVEIRA
25541409 JOAO PAULO DE FRANCA LIMA
25531229 JOAO PEDRO LEOMIL BALAN
25518322 JULIA AMORIM CAMPOS
25527448 JULIA MARCHIORI DE OLIVEIRA
25529682 KAWANA BEZERRA DIAS
25515072 LARISSA AYUMI KADIMURA
25510985 LAUANNY CELESTINO DOS SANTOS
25506105 LEONARDO NUNES HADDAD
25508555 LIDIANE CAROLINE SANTOS
25544542 LIVIA OSTI GORINI
25516026 LIVIA ROSA MONTEIRO DOS SANTOS
25508284 LORENA MARQUES NABERO
25535769 LUANA BUENO DE PAULA
25526563 LUANA CORDOBA PEREIRA
25544974 LUCAS MAICA SILVEIRA
25539936 LUCAS MATEUS DA SILVA NASCIMENTO
25542767 LUCAS TONON DE MIRANDA
25508332 LUCAS VALERIO FURTADO
25528008 MANOELA RIBEIRO MELLO ALVES
25543161 MARCO HENRIQUE OKIKAWA FRIZANCO
25546073 MARIA CECILIA FRIZZANCO MACHADO
25525126 MARIA EDUARDA DE FARIA MAIA
25509938 MARIA EDUARDA SIQUEIRA FERREIRA
25519520 MARIA FERNANDA MERCALDI GARANHANI
25535735 MARIA VITORIA MOTA PESTANA
25527439 MARIANA VERONESI FRAGA
25505379 MARIANA YUKARI SUGIOKA OYA
25537459 MATEUS PAZINATTO CORREIA
25528949 MATEUS SILVA FRANCHELLO
25545349 MATHEUS EDUARDO LEAL SANTOS
25514159 MATHEUS HENRIQUE FAGUNDES HUNGARO
25514196 MILENA MARIA GALLEASSI HEPPNER
25513845 NATHALIA FASSULA VENANCIO
25538421 NYCOLLE MARIA FLORENCIO DA SILVA
25544459 PABLO HENRIQUE NEVES PINHEIRO
25505320 PAMELLA CRISTINA CAMARGO DOURADO
25538681 PATRICIA ETSUKO ISSONAGA
25522092 PAULO HENRIQUE PITAGUARI LUZ
25539641 PEDRO ANDRIOTTI NICOLA
25543552 PEDRO BULLE MONOBI
25511347 PEDRO MARTINS MOLINA
25514512 RAFAEL AKIO DE BARROS
25516201 ROBERTA ZAMBON HOLZMANN
25535337 RODRIGO EUGENIO FERREIRA
25504593 RODRIGO SAMPAIO PEREIRA
25509719 SOFIA ENY MARTINS
25509220 VALERIA ALVES MORAES
25531583 VINICIUS GUERGOLETTE ALFIERI
25512501 VITORIA CREPALDI DE VIVO
25528084 WENDY GABRIELLI SILVA AMATUZI
25540492 YURI DE ALMEIDA FRANCISCO



ADMINISTRAÇÃO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25513957 ADRICKA ALLANA DA SILVA
25541864 ALEX COSTA DE ARAUJO
25507648 ALINE RODRIGUES DOS SANTOS
25544131 ANA BEATRIZ TURINI FRANCESCHINI
25538879 ANA CARLA VEIZ ANTUNES PINHEIRO
25524944 ANA LETICIA DA SILVA
25534129 ANDRE AUGUSTO VIEIRA DOS SANTOS
25513645 ANDREIA RODRIGUES DE ANGELI
25545877 BRAULIO BARBOSA JUNIOR
25540085 BRUNO LUCAS MAGALHAES DE OLIVEIRA
25533920 BRUNO PACHECO TSUDA
25530569 CAMILA BARROSO ROSA
25528573 DANIEL MANCEBO FERNANDES
25540234 DANIEL MARIANI LIMA
25501105 DANILLO JOSE RODRIGUES
25543023 ELOA BARICORDI MAINGUE
25537663 FERNANDO BERNARDINO SANTANA
25541378 GABRIELE BATALHA
25519119 GABRIELY FERNANDA DA SILVA
25542250 GUILHERME THOMAZ MAZZA
25510407 GUSTAVO FANTIM DE CARVALHO
25516611 HELOISA GOES ARTONI
25518055 IZABELA MARTINS RODRIGUES
25534568 JOAO VAZ NETO
25514940 JOAO VICTOR DOS SANTOS SILVA
25532745 JOAO VITOR ISAAC
25512522 JULIANA BERNARDIN ROSA
25516302 KAWANY LENITA DE OLIVEIRA SANTOS
25540713 LINCOLN ALCANTARA DE CARVALHO
25546216 LUIS FELLIPE VASCONCELOS MAGALHAES DA SILVA
25507537 LUIZ AUGUSTO SANTOS PACHECO DE CARVALHO
25538867 LUIZ EDUARDO GUILHEN
25534285 LUIZ MIGUEL MAFRA GAINO
25517726 MARCELA CAETANO MOREIRA
25546377 MARCOS AURELIO BRANDAO ROBERTO
25500435 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA MACEDO
25525201 MARIANA ROCHA DA SILVA
25516497 MATHEUS D?LUCA SANTANA BOTELHO
25532868 MIKAELLE CORREIA RODRIGUES
25519085 OLIVIA XAVIER LEON SOTO
25522231 OTAVIO HENRIQUE SILVA SHIMODO
25506270 PAMELA PRISCILA PEREIRA DE SOUZA LIMA
25532220 PEDRO DO VALLE BRASIL
25528972 RAFAEL MARUCHI AMORIM
25513646 RENAN ARAUJO SAVI
25522590 RODRIGO HENRIQUE HATUMURA CAPELLO
25518382 SAMUEL SOUZA MARTINS FRANCISCO
25537837 STEFHANY CAMILLA DA COSTA
25521961 TALIS DOS SANTOS DELFINO
25512906 VICTOR HUGO BARBOSA



AGRONOMIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25503943 ALAN FELIPE BERNINI GOMES
25512265 ANA BEATRIZ SEMIAO
25512646 ANA KELY MEIRA VOLPATO
25536388 ANA LAURA GUIRADO COSTA
25542478 ANTONIO LUIZ MENEGHEL NETO
25537987 ARTHUR CARVALHO FERNANDES
25521451 AUGUSTO FALASCO DO NASCIMENTO
25502566 BRENO FIDENCIO TAMAROZZI
25510841 BRUNO JOAO CANIZARES CARDOSO
25537438 CLEVERSON ALVES
25518980 EVELLYN NAYARA DE ANDRADE
25536541 FELIPE MEDINA
25511047 GABRIEL AFONSO RODRIGUES
25508588 GABRIEL COSMI FRANCISCO
25503138 GABRIEL MAZONE PISMEL
25527474 GABRIEL PELEGRINI SANTAELLA
25512202 GABRIEL SANTANA QUADRADO
25528570 GABRIEL SOARES DE GODOY CIRINO
25513252 GABRIEL VICTOR DOS SANTOS RIBEIRO
25516133 GABRIELA SACANI PINTO
25504502 GIOVANA VIEIRA CAVALHERE
25505417 GUILHERME FELIPE COSTA FERREIRA
25504413 HELOISA LAIS DREON PEDRUZZI
25505793 HELTON SILVA ALVES FERREIRA
25523813 INGRID OLIVA CAMPANA
25532903 IROA SILVA BAZANI
25509284 ISABELE APARECIDA DE OLIVEIRA ALVES
25504340 JEAN ROBERTO DE OLIVEIRA FARINA
25545448 JOAO BATISTA MAGALHAES JUNIOR
25517335 JOAO GUSTAVO ALVES OLIVEIRA
25516103 JOAO HENRIQUE ZOEGA FIGUEIREDO
25523803 JOAO PAULO MOLINA BACHEGA
25504010 JOAO VICTOR DE OLIVEIRA SANTANA
25513887 JOAO VICTOR MALLMANN BENATTI
25528936 JOSE AILTON FRAGA DA SILVA FILHO
25514248 KAILANE FIALHO SCHMOELLER
25508260 LAURA CAMILE DA SILVA ALVES DOS SANTOS
25515493 LEONARDO DA CRUZ ALVES
25505010 LEONARDO SISTI GARCIA
25531760 LUANA AZEVEDO TORRES DE SOUZA
25503410 LUCAS ALVES CAMILO
25525846 LUCAS CARDOSO DA SILVA
25538566 LUCAS DE OLIVEIRA BUENO
25527917 LUCAS VALLE DE ANDRADE
25538411 LUIZ FELIPE COLLETI DIAS BONETTI
25506025 MARCELO LUCILLO LUCIO FILHO
25518954 MARCOS LUCIANO MANOEL
25528755 MARCOS PAULO MARTINELLO DE SOUZA
25531599 MARIA EDUARDA ALVES DE OLIVEIRA
25542018 MARIANE LOPES PEREIRA
25528978 MATEUS GAVA PINHEIRO
25542564 MATHEUS CALDERON RODRIGUES
25522482 MATHEUS DE SOUZA DOLFINI
25505384 MATHEUS HENRIQUE KENDRICK CORADASSI
25523857 MATHEUS HENRIQUE SECO SIDOR
25518678 NATAN PANONT MORAIS
25511339 NATHALY GABRIELY MANCANO DE MACEDO
25501765 PEDRO HENRIQUE FONSECA FADELLI
25510090 PEDRO SANTANNA HADDAD
25542374 RAFAELA CORREA BARBOZA
25527186 RICARDO HENRIQUE MOREIRA
25514468 RICKY LORRAN MEDEIROS
25530962 RYAN RODRIGUES DE MELO ALVAREZ
25529130 SERGIO HENRIQUE BARBOSA DE MAGALHAES
25513637 TIAGO ALVES REIS
25518460 TOMAS BAVARESCO TOESCA
25501092 VILMAR FLARESSO NETO
25520922 VINICIUS DE LOSSO MACHADO
25516524 VIRGILIO GERMANO LOPES
25502826 WILLIAM GABRIEL MONTEIRO DE JESUS



ARQUITETURA E URBANISMO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25538017 ALESSANDRA RODRIGUES DE ABREU
25510012 ALICE BIGNOTTO DE CARVALHO
25516301 ALINE DE LIMA VILLACA
25514027 AMANDA CRISTINA NOGUEIRA
25537802 ANA JULIA ROCHA FRANSKOVIAKI
25506277 ANNA CLARA DE OLIVEIRA BARBOSA MURTA
25510252 ANY HELOISI RIBEIRO MEREGALOTE
25524127 BARBARA DOS SANTOS GIMENEZ
25517925 BIANCA MANTOANI RIGO
25502397 CACILDA LIMA DA SILVA
25508382 CAMILLE TAMI FURUGUEM
25532886 CATALINA MARIA DANKERT
25509814 CLARA MEISEN THERESA
25502277 EDUARDA KIMIE BENINNI
25543378 EMANUELLA DEL ANHOL NOGUEIRA
25504839 FERNANDA OUTUKI
25519373 FLORA OLIVEIRA DOS SANTOS
25508407 GABRELE MILHORINI LOSS
25501308 GABRIELA MENDES SALVADEGO
25516430 GIOVANA DAURIZIO DOS SANTOS
25524080 GUSTAVO HIDEKI OMORI NICACIO
25502074 GUSTAVO RANGEL DE GRANDIS
25525848 IGOR RIBEIRO BUSS
25520320 INGRID CRISTINA DE OLIVEIRA
25504288 ISABELA ROXO CANDIDO
25500312 IZABELA SILVINO DO NASCIMENTO
25513672 JOAO GUILHERME TEGONI OLIVEIRA
25518884 JULIA CATHARINA LAMEKA ANDREATTA
25510931 JULIA MARQUES PEDROSO
25522911 JULIA TIEMI FURUKAWA UENOJO
25519616 KAROLINE NOVAIS RAMOS
25539281 LAIANE NERI BUENO
25510179 LARISSA SIMONIS RODRIGUES
25545492 LAURA FERREIRA MATIAS
25536641 LOUISE NONATO MARQUES
25514143 LUANA ALVES BRAZ
25525062 LUANA YURI KURIHARA NAKAMA
25527568 LUCAS KENZO RAZENTE IAMAMOTO
25509270 LUISA BERNARDINO LULU
25512470 LUZIA VIEIRA GUIMARAES
25544946 MARIA CLARA MASSING RIGODANZO
25509555 MARIA EDUARDA GOMES DE OLIVEIRA
25510253 MARIA HELOISA RIBEIRO MEREGALOTE
25542977 MARIA LUIZA SIMON MASIEIRO
25502233 MARIANA FERNANDES PEREIRA
25533366 MARIANA RIGOBELO
25537683 MARIANE PONTI CANONICO
25505955 MATEUS HENRIQUE PELAIS GONCALVES
25507510 MEGAN FRATONI RIBEIRO
25515901 MICAELEN MARTINS DOS SANTOS
25514905 MYLENA MOURA E SLIVA
25507925 NARA ESTER DA SILVA NUNES
25537661 NATALLY DE SOUZA FAGUNDES
25520459 NICOLE SCHULTZ DE FIGUEIREDO
25538740 PEDRO TIOSSI QUINTILIANO
25507897 SIDNEY SIQUEIRA BARBI
25535956 SOFIA LIZ BILMAIA EMIDIO
25517440 TAINARA NARDIN ZERBINATTI
25506790 THAIS CARDOSO ARRABAL
25506449 YASMIM CARVALHO DE OLIVEIRA



ARQUIVOLOGIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25529881 FRANCISCO GERALDO WANDERLEY MENEZES
25543280 IZABELLA APARECIDA DA SILVA
25510039 LORENA NASCIMENTO QUINTAS
25511023 SUZANA RODRIGUES



ARTES CÊNICAS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25528876 ADRIANO LUCIO HUHN
25502258 ALAN DOS SANTOS OLIVEIRA
25524345 ALEXSANDRO CARLOS JUSCELINO MIQUELANTI
25532148 AMANDA SILVA DE CARVALHO
25533132 AUGUSTO NEVES PEREIRA MORITA
25527807 AURORA SERENA PACHECO DA SILVA
25531288 BEATRIZ ALVARES SPIM CAPETTI
25500923 BIANCA BARBOZA DE OLIVEIRA
25530113 DANILO TAMAROZI BARREIRO
25503642 DHIOGO CASTANHO MENDES FERREIRA
25533134 FELIPE ARAI MATSUBARA
25517486 FELIPE SELBER BIAZZO SIMON
25540667 GABRIELA PAIVA DE SOUZA
25517022 GIOVANA BRUNINSKI MARQUES
25507402 HENRIQUE DE BARROS ZANONI
25529553 INAIAN PRISCILA SGORLOM REIS FAVARETTO
25521740 ISABELE FERNANDA ATAIDE
25512240 JESSICA CASADO CALIXTO
25520526 JOAO EDUARDO AZEVEDO ENDO
25537741 JORGE WILLIAN BIZETTO
25534900 KATHELLY JULLY VIERA LEME
25542670 LARISSA RODRIGUES DE MELO
25508222 LETICIA CAMILA LOPES
25502058 LIAN MENEGHINI
25517752 LORENZO FELIPE FERREIRA XIRIQUEIRA
25521408 LUANA MOTA WEIS
25505033 LUCAS IGNACIO DOS SANTOS
25506524 LUCCA VILELA DOGNANI
25503573 LUIS EDUARDO SANDRIM MAGALHAES MANOEL
25545622 MARIA FERNANDA BRAGA
25546759 MARIA GABRIELA LAU DE ASSIS
25512019 RAFAEL PRADO DE OLIVEIRA
25504444 SURIEL SUSANE DA SILVA GUEBARA
25524341 VERIDIANA CELESTE PINHEIRO
25546087 YASMIN RAFAELA SANCHES



ARTES VISUAIS - LICENCIATURA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25532758 ALANA GENTIL CARANI
25538029 ALICIA GOMES DOS SANTOS
25539996 ANA BEATRIZ HOSKEN MARTINS MIRANDA
25503664 ANA BEATRIZ RIBEIRO CAMPANA
25513505 ANA CLARA GALINDO BORGES
25533041 ARTHUR GAVIOLI DE PAULA
25509425 CAMILY GIGLINI
25509609 CINTIA CAVAZZANI DE REZENDE
25528831 DEIVID RONALDO FELIX COELHO
25502345 ERIKA BIANCA DO NASCIMENTO IDALGO
25505300 GISELE CAETANO GOES
25522326 ISABELA DE FARIA CUNHA
25541276 ISABELA PIAGENTINI FERREIRA
25512820 ISABELLA MAZZIONI DOS REIS
25528901 ISADORA PALLADINO DUTRA
25523063 LAVINIA FONTE
25509017 LUANA ANDREATTO GIROTTO
25507469 RUTY FERREIRA BERTOTI DA CUNHA
25515988 STEFANE CRESPAN CANUTO
25546224 THAYNA KETHELLIN DA SILVA BATISTA



ARTES VISUAIS - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25546153 ALLAN ASLLEY KREPSKY
25544412 AMANDA CAVALHEIRO
25502866 AMANDA INGRID DA SILVA
25527291 ANA CLARA ANTUNES PEREIRA
25528641 ANA JULIA DE AZEVEDO CONSTANTINO
25543523 BRUNO ANTONIO COUTO AMARAL
25544181 CAMILLA BALSANI GARCIA
25533653 DEBORA TEIXEIRA RODRIGUES
25523248 DENIS ADINAN RODRIGUES DA SILVA
25540090 ENOQUE COSTA ZANETTI
25508909 GABRIEL EIJI HIRANO TRINDADE
25515793 GUSTAVO COELHO
25512785 JAQUELINE DOURADO SA SAENZ
25546160 KIARA ALITA DAMAS TEIXEIRA
25538577 MARIA ISABELA CELINO DOS SANTOS
25545765 ROSANA DE PAULA RIBEIRO
25535169 SAMANTHA CARMAGNANI JULIO
25510897 VERONICA GUEDES CIRINO
25515961 VINICIUS GABRIEL DIAS MIOTTO
25534580 WILLIAN HENRIQUE DOS SANTOS RODRIGUES



BIBLIOTECONOMIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25529900 ALINE VERISSIMO FERREIRA
25541773 BRUNO HIDEAKI FUKADA
25540948 EDUARDA PEREIRA LAZIER
25507000 JUSSARA MARIA DE AGUIAR
25535679 KELLY APARECIDA MARAN KOMATSU
25507011 MATHEUS DE ALMEIDA LEPIANI



BIOMEDICINA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25536331 ANA LUIZA ALVES LOURENCO
25511617 BEATRIZ SOUZA PAPA
25512741 BIANCA DE PAULA LOPES
25538617 GABRIEL HENRIQUE FAVARETTO BARBIERI
25507268 JAMILE KELLEN DE SOUZA
25503291 JULIA BANDEIRA VELHO
25542062 JULIA PLACIDELI
25521803 MANUELA FANCIO BOVOLIN
25531956 MARIA BEATRIZ RAMOS
25523646 MARIANA APARECIDA PIOTTO GUMIERO
25500629 MARINA PETRIS BONI
25537357 PEDRO ADEMARIO LIMA E SILVA
25508874 PEDRO HENRIQUE TAKATA
25545583 VITORIA CORDEIRO MORESCA
25541990 YGOR MANATA JACOBINA



BIOTECNOLOGIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25514564 AROLDO AUGUSTO RIBAS DOS SANTOS
25513972 DIEGO MORI RODRIGUES
25506910 GABRIEL CESAR PACHECO
25519257 GABRIELY MINGLIN
25524264 HUGO JUAN PINHA FREGONEZE
25536900 LETICIA FERNANDES GONCALVES
25529471 LUCAS ZANIN SANTOS
25513189 MATHEUS DE LIMA RUFFINI
25538947 MYENI PRISCILA SOTANA MARANGAO
25502434 NATHALIA SILVESTRE
25532443 NATHAN AIKO HOTTA
25510799 PEDRO HENRIQUE PEREIRA DA SILVA
25535150 SILVIA CARMONA BATISTA
25503811 VICENTE VAZ MARRONE
25506680 VITORIA DE OLIVEIRA MACHADO



CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25532873 ALEXANDRE FUZETI BERTIPAGLIA
25522357 ANDRE LUIS SANCHES SPERANDIO
25529293 ANNA BEATRIZ YABE
25523306 ARTHUR HENRIQUE GOMES MARTINS
25519464 DIEGO TAQUES PIMENTA QUINTANILHA
25501838 EDMILSON PATRICIO DOS SANTOS FILHO
25508113 FELIPE DE ALMEIDA FUKAYA
25514312 FELIPE FUN DOS ANJOS SHIH
25500789 GABRIEL AUGUSTO SANTOS LIMA
25526211 GERALDO ANTONIO SILVA NETO
25538348 GIOVANA MIECHOTEK SESTAL
25538610 GIOVANNA CRISTINA DE OLIVEIRA
25518513 JOAO VITOR RODRIGUES TEODORO
25505926 JOAO CARLOS DOS SANTOS CORREIA
25505620 JOAO LUCAS MARQUES GUIMARAES
25516142 JOAO PEDRO OLIVEIRA FERRAZ
25537299 JOAO VICTOR REGO
25539994 LUIZ FELIPE DIAS MARTINS
25541590 MARCELO YONAMINE
25515688 MARCOS VINICIUS PRETTI DIAS
25539042 OLAVO ALEXANDRO PINHEIRO DOS SANTOS OLIVEIRA
25501029 SUZILEY MOREIRA CARFI
25538739 VINICIUS FERREIRA SCHIAVON
25510917 VITOR EMANUEL DA SILVA ROZENO
25507634 WILLIAM SCHMIDT MARQUES DA SILVA



CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25505488 ALANA MAJEWSKI TAROSSO
25506180 ALETEIA BEATRIZ DIAS GARRIDO
25532126 ALEXIA MAYARA DOS SANTOS
25509137 ALVARO FERNANDES BERBERT
25506525 AMANDA GUEDES DA SILVA
25522185 BEATRIZ BIANCHINI
25506448 CARLOS EDUARDO RODRIGUES AMBROSIO
25503095 CAROLINA SARTURI
25538473 EDUARDA DOS SANTOS RIBEIRO
25511786 EDUARDA GOMES FERRARI
25545309 ELOISA MERISSI FERREIRA
25527137 ERNESTO MARIANO DE FREITAS FERREIRA
25538763 GABRIEL AUGUSTO VILELA
25535631 GABRIEL NEIVA BERTOCO
25525387 GIOVANE SARAIVA BENNEMANN
25518288 GIOVANNI BRUNO CLIVATI SODRE
25519721 GIULIA ZARAMELLA FREIRE
25501324 GUSTAVO HENRIQUE FAVERO BATISTA
25510161 HEDDER ALEX VERSIANE BARDUCO FILHO
25542364 HELENA MARIA DA COSTA DOS SANTOS
25508786 ISABELA LAGANA OHARA
25508389 JEAN VITOR CORDEIRO JAYME
25520415 JOAO AUGUSTO IGLECIAS CARRASCO
25532437 JOAO HENRIQUE ALVES DE OLIVEIRA
25506699 JULIA CABRAL DA SILVA
25503259 JULIA FRANCA FERREIRA
25524771 LAIZ STEPHANNY JOVANOVICH
25515966 LARYSSA LUCAS LOBACK
25526034 LAURA TOMBOLATO MONTAGNER
25501501 LORRAINE FERNANDA BELTRANE
25520617 LUCAS GUTHIERRES DE SOUZA SOARES
25518682 LUCAS LIMA DOS SANTOS
25522916 LUIZ GABRIEL MATOS DA SILVA
25512047 MARIA CLARA CALDEIRA ALVES
25517522 MARIA EDUARDA DE SOUZA
25512945 MARIA FERNANDA VICENTE TURIM
25519999 MARIANA CAMARGO CITO
25511222 MILENA APARECIDA DOS SANTOS
25539298 NICOLAS SANTOS DA COSTA
25546434 NICOLLY LELIS RODRIGUES
25503958 ORLANDO HENRIQUE LANGAME DE MELO
25526570 OTAVIO GOMES DE SA PICHEK
25501567 PAOLA CHAVES ROSA
25529802 RAFAEL MATHEUS GUERREIRO
25537105 RAYANE GEOVANA ROCHA
25539051 REBECA NATAL ZAGO
25514594 SUELLEN MATTOS CESAR ESTEVAM
25503353 THAMIRES GONCALVES DOS SANTOS
25506407 VINICIUS FERREIRA SAMPAIO
25522464 VITTORIA CUEVA SEGURA DA SILVA



CIÊNCIAS CONTÁBEIS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25532530 AMANDA YURI UEMURA
25521987 ANA JULIA BARBA TENORIO
25529408 ANA JULIA MELCHIOR DO NASCIMENTO
25535455 ANDREYNA LILYANNE DA SILVA
25528505 BRENNO ARAUJO BEZERRA
25544659 DANIEL ARAUJO BEZERRA
25535214 DANIELA KAZUMA SUGUIMORO
25501468 DIEGO KODY TANIKAWA
25517098 DIOGO MENEGUETTE OLIVEIRA
25519703 ESTELA DE SOUZA RODRIGUES
25507028 GUILHERME SIMAO RAMOS
25542413 IONNY COSTA SANTANA
25530534 JOAO LUCAS RODRIGUES ANTONIO
25521135 JOAO VITOR GUIMARAES RIBEIRO
25542428 LARISSA SANTOS FERREIRA
25515634 LEONARDO FUENTES E SILVA
25514598 LEONARDO JOSE GONCALVES
25511179 LIVIA GABRIELI LIMA DA CRUZ
25515393 LORENA MOREIRA SOUZA
25525390 LUCAS VIOLIN CASTOLDI
25518978 MARIA EDUARDA DE SOUZA
25525936 MARIA VITORIA BARROS
25535117 MARIANA HAYASHIDA RODRIGUES
25530225 MILENA CARVALHO TAVARES
25521626 PEDRO AUGUSTO DANELUTI FERREIRA
25502762 REBECA LHEWICHESKI DAS DORES
25505192 RICARDO REZENDE DA CUNHA
25505850 ROGER SIQUEIRA AMARAL COSTA
25537338 TATIANE FEITOSA REIS
25537777 THIAGO LELIS GERTRUDES
25513052 VICTOR MATHEUS MARTINS DA SILVA
25546715 VICTOS YUJI DE SANT ANA LOURENCO
25518476 VINICIUS KENDY TATIZAWA
25519239 VINICIUS MASSARO DE AZEVEDO
25509525 VITOR DE OLIVEIRA SILVA



CIÊNCIAS CONTÁBEIS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25501365 ALINE BRUNA MAGIOLI
25536589 ALISON CAETANO BARBOSA
25501272 ANA CAROLINA ALVES DE OLIVEIRA BIES
25510076 ARTHUR GABRIEL MENANI
25525576 BARBARA CONSOLIN AVELINO
25507145 BEATRIZ CARVALHO SILVA
25533445 BETINA SEHN GIACOMETTI
25513269 BRUNA ALVES DA SILVA
25536671 BRUNO LEONARDO OLIVEIRA DA SILVA
25511195 CAROLINE NOGUEIRA FERNANDES
25519270 DANIELE DE SOUZA PEREIRA
25537099 DIEGO LEAL VALENTIM DE SOUZA
25546856 DOUGLAS URIAS BENTO
25531363 EDUARDO ZAGO DOS SANTOS
25543482 ELIEZER INACIO RODRIGUES DE SOUZA
25523975 ELLEN CAROLINE ROSA
25506472 ERNESTO OLIVEIRA BENTO DE MELO SEGUNDO
25511491 ESTEFANI ZANON GARCIA
25517054 EVELYN PIERINI DE SOUZA
25531889 GABRIEL DA SILVA SIQUEIRA
25507392 GABRIEL DE MELO PANINI
25507523 GABRIEL NANDI GILABEL
25504544 GABRIELA DE ALMEIDA ALBANO
25526100 GIOVANNA DA SILVA MACEDO
25546275 GUILHERME DE GOES PEREIRA
25545596 GUILHERME PEDRONE DOS SANTOS
25509907 GUSTAVO PONTES SIMAO
25528278 HELEN CRISTINE MACHADO
25517659 ICARO MARTINS DOS REIS
25537096 IGOR DOS SANTOS
25529520 ISABELLA QUEIROZ BRITO
25517737 JENNIFER MAIARA ROCCO DA SILVA
25511527 JOAO FELIPE DELFINO
25531300 JOAO MARCELO TOMAZ DE AQUINO
25544193 JOAO VICTOR NOVAES DOS SANTOS
25502968 JOSE HUGO DE SOUZA GOULART
25546975 JULIA MARTINS CAMARGO
25542453 KAWANE CHUDIS VICTRIO
25544697 KELES ADALGIZIO MARTINS
25532699 KETLIN NICOLE AMARAL FERREIRA
25510896 LETICIA FERNANDA DE OLIVEIRA CORREIA
25513394 LETICIA KAORI NAKASHIMA
25535786 LETICIA MARIA GOMES FARIAS
25542281 LIDIANE BARBOSA CORDEIRO
25534982 LUANA VISCARDI VIEIRA
25503896 LUCAS PAVIANI DE OLIVEIRA
25508168 LUCIENE REGINA ESTEVES
25546566 LUIS SALOMAO ZANONE MELO DE CARVALHO
25545744 LUIZ FELIPE ALENCAR ROSA DIAS
25546987 LUIZ HENRIQUE SILVA OLIVEIRA
25546339 MARIA EDUARDA GALLARDO ZANETTI
25501568 MARIA VITORIA FERREIRA
25540938 MATEUS VINICIUS SOBRINHO DE REZENDE
25510960 MATHEUS DE SOUZA RIBEIRO MACIEL
25535454 MATHEUS MIZAEL KIKUMOTO
25520942 MILENA MENDES TIAGO
25543763 NATHAN MAMEDE MORAIS
25511461 PATRICIA APARECIDA PEIXOTO DOI
25524631 RAFAEL SAMPAIO FORNAZIERI
25501179 RAFAELA CRUZ BARATA
25504404 RAMON DA SILVA BALDREZ
25529274 SERGIO BASSETO NETO
25502646 TATIANE GONCALVES DE ANDRADE
25538782 THAIS ANDRADE FERREIRA
25546914 THAISA GABRIELE TRIZOTTI MENDONCA
25545565 THALITA FERNANDA RAMOS
25512680 THAYS DO NASCIMENTO DE SOUZA
25532682 THIAGO AURELIO MARCANTE
25532725 THIAGO NOVAES DA SILVA
25514208 YASMIN LORRAINE LONGHINI



CIÊNCIAS ECONÔMICAS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25506036 ALAN VIEIRA
25541178 CAIO EDUARDO RIZZO SORANZ
25511315 DAVI BENTO
25501036 DEBORAH REICHARDT TOMAZ
25541375 FERNANDO DOS SANTOS GUERBE
25529971 GABRIEL CLERMONT NOVAES
25523317 GUILHERME DE MATTOS TIRABASSI
25533830 GUILHERME WOSIACK TERCI SIQUERIA
25529873 GUSTAVO DOS SANTOS ALMEIDA
25543978 HUGO TRENTINI FEIJO
25523566 JAMIR LUAN NUNES DA SILVA
25514921 JANDER RODRIGUES OLIVEIRA
25529993 JORGE KUNIE DE SANTANA KAWANO
25513617 LARA PANSANATO DE MATTOS
25545375 MARIA SONEGO REZENDE
25528351 MATHEUS DE SANTI ALVES
25505139 MURILO MARQUES
25535462 PEDRO AUGUSTO RIBEIRO DE MORAIS CAMARGO
25542702 PEDRO GABRIEL ESTEVAO DE OLIVEIRA
25527314 PEDRO LUCAS VICENTINO
25520393 RAFAEL MONTEZ PAVANI
25503907 RAQUEL TIEMI OGUIDO
25504087 RENAN MANFIO DOS REIS
25510101 RENATA GOMES
25538483 VINICIUS PAULINO CARVALHO



CIÊNCIAS ECONÔMICAS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25527935 ANA BEATRIZ SYLVANO RIBEIRO
25532531 BRUNA FERREIRA DE MELLO
25521131 BRUNO MIGUEL ABIB
25514221 CHRISTIAN YUDI SIQUEIRA MAEDA
25504723 DAVI EDUARDO RODRIGUES MONTEIRO
25508270 EDUARDO RIBEIRO HOBOLD
25527489 ELIENAI IDALGO MOTA
25541779 FELIPE DANIEL LEANDRI DA COSTA CANTOS
25509083 FELIPE FABIANO DA COSTA
25543229 FELIPPE MORAES CAETANO
25519953 FLAVIA BEZERRA MANGILI
25520503 GABRIEL AUGUSTO NICKEL BELTRAMI
25535440 GABRIEL JULIANO BERTOLUCCI RODRIGUES
25513947 GEOVANA PINHEIRO ROCHA RG 392619970
25546522 GIOVAN MARIA DE OLIVEIRA SILVA
25532408 GUILHERME BENTO SOBRAL
25539885 GUILHERME LUCAS DE ALMEIDA
25501237 GUSTAVO HENRIQUE SIMOES MACHADO
25517613 HELOISA ALVES FERREIRA
25506070 HERMES RODRIGO SANTOS
25519692 HORION GONCALVES FERREIRA
25523471 ISADORA DA COSTA BATISTA
25543541 JEANCARLO CONTATTO
25540030 JESSICA ROBERTA TAVARES
25523542 JOAO VITOR SEL DE ALMEIDA MENDES
25524694 JORGE LUCAS MARIANO KAWANISHI
25544987 KATHRINA DALACOSTA KANTHACK
25538524 LARISSA YURI ARASAKI
25514704 LEONARDO WILLIAN FERNANDES CARDOSO
25517878 LUCAS ALEIXO DE CARVALHO
25517423 LUCAS AZEVEDO MENDES
25521217 LUCAS DA SILVA BOFFETTE
25529812 LUCAS DO VALLE GAINO
25508854 LUIS GUILHERME FAVA CHINEZI
25510613 LUIZ FELIPE FERREIRA DE OLIVEIRA
25541012 LUIZ HENRIQUE MARTINS
25541819 MARIA EDUARDA DE ALMEIDA
25531641 MAURO HENRIQUE RODRIGUES KOSAKI GOMES
25531447 NATHAN VINICIUS BURDIN
25539855 NELSON MAYRINK GIANSANTE
25506876 NICOLY ALMEIDA DE ASSIS
25533714 PEDRO HENRIQUE CASTILHO GONCALVES
25501645 RODRIGUES PIERRE
25504939 SARA DE LOS MILAGROS PALACIO MANRIQUE
25517061 THIAGO RICCI SANTOS
25502848 VINICIUS BIAZOTTO GOMES
25524083 VINICIUS DILOU ROZA
25504879 WALLACE FRANCIS DOS SANTOS
25516446 YASMIN RISSATO PICHININI
25526417 YOHAN GASCHLER STOICOV



CIÊNCIAS SOCIAIS - BACHARELADO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25526283 ANA BEATRIZ DOMICIANO RANGEL
25545594 ANNA KAROLINA COLLE
25512020 BRUNO KENDI ITO
25538456 EDUARDO HAGGAR DA SILVA
25528696 FABIO THOMAZINI
25512624 FERNANDO BARRETO DE SOUZA MARTINS
25538082 GABRIELA HENRIQUE LONGHI
25514331 GABRIELI EDUARDA DOS SANTOS
25540530 HELOISA ROCHA LUZ
25506557 JANAINA CAMILA DA MOTA
25514542 JOAO HENRIQUE FIGUEIREDO
25525982 JULIA BEATRIZ GARBOSSI SILVA
25500730 LAURA NUNES DE OLIVEIRA
25543310 MARIA EDUARDA BETINE RODRIGUES
25511581 NARA LIS OLIVEIRA CAMARGO
25510086 PEDRO ANTONIO FONTANA DA SILVA
25508585 VICTOR HUGO BAPTISTA CAMARGO LOPES



CIÊNCIAS SOCIAIS - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25500307 AMANDA BISIKIRKAS SILVA
25522125 ANA JULIA MARQUES MORO
25506285 ANDRE RENATO DE GRANDI ALBIEIRO
25508806 BRUNO APARECIDO TAVARES
25539507 BRUNO HENRIQUE NOVAES DE SOUZA
25521171 CYNTIA GISELE DUCCINI DA SILVA
25505968 EULA PAULA DA SILVA
25514426 LAURA QUEIROZ FURQUIM
25532459 LAURO APARECIDO DE SOUZA
25540900 LUCAS GABRIEL MURBACH ALVES
25523428 LUCAS SILVA
25523475 MARCELA APARECIDA DA CONCEICAO DE ALENCAR
25537440 MARIA LUISA FERRUCCI MARQUES
25521841 MARIA LUISA GOUVEIA DE ALMEIDA
25546451 MARIANA RODRIGUES CARVALHO
25543288 MATEUS GABRIEL DA SILVA OLIVEIRA
25506030 MATHEUS HENRIQUE FAVARO GIRALDI
25502958 NILSON MATHEUS ALVES
25524300 VANESSA DA SILVA JORGE
25539587 VICENTE MENEZES ZULIAN



DESIGN DE MODA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25542302 ALESSANDRA FUZIY KIHARA
25504829 ALEXSANDER PAULLER MARQUES DA SILVA
25546238 ALINE ANDRADE REIS
25502102 ANA CLARA RISSA KOGA
25502893 BEATRIZ AYUMI PRADELA DE SOUZA
25502851 BEATRIZ DE OLIVEIRA CRUZ
25523489 ELOISA MELLO SILVA SOBREIRA
25518305 FLAVIANI SILVA OLIVEIRA DOS SANTOS
25504709 GABRIELA ARISSA IKEDA BEZERRA
25500677 GIOVANA COLABONI PAUKA
25525488 HELOISA ALMEIDA SANTOS DE PADUA
25512159 HELOISA DUTRA MORAES
25523941 HELOYSE GIOVANA ALVES TORINO
25502099 IZADORA GOMES AUGUSTO
25508137 JULIA BASILIO BORGES PEREIRA
25527947 JULIA CRISTINA SILVERIO
25526441 JULIA VIRGINIO CRUZ
25526730 KAWANY KAVATSU DINIZ
25508307 LETICIA VALERIA ALVES BARBOSA
25500782 LUCIMARA JAQUES SATURNINO
25528056 LUISA DUARTE
25508754 MARIA FERNANDA ANIELTA DO NASCIMENTO REIS
25521899 MARIA LUIZA BENEDETTI FERNANDES
25501692 MARIANNE VIEIRA FERNANDES KUDO
25510911 RAFAELA MENEZES DE MOURA
25502379 RAFAELA TORO DE OLIVEIRA BARBIERE
25507111 SOFIA KATSUE FAVORETO SHIMOHIRO
25504968 THAINA ALESSANDRA CARRILHO DA SILVA
25512468 THIAGO MIONI DE GODOI VIEIRA
25511319 VITORIA BARIONI AGOSTINI



DESIGN GRÁFICO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25532788 ALEX AKIRA SHIMADA
25532422 ANA CAROLINE MOREIRA DE SA
25528813 ANNYE CAMARGO CONSALTER
25509350 ARTHUR PEDRO FORTES SILVA
25522645 BEATRIZ AYUMI TAKANO
25504269 BEATRIZ CAMPOS SOARES DE LIMA
25546659 EVELYN CAROLINE PEREIRA LOHMANN
25540172 FABIANA VIEIRA DE SOUZA
25513513 ISABELA BORTOLI HARANO
25516728 JOAO VICTOR DE OLIVEIRA SOUZA
25510200 JOSE AUGUSTO DIAS DIAMANTE
25536400 JULIA BARAO DE CASTRO
25521696 KARINA SATOMI NAKAMURA
25501353 LETICIA YUMI NAOZUCA SATO
25540846 LIVIA LOPES MIRANDA
25541245 LUCAS FERNANDO DE SOUZA MARTINS
25538404 MARIA GABRIELA VIEIRA PASKAKULIS
25507433 MATHEUS ALEX MARCILIO DA SILVA
25543824 NICOLI GIOVANA DA COSTA DE OLIVEIRA
25505274 PAULA LUCIS FERNANDES DE OLIVEIRA



DIREITO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25504865 ALICE DE MORAIS SANTOS
25533944 ALINE ALEXANDRINO REGO
25504026 AMANY ZEBIAN NASSER
25533624 ANA LUIZA BARBOSA DA SILVA
25505130 ANA MIDORI TAMANAKA
25545743 ANGELA MANNES SCHIMMEL
25526544 BERNARDO GUIDOTTI DO AMARAL STEFANELLO
25500060 BRUNA VIEIRA RODRIGUES
25529947 DAIELY RODRIGUES MARTINS
25527004 DAVI BARRINUEVO ZAMBON
25504561 DAYANE CAROLINE KAVA DE CAMARGO
25512037 DIEGO FELIPE DOS SANTOS SOUZA
25509178 EDUARDO MASSAYUKI HIRATA NASCIMENTO
25533012 ELOISA PETALA APARECIDA VALERIO
25511188 EMANUELE DE ALMEIDA LOPES
25521079 EMANUELLE VITORIA SILVA HONORATO
25508408 EMILY KEREN DE OLIVEIRA
25511378 FELIPE JOAQUIM MANTOVANI DOS SANTOS
25541335 FELIPE PIAZZA BOMBO
25518291 GABRIEL COSTA ALMEIDA
25531491 GABRIEL DE AQUINO NUNES FERRI
25509392 GABRIEL DE JESUS VIEIRA PERES
25514517 GABRIELA AKATSU DA SILVA
25522460 GABRIELE FRANCHI MELO
25518528 GABRIELLA DE ALMEIDA COELHO
25521497 GABRIELLA LIMA GOMES
25523799 GABRIELLA VITORIA GARCIA DE ALMEIDA
25512195 GABRIELLE CRISTINE DA SILVA SANTOS
25515874 GABRIELLY VERGINIA MIYAKE
25532130 GIOVANNA ALVES DA CRUZ
25506718 GIULIA CANDIDA MONTEIRO DE CASTRO
25509049 HELOISA BERBERICH PEREIRA FREIRE
25516008 HELOISA DEL MOURA DOMINGUES
25540272 ISABELA MORAES JURCEVIC
25525769 ISADORA PARRA DA SILVA
25523116 JOAO FELIPPE MOREIRA JUDICE
25539765 JOAO GUILHERME ENCARNACAO
25504786 JOAO LUCAS DE PAULA GONCALVES
25546724 JOAO PEDRO ORSATTO BIANCHI
25525511 JOAO PEDRO ROCHA DE ALMEIDA
25517804 JOAO VITOR CHICONE PRESTES DE LIMA
25513874 JULIA BEATRIZ FERREIRA PASSERI
25542679 KARINA GONZAGA DA CRUZ GUIDORIZZI
25511580 LEONARDO HENRIQUE MATHEUS DE SOUZA
25531481 LEONARDO RAMOS RODRIGUES SILVA
25510468 LETICIA TAMY KATAYAMA
25538656 LUANA PERDOMO BORGUETI
25523036 LUCAS DIONISIO CARRARO
25500829 LUIS GUSTAVO DE GENOVA CHICORIA
25525564 MARIA ANTONIA HAMMERSCHMIDT MUHLBEIER
25509531 MARIA EDUARDA DANTAS GROU
25526713 MARIA EDUARDA MEDEIROS DIAS
25514455 MARIA EDUARDA REIS SOUTO DA SILVA
25503533 MARIA EDUARDA TAVARES DA SILVA
25502542 MARIA FERNANDA DE JESUS NEVES
25515625 MARIANA BOCHI DE LIMA
25536865 MARIANA DIOMARIO QUEIROZ AMATI
25514464 MARINA MIRANDA BALISCEI
25506321 MAURICIO LERAND ARAUJO OLIVEIRA
25511563 MELISSA FERNANDA BARBOSA FARIA
25502488 MOANNE MARTINS DE OLIVEIRA
25524078 NATAN RODRIGUES GOMES
25504500 NICOLE GEMIMA ROMANI RODRIGUES
25501549 NICOLY DONATO FELICIDADE
25514229 OTAVIO DE CASTRO OLIVEIRA
25523907 PEDRO HENRIQUE BONATTO LAPOLLI
25515155 RAFAEL BORGES CALIXTO
25508659 RAFAELA FERNANDES RANIEL
25514297 REBECA DIONYSIO FELIX
25543592 REBECCA MATHIAS SANTOS
25504754 SARAH NEVES AMARAL
25538363 SILVANA OLAVO BOSCARIOL
25512375 SOPHIA MANERA FERREIRA
25530610 STEFANY MARTINS
25525683 TARIK COUTO ABSI
25507589 TIAGO MARQUES DA COSTA CRUZ
25529656 URSULA GABRIELLA ONCKEN
25511031 VINICIUS AUGUSTO DE SOUZA LIMA
25517813 VINICIUS GAZOLA VALIM
25529587 YASMIM DE SOUZA OLIVEIRA



DIREITO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25535192 ADRIELE DE BARROS OLIVEIRA
25508953 ALANNY BEATRIZ OYAMADA
25506377 ALESSANDRA CAMPOS SILVA
25509058 ANA BEATRIZ CASTILHO COTRIM
25513808 ANDREI BEREZOWSKI
25525134 BEATRIZ TRINDADE VILAS BOAS
25518397 BRUNO SANTANA DA SILVA
25539536 CAMILA CARVALHO DA SILVA
25508400 CAMILA MAISA NEVES
25512576 CARLA ELOIZE NIZA
25504392 CLARA MAKI INABA
25512334 DANIEL ANTONIO DOS SANTOS JUNIOR
25536323 DANIEL OCHIRO NAKAMA
25532849 DANILO VIEIRA FILHO
25506109 DARIO BECKER PAIVA JUNIOR
25529301 DAVI WEBER REGIOLI
25542761 DIEGO HENRIQUE RODRIGUES DE MORAES
25533525 EDMAR HENRIQUE SILVA SANTOS
25512102 EDUARDO GOMES DOS SANTOS
25513134 FELIPE MENDES DE LIMA
25523840 FERNANDA SCHEEL
25513425 FRANCINE LISLAINE OLIVEIRA DA SILVA
25534379 GABRIEL CAVINA
25500384 GABRIELA AYURI MATSUBARA GUALBERTO
25503212 GABRIELA PIRES DE PAULA
25501613 GABRIELLA VIANA DOTTO
25501963 GIOVANNA CRISTINE DE FARIA
25536246 GIOVANNA LOPES BORGES
25522752 GREICI KELLY DE PAIVA CHAVES DE ALMEIDA DA SILVA
25537997 GUILHERME PALEARI DINIZ
25539810 HELOISA APARECIDA PEREIRA
25513469 HIGOR SOUZA DA SILVA
25521311 HILARI SOL DOMEZE CAMILO
25533025 HUGO FELLYPE DE LIMA
25512886 INARA CRISTINA FERREIRA AGUIAR
25500650 ISABELLY BORIM DE OLIVEIRA
25539173 ISADORA DA ROCHA BOLZANI
25538881 ISADORA VISSOTO BISCAIA
25518767 JOAO GUILHERME ESCOBOSA FERREIRA
25500680 JOAO LUCAS FERREIRA GARCIA LEAL
25506563 JOAO PAULO NEVES DE MORAES
25518045 JOAO VICTOR RODRIGUES LOPES
25507764 JULYA ALVES MOREIRA SILVA
25512164 LAURA BEATRIZ CALDEIRA XAVIER
25505134 LAVINIA DE SOUZA RODRIGUES
25510629 LEONARDO BAPTISTA SEDANO
25506587 LEONARDO HENRIQUE DA SILVA PETENA
25538234 LEONARDO HENRIQUE NICOLA PEREIRA
25503548 LETICIA MOREIRA COELHO
25512122 LORENA SANTANA INFORZATO
25540347 LUCAS BEIA YAMASAKI VERDEJO
25545536 LUCAS FERNANDES EHLKE
25510935 MAICON DANIEL DE BARROS DOS SANTOS
25545493 MARCELA CARNEIRO TESTA SCHAUFF
25543800 MARCIA CRISTINA DE OLIVEIRA
25500656 MARCOS VINICIUS GAFFO SILVA
25505919 MARIA CAROLINA CAMARGO RUIZ LUQUETTI
25535988 MARIA EDUARDA NUNES MOREIRA
25510257 MARIA HELOISA RAMALHO DA SILVA
25523961 MARIA JULIA VENDRAMINI DE SOUZA
25521813 MARIANA ALVES MARTINS DA SILVA
25504212 MATHEUS EZIDIO DA SILVA
25532719 PEDRO OTAVIO SILVA MARQUES DOS SANTOS
25507680 PEDRO VINICIUS MEDEIROS DA SILVA
25515747 POLYANA DANUBIA CORACAO
25528537 RAFAEL MOURE
25546501 RAFAELA HARUMI FARIA SUZUKI
25511388 RAUL WHITEHEAD PEREIRA ANTUNES
25530665 REGINALDO ANTONIO SCHERRER DA SILVA
25505211 RODRIGO CAMARGO LIMA
25533320 TAIS YUKARI NODA
25521274 TANIA PAULA MARTINS
25525970 THELORY MOREIRA DE OLIVEIRA
25540462 TIAGO FELIPE NUNES DA SILVA
25512234 VALERIA CAMPBELL FARAH DA CRUZ BERNARDO
25513833 VANDERLEI FERNANDEZ DA SILVA
25527804 VINICIUS FERNANDO AGOSTINETI
25531868 VITOR HUGO FURMAN
25527236 VITORIA FERNANDES DA PAZ SEMPREBOM
25514948 WILLIAM EIZO HATAKEYAMA



DIREITO (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25527481 ALICE SOUZA DUARTE
25532648 AMANDA INOCENCIO SARKIS
25529716 AMANDA SOBRAL NETTO
25502621 ANA BEATRIZ DA SILVA
25544303 ANA CLARA OLIVEIRA FREITAS
25521838 ANA JULIA DE OLIVEIRA GONCALVES
25504814 ANA LAURA OKANO ALVES PINTO
25538324 ANA PAULA DA SILVA
25512614 ANDRESSA BARBOZA SANTOS
25511456 ANDREY GABRIEL DA SILVA
25546182 ANGELICA RADHARANI SANTOS GUIMARAES
25517051 ANNA RAFAELA DA CONCEICAO ANDRADE
25520556 AUGUSTO FERRAZOLI PRADO MORENO
25511976 AYSLAN SILVA FELIPE
25517400 BEATRIZ ADAMOLI DE FREITAS
25543620 BIANCA NARDONI CELESTINO
25534459 BRENON FELIPE PEREIRA
25504109 BRUNO DE LUCAS ADAMUZ
25536259 BRUNO LEIRIAO ALVES
25507184 BRUNO TAKEDA MORITA
25517958 CAROLINA FERREIRA DA SILVA ARAUJO
25520923 DOUGLAS PAVAO EMYGDIO
25527368 ELLIOT HIKARU MIYASAKA
25529577 ERICK ROSSI DE FREITAS
25504559 FERNANDA CAROLINA GODOY
25512224 FERNANDA OLIVEIRA RAMOS
25541211 GABRIEL REBOUCAS NASCIMENTO
25514076 GIOVANA ANDRESSA GOLONO SEVERINO
25523837 GIOVANA MADUREIRA GROCHOWICZ
25501976 GIOVANNA JULIA BIGHETTI
25504967 GIULIA CARNIETTO SOUZA
25528452 GIULIA NICOLE DE CAMPOS
25536254 GUSTAVO MONTEIRO DE AMATOS
25522038 HELOISA MAYUMI VILLELA YAMAGUTI
25504726 IAN FERNANDES LEITE
25539217 ISADORA BERTOLETI
25517264 JEFERSON APARECIDO GUEDES DA SILVA
25521783 JOAO MARCOS DE OLIVEIRA DORIGAO
25511998 JOAO PAULO DANTAS DOMINGUES
25510272 JOAO VITOR SOARES BERTOLASO
25502014 JOSE MARCELO DIAS DA MOTA URBANEJA
25502705 JULIA DE SOUZA BAROLI
25528671 JULIA TATIANE PESSANHA DE MELLO
25524027 JULIANA DE ALMEIDA SILVA
25509325 LAIS MARTINS SILVA
25505066 LEONARDO SARTORI DE OLIVEIRA FREIRE
25544442 LETICIA NAKONECZWZY
25512275 LIVIA CAMPANHARO
25504725 LORENA PEREIRA HENRIQUE
25507698 LUAN NEVES DE ALMEIDA DEL FIOL
25535222 LUCAS GABRIEL MARTINS DA LUZ
25512284 LUISA EMANUELE SOARES
25506976 LUIZ FERNANDO PUGIM GODOY
25514010 LUIZ GUSTAVO SIMOES SANCHEZ OLIVEIRA
25514728 LUIZA DA COSTA
25505429 MARIA EDUARDA FERNANDES ADOLPHO
25502226 MARIA LUIZA FERREIRA SIMOES
25503880 MARIA VITORIA BAGGIO DE FREITAS
25513008 MARIANA BUENO
25502738 MARIANA CAROLINA DE SOUZA ZANON
25500885 MATHEUS GUILHERME PEREIRA DOS SANTOS
25522873 MILLENA BARBOSA MATHIAS
25546200 MURILO REIS DAMASIO
25526944 PAULO ROGERIO FRUTUOSO
25511600 PEDRO ANTONIO NOGUEIRA FERNANDES
25543538 PEDRO HENRIQUE MEIRELES TEIXEIRA
25505852 RAFAEL EDMILSON MARTINS ALVES
25534140 REBECCA TATIANE ORLANDIN
25518275 SABRINA DOS SANTOS QUEIROZ
25508054 SAMIRA CORREA DA SILVA
25544978 SERENA CRISTINA FREIRE
25509816 SOPHIA ELEONORA PIAI ROSA
25521642 THAINA APARECIDA ALVES DE OLIVEIRA
25529805 VANESSA NEGRAO SANTOS
25520854 VILSON APARECIDO DE SOUSA



EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25505579 ALERSON DOS SANTOS BORGES
25527430 ALISSON SILVA
25510774 AMAURY EUDES DA SILVA JUNIOR
25515202 ANA CAROLINA FREITAS MESSA
25512430 ANIKELLY CAROLINE LOPES LEAO BARBOSA
25517082 BRUNA DE PAULA LOPES
25544988 CAIO EDUARDO FERREIRA LIMA
25507795 CAMILA SOUZA DO NASCIMENTO
25537588 CASSIO LYU MINAMISAKI
25506016 DINAH STEFANY DE QUEIROZ FRANCA
25525197 DOUGLAS UENO DOI
25504321 EDNEY GONCALVES ARAGAO
25520750 ENZO AMBROSIO DE AGOSTINI
25546371 GABRIEL CALDEIRA DA SILVA
25524176 GABRIEL HENRIQUE GALEA GOZZI
25528576 GIOVANNA APARECIDA VENANCIO COSTA
25528328 IGOR APARECIDO ARANTES XAVIER
25532069 IGOR DE MORAES SANTOS
25525701 IVAN PODLESKIS KOERICH
25505602 JADE VICENTE PINHEIRO
25511039 JENIFFER CRISTINE TAVARES DA SILVA
25518488 JOAO PEDRO NASCIMENTO PEREIRA
25502447 JORGE LUIZ DE MORAES JUNIOR
25542719 JULIA DA PALMA CARDOZO
25503529 JULIANA KAORU SUSUKI
25504419 LAIS DE CELIS TIZOLIM
25543810 LAISA CAROLINE SILVA TEIXEIRA
25544981 LAURO TOYOSHI MIZUNO
25543633 LUCAS ALMEIDA BITTENCOURT
25536399 LUCAS SANDER DE LIMA
25539348 LUCIANO TERSIO DIAS ROCHA CAMARGO
25539171 LUIZ FELIPE DOS ANJOS INAREJOS
25520546 LUIZ FERNANDO APARECIDO DE OLIVEIRA
25512575 LUIZ GUILHERME
25505536 MARIA FERNANDA NUNES GRANDOLFI
25506257 MATHEUS DOMINGOS PEREIRA
25538493 MATHEUS SOARES SANTOS
25517298 MAURICIO LUIS CAMPOS NARANJO
25520988 MIGUEL VINICIUS DE SOUZA SILVA
25513702 MILLENE CRISTINA DUARTE
25509205 MURILO ROCHA LOBO
25511104 NICOLAS SCHULLTZ CRIVELLI WOLFF
25545198 PEDRO LUCAS TAVARES NODA
25531926 PEDRO MONTEIRO LUNDGREN RODRIGUES
25511282 RAFAEL LIBOS GARCIA DE FIGUEIREDO
25525319 RUAN BOLETTI SOUZA
25546462 SAMUEL JARJURA DE SOUZA
25500612 SANDRO MARCELO DA ROCHA JUNIOR
25537528 SARA DERRADI DE OLIVEIRA
25508403 SILAS CELESTE PEREIRA BENEVIDES
25528169 STEFFANNY CRISTHINNY POLO
25540468 VINICIUS MENDES ALVES PEREIRA SILVA
25506929 YURI GABRIEL CARDOSO DOI
25533016 YURI TADEU BLUM



EDUCAÇÃO FÍSICA - BACHARELADO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25537749 ALEXANDRE FERNANDES CASAGRANDE
25517404 ALEXANDRE PEREZ MORANDI
25541921 ALEXSANDER RIBEIRO BER
25508802 ALEXSANDRO FELIPE DE OLIVEIRA
25526251 ALINE RIBEIRO PIETROBELLI
25538814 ANA BEATRIZ PELAQUIM NUNES
25545352 ANGELO CARLOS CHIONPATO FILHO
25533296 ATREYLO DOS REIS LOURENCO
25532859 BIANCA GROSSMANN GONCALVES
25514164 BRUNO RIBEIRO GONCALVES
25505630 CAMILA SAMARA SILVA DO NASCIMENTO
25529429 CAMILA SOUZA HISASI LOT
25506859 CARLOS HENRIQUE DE ALMEIDA GOMES
25541725 CARLOS ROBERTO ANSELMO
25538621 CAROLINE BORGES GONCALVES
25505027 DRIELLY FERNANDES PESSOA LEMES
25524689 EDUARDO ASSUEIRO TIMOTEO SILVA
25538286 ERIK LUIS MOREIRA RODRIGUES
25537612 FELIPE EDUARDO JUSTINO TERCI
25542592 FELIPE FIUZA SPERANDIO
25516694 FRANCIANE AYUMI YAMASHITA
25540837 GABRIEL ESPARTACO MARIANO JOHAS
25514673 GABRIEL JULIAN APARECIDO
25542284 GEOVANA ALVES FERREIRA GOMES
25518758 GLAUCO MALAGUIDO SANTINI
25523846 GUSTAVO DA SILVA
25504266 GUSTAVO HIDALGO DE ALMEIDA
25539579 GUSTAVO MARTINELLI SILVA
25503216 HODRIK LEONARDO DE SOUZA MATOS
25501429 JANAINA FRANCISCO MACEDO
25502889 JENIFER DOS SANTOS RAMOS
25504220 JOABE PEREIRA GARCIA
25523562 JOAO VITOR FERREIRA DA SILVA
25517930 JOAOHENRIQUE PEREIRA GOMES
25545772 JOSE FERNANDO CARVALHO NOGUEIRA
25523313 KAEL LUIZ NUNES OLIVEIRA
25534801 LARISSA MISMA GOUVEIA LIMA
25537846 LUCAS DE MORAES SANTOS
25514911 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA
25545816 LUCAS GABRIEL ARAUJO DE MORAIS
25523203 LUCAS SILVA DOS SANTOS
25535299 MARCOS ADRIANO FERREIRA DA SILVA
25502905 MATHEUS DE SOUZA ALMEIDA MELO
25500773 MATHEUS WESLEY
25511432 MIRIAN DA ROCHA
25519637 MURILO RAFAEL CHAMBO PINHEIRO
25539216 MYLENA NUNES DOS SANTOS
25510831 NAYARA CAROLINE DA LUZ MENEGOM
25542421 PATRIK RIBEIRO CHIMANSKI
25533596 PEDRO LUIS MARQUES
25504014 RAFAEL FERNANDO LOPES DA ROCHA
25537147 RENATA CAROLINE DOS SANTOS TEODORO
25540550 RUDNEI SOARES CLARO
25512460 SAMUEL CORREIA PFAHL
25515228 SAMUEL FERNANDES DE CAMPOS
25505594 TIAGO FELIPE MACEDO DA SILVA
25543951 WELLERSON MORAES SOUZA
25518402 YURI BASSETO MIRA



EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25516375 ADENILSON MARCOS LEAL
25516424 ALAN PAULO DOS SANTOS SILVA
25516477 ALYSON RAFAEL PEREIRA DINIZ
25541172 ARIANI BRAGA ALMEIDA
25542693 AUGUSTO CESAR DA SILVA
25545615 CAIO RENAN DA ROSA SIMOES
25517075 DANIEL PEREIRA
25539486 DOUGLAS DE OLIVEIRA BATIROLA
25517127 EDSON RIBAS VIDAL
25546841 GUSTAVO AUGUSTO FERRAZ BRANDINE
25525713 LUIZ HENRIQUE MELO FERREIRA
25518271 LUIZ PEREIRA DA SILVA
25512087 MARCO ANTONIO DE LIMA OLIVEIRA
25506922 MARCOS VINICIUS FELIX THEODORO PINTO
25504815 PEDRO ROSIEL CARVALHO MARTINS
25520783 RODRIGO SIQUEIRA MOTTA
25520797 ROMULO RONALDO KOPINSKI
25544236 SUSANA ADOMAITIS AUGIMERI DE GOES LIMA
25520702 VALTER BRITO NETO
25515741 VICTORIA PEDRAO LONARDONI



EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25514956 ANDRE LIMA FERREIRA
25514442 ANY BEATRIZ NASCIMENTO MOURA
25546947 AYKO HELENA OKIMURA
25525128 DANIEL AUGUSTO SABEC BARBOSA
25512173 DEJAIR FERNANDO MORAIS
25512653 FELIPE MARTINS DE SOUZA
25540238 GABRIEL MIRANDA
25506848 HENRIQUE ELIAS DA SILVA
25522920 ISADORA BITTENCOURT GOUVEIA
25542269 LEONARDO SABIAO PEDROSO
25522416 LUCAS RATKO DA COSTA
25521157 MARCOS ANTONIO SANTOS RIBEIRO
25537193 MARIA CECILIA CARDOSO GONCALVES
25502406 NICOLLY ESTHEFFANE DA SILVA RODRIGUES
25514157 SAMUEL PERUCI DE OLIVEIRA
25538708 SIMONE CRISTINA SILVA ROMANHA
25512700 TATIANE APARECIDA CRUZ
25513371 VINICIUS FREITAS ARAUJO
25501788 VINICIUS VALENTIM PEREIRA
25539782 YEGMAN VOLPATO FERNANDES



ENFERMAGEM (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25539441 ALESSANDRA ANDRADE ROCHA VELHO
25506561 AMANDA CANDIDO MOYA
25538815 ANA CAROLINA MONTENEGRO RECHE
25539196 ANA EDUARDA HONORATO
25504985 ANGHEL DE ALMEIDA FELIX ARCANJO
25523823 BIANCA MALICIA FIORUCI
25507061 CRISTINA MEGUMI KAWABATA
25537667 DAYANE GARCIA FERREIRA DA SILVA
25501362 EMELY GABRIELE RUTHECOSKI FERREIRA
25505531 GEOVANA GABRIELE ALVES DE MOURA
25512588 GEOVANA SANTOS BORGES DA SILVA
25546467 ISABELE TEIXEIRA DELFINO
25510952 ISABELY BORGES GUEDES DA SILVA
25535314 ISABELY VITORINO DOS SANTOS
25523598 ISADORA MISCHIATI AVANCINI
25508862 ITAIANY BRENDA DE OLIVEIRA
25517186 JOSIANE CANDIDO BENEDITO
25514211 JULIA CEZAR CRISPIM BONFIM
25536736 JULIA INACIO PULCINI
25546460 JULIA MARINHO DE SOUZA
25515318 JULIA VASCONCELOS DE OLIVEIRA
25525724 KETHELEN RAISA VENANCIO CRISPIM
25538281 LARISSA CRISTINA SANTOS DE LIMA
25516454 LAURA PALHARES
25508848 LETICIA APARECIDA REIS
25506635 LETICIA BERNARDI KAEDA DA SILVA
25511206 LETICIA GABRIELE DA SILVA CAMARGO
25519181 LETICIA NEGRAO FIORI
25507890 LETICIA SUZARQUE DOS SANTOS
25503834 LIVIA FERNANDEZ ENEIAS
25518599 LIVIA LAIS COUTINHO DOS SANTOS
25543031 MANUELA RETT CAMPINHA
25501666 MARIA FERNANDA MILANI LAZARETTI
25501536 MARIA GABRIELLE FELIZARDO ALVES
25504636 MARIA JULLIA BALARDINI DALTO
25516199 MARIA PAULA ALMEIDA GONCALVES DE SOUSA
25533270 MARIA TERESA DE BESSA NAKANO
25541496 MARILIA CRISTINA FREIRE
25509286 NADINE RIBAS
25523641 NUBIA FERNANDA MANIERO DOS SANTOS
25510471 PRISCILA SUELEN DA SILVA BITENCOURT
25537536 RAUL YAN ARAUJO DE OLIVEIRA
25533638 RAYANE REBECA DE SOUZA VAROTTO
25516308 SAMYA JORGE CORREIA
25505325 SANDY FERRACIOLI PEREIRA
25509528 SOFIA DOS SANTOS SILVA
25542879 VANESSA MULLER CONSTANTINO
25527228 VICTORIA LEAH MENEZES GARBELLOTTO
25509516 VITTORIA CRISTINA FRANCO MARTINS
25506669 VIVIANA DE MORAIS



ENGENHARIA CIVIL (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25501006 ANA LYS DA SILVA
25518341 ANDRE FATORI LUEDERS
25517947 ANTONIO CARLOS DA SILVA JUNIOR
25542572 ANTONIO VILLAR GONCALVES DA SILVA JUNIOR
25521138 ARTHUR BOSQUI BEGNINI
25523352 CARLOS EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOS
25505604 CAUE LOPES DO NASCIMENTO
25504679 DANIEL VICTOR PICONE SANTOS
25518517 DEBORA KONSTANSKY VIEIRA
25538184 DIEGO CEZAR DE ANDRADE
25514777 ENZO MISUNO OLIVEIRA
25504391 ENZZO COSTA FERRARI
25521153 ESTEVAO BARROSO DE OLIVEIRA
25530784 EVELYN MICHELI KLEIN
25537244 FLAVIA ROSA CANDIDA DA SILVA
25521457 GABRIEL GONCALVES SARDINHA ZULIAN
25536181 GABRIEL SOUZA FORTUNATO
25510649 GABRIELLE POLIDORO RODRIGUES
25500244 GEOVANA FERNANDES MARTIN
25520053 GIOVANNA BELASQUI NEGRI
25534606 GUILHERME DOS SANTOS WAHL
25537365 GUILHERME LUCIANO BREGANO
25528240 GUSTAVO TARNIOWICZ LEGNANI
25529740 HELENA MARIA SARTORI ZILIO
25509552 IGOR EDUARDO DE CARVALHO COELHO
25516370 IGOR FERREIRA HESPANHOL
25538722 IGOR SHIMODA SANTOS
25506652 JAQUELINE BIZARRIA BRANCO
25533001 JOAO LUCAS PEREIRA DOS SANTOS
25510300 JOAO OTAVIO LISBOA SANTIAGO
25522232 JOAO PEDRO OLLIER SHIME
25512261 JOAO VICTOR FERREIRA PINTO
25510871 JOSE ANTONIO DOMINGOS DE LIMA
25515857 JULIA CRISTINA DA COSTA PELEGRINELLI
25519139 JULIA NAYRA BIANCHINI GOZZO
25546604 KAWANE REINERI PAGLIARINI
25514758 KETLIN KAROLINE ROCHA DA SILVA
25528973 LARYSSA FUJIKAWA DA SILVA
25509469 LEONARDO ROSS URBANO
25502587 LEONARDO SILVA MANDOLINI
25529931 LUANA CAROLINA RAMOS
25502916 LUCAS YUJI SANTOS SHIMURA
25530625 LUCIO ZANIN JUNIOR
25546513 MARCOS ANTONIO COGO LIMA
25531516 MARCOS VINICIUS MENOSSI
25501305 MARIA EDUARDA GARCIA MIRANDA
25541259 MATHEUS HENRIQUE FERREIRA DE OLIVEIRA BARBOSA
25503867 MATHEUS HENRIQUE ZOCCA
25504279 MATHEUS SALVIATTO DEPIERI
25508520 MIKAELA VIVIANE DURANS DA TRINDADE
25509950 MURILO SICILIATO BREDA
25511174 NATHAN HENRIQUE TORRES
25538209 NELSON DOS SANTOS PIO JUNIOR
25513464 PEDRO ARTHUR CORRENTE BERALDO
25519375 PEDRO HENRIQUE MENEGUELLI DE GODOI
25501352 PEDRO SANTANA DE REZENDE
25519203 RAFAEL FELIPE UEDA
25534674 RAFAELA BAGGIO SALVALAGGIO
25500062 RAFAELA LEMOS ZANONI
25504790 RENEE FERNANDO DE SOUZA VINDOCA
25518611 ROMULO HEITOR BELLONI SILVA
25539826 TAIS FERNANDA FAVARIN ECKERT
25507116 THALITA ARCARDE PEREIRA
25510963 THIAGO MIYAUTI WATANABE
25513559 VICTORIA RODRIGUES DE ALENCAR
25509371 VINICIUS AUGUSTO DE OLIVEIRA
25535909 VINICIUS FERREIRA COUTO
25521914 VITOR FLAVIO LIMA DA SILVA
25504899 WELITY FERNANDO DOS SANTOS
25516261 YOHANN MATHEUS WITWYTZKYJ



ENGENHARIA ELÉTRICA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25510518 ALISSON FERNANDES
25503022 ANGELO MEGUMI DE OLIVEIRA
25511704 BRENO ALBUQUERQUE RIBEIRO
25533322 BRUNO NAVARRO SALVADOR
25520322 BRUNO RYOSUKE SAKAMOTO
25502027 CESAR DE ALCANTARA SOUZA
25523638 CLAUDINEI SOARES DA SILVA
25528065 EDGAR ALBERTONI TRISTAO
25509044 EDSON JONAS SOZO JUNIOR
25527576 EDUARDO HENRIQUE SOUZA SOARES
25525832 EDUARDO SAMPAIO DIRAMI
25544076 FELIPE LUZ CARDOSO
25501388 GABRIEL BERNARDI VIOLATO
25520996 GABRIEL BERNARDINO FADELLI
25531412 GABRIEL FERREIRA MOREIRA
25513836 GABRIEL REZENDE MARQUESL
25534482 GABRIEL SOUSA DE ARAUJO
25544416 GUILHERME DA SILVA MATOSO
25530649 GUSTAVO EIDI MOTOORI FERNANDES
25528971 GUSTAVO GABRIEL FARIAS DE OLIVEIRA
25536563 GUSTAVO MONTAGNINI CUARTAS ISAZA
25514146 JOAO BENTO NETO
25517353 JOAO GABRIEL PAULONI NUNES
25500437 JULIA RINALDI BARBOSA
25506896 KAUA HENRIQUE ROSSATE
25524059 LEONARDO FIUZA RODRIGUES PORTELA DE CARVALHO
25546641 LEONARDO LAMBOIA CORREA
25524178 LUIZ GUSTAVO GABELLONE DE SOUZA
25517887 MATHEUS DE MOURA PADILHA
25536374 MURILO GALLO ZAMORA
25509487 NATHAN FURLAN FIURINI
25543004 PAULO SERGIO APARECIDO RODRIGUES
25511946 RAFAELA DREWNIAK DE SOUZA
25519971 RAUL FONSECA POCA
25518203 RICHARD RYAN DE ALMEIDA
25515732 RODRIGO MAGALHAES
25502560 SARA MENDES VICTOR
25533238 VICTOR LUCAS DE MATOS LIMA
25507822 VINICIUS DUARTE ARRIGONI
25515849 VITTORIO STAMM



FARMÁCIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25507222 AMABILE LORENA SILVA ALVES PEREIRA
25500914 ANA CAROLINA FONTANA BOLSONI
25505575 ANA CAROLINE SILVEIRA ROCHA
25528998 ANA JULIA CADAMURO DE FREITAS
25518035 ANA LAURA CASTILHO FRANCO
25532305 ANDREINA SOARES DE AQUINO
25510874 BARBARA AYMI COSTA GUINOZA
25506362 BIANCA KEMELLIN DOS SANTOS
25524865 CAMILLE GAMBINI MURILHA
25507955 CLARA ANASTASIO
25544661 EDILAINE DE SOUZA MARIN
25512533 ETIELI ALICE PEREIRA BUENO
25518636 FERNANDO AUGUSTO FILOGENIO TESSARO
25530864 GABRYELLE FERREIRA DE SOUZA
25533510 GIOVANA CRISTINA BERBERT BRIZOLLA
25511187 GIOVANA DE BAROS TAVARES
25526318 GIOVANA MARIA DA SILVA MAZAR
25506434 ISABELA MARQUES RIBEIRO
25523544 ISADORA VALERIO MARTINS DA SILVA
25526655 ITALO GABRIEL OLIVEIRA ROCHA
25532091 JACKELINE GIMENEZ BASILIO
25544227 JHONY MASSANORI OHASHI
25541858 JOAO BRUNO VENZEL RODRIGUES
25524307 JOAO VICTOR MACHUSKI DE CAMPOS
25516610 JULIA EMI HATISUKA IMAI
25520865 JULIANA PAZETO NERES
25513237 KAUANE SUELEN RUIZ
25511076 LETICIA ABE DE SENA
25517465 LETICIA ALVES PEREIRA
25524640 LIVIA KOUKETSU DA SILVA
25506762 LUANA YUMI NAGAI MIYAKUBO
25512151 LUISA MONTEIRO ESPOSITO
25538173 LUIZA MOTA VARGAS
25532348 MANOELLA MARTINS DA COSTA BAQUETA
25534006 MARIA EDUARDA CHUBER SOUZA
25540741 MARIANE LEAL DE ARAUJO
25522196 MATHEUS GABRIEL CUNHA DOS SANTOS
25529051 MATHEUS HIDEKI FERNANDES ARAKAWA
25513503 NATHALIA VIANA DO AMARAL
25504032 NICOLAS OLIVEIRA VIANA
25528416 PEDRO AUGUSTO MARTINHAO SABEL MARONEZZI
25510318 RAFAEL YUJI DE LIMA
25503973 SAMIRA ALVES TADA
25527334 TAMMY MAYARA KIATAQUE
25519105 THIAGO MATIAS ALVARENGA



FILOSOFIA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25506265 ANA PAULA CARDOSO DE ARAUJO
25539428 ARTUR JUNGES LEME
25522320 BIANCA MICHELS SILVEIRA
25523293 BRUNO MATIAS FERNANDES DE SOUSA
25505282 CAMILY VITORIA DE GODOY LEMES
25525166 DANIELLE LUCIANE DE CASTRO AMTUNES
25526658 FILIPE ANTONIO ROBERTO SILVA
25531970 GABRIEL CURTI
25544647 GABRIEL LONGHINI PONTES
25510508 GEOVANA GABRIELA SIQUEIRA
25503042 HELOISA FOGARE
25513927 INGRID MAYUMI DA SILVA YOSHI
25510524 ISABEL SOARES DA CONCEICAO
25519854 JOAO VITOR DIAS DEMETRIO DOS SANTOS
25514732 LAISE MARTIN VEIGA
25539906 LEONARDO COSME FORMAIO
25524592 LINCOLN ROBERTO ANDRADE PONTES
25513892 LUCAS ARAMBUL BANA
25516029 LUIS HENRIQUE DOS SANTOS GONZAGA
25517337 MARCOS VINICIUS DOS SANTOS
25501109 MATHEUS LUCAS LUNA
25540811 MAURICIO FALCHETTI
25504389 MAURO HENRIQUE CASTRO IGNACIO
25522763 PEDRO HENRIQUE DE ALMEIDA SANTOS
25500848 RAFAEL TRENCH ROCHA
25502720 SAMUEL ROBERTO SILVA
25521368 SAVIO ARAUJO DE LEMOS SILVA
25510820 THIAGO GOBI DA SILVA
25535782 TIAGO FERREIRA DIAS RECHE GELLAMO
25500040 VINICIUS PINHEIRO TOLEDO BUENO



FÍSICA - BACHARELADO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25542593 ALINE YOSHIMI OI
25513439 ARTHUR DE MARTINO MORAES
25511993 BEATRIZ FERNANDES GALDINO DE CARVALHO
25521338 BRUNO HENRIQUE SCHOLZE PINHELLI
25526549 BRUNO ORLANDO FRASSON
25508858 ENZO GABRIEL AVELAR CORREA
25507261 GABRIEL HENRIQUE DIAS CAMARGO
25516764 GABRIEL MASUO HORITA
25534949 GUSTAVO ROGERIO SANTOS
25544861 JOEL SOARES DE ALVARENGA JUNIOR
25511867 JULIO CESAR MOREIRA DE CAMARGO
25509537 LEONARDO ALVES BARROSO
25526914 LEONARDO VIEIRA
25525361 LUIS AUGUSTO DE OLIVEIRA RIVILI
25529373 MARCELO LUIS PARENTE JUNIOR
25544066 MARCOS VINICIUS BEREGULA FERREIRA
25511695 MATHEUS PINHEIRO MARTINS
25505526 NATALIA FONSECA SILAGYE
25531588 PEDRO COLONIEZI GARCIA
25516269 QUEZIA PONTES UHDRE
25525721 REBECA LIOTI
25529698 RICARDO VINICIUS MOREIRA VIANNA
25509475 RODRIGO ANTONIO SILVA OLIVEIRA
25517045 TATIANA AIKO MATSUMOTO
25509348 VINICIUS PERES



FÍSICA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25544302 DANIEL CARDOSO RODRIGUES
25513293 DANIELA FELICIANO GUABETTE
25525895 DOUGLAS LUIZ RICHIERI BATISTA
25543845 MARCELO LUIS PARRALEGO
25533587 REGINALDO RODRIGUES DA SILVA JUNIOR
25511152 RODRIGO SILVA COSTA



FISIOTERAPIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25520753 ANA BEATRIZ BARONI SOBJAK
25503556 ANA CAROLINA CHAGAS LOPES
25514823 ANA FLAVIA DE OLIVEIRA
25500044 ANA LAURA RUIZ CASTILHO
25514537 ANA VITORIA BELARDINUCCI DA SILVA
25532274 BEATRIZ SANTANA BERALDO
25507303 BRENO LUIZ DOS SANTOS SOUZA
25529715 BRUNO HENRIQUE MINANI
25503729 CAMILA BERTOLDO RORATO
25511556 CAMILA GONCALVES MIRANDA
25506707 CAMILA ROECKER ASSUNCAO
25521442 CAROLINA DE ALMEIDA TREVISAN
25546819 CAROLINA NAOMI FEGURY
25522110 DANIELE SIMSEN
25538215 FERNANDO HIDEKI KAWAMOTO
25502228 FRANCIELE FATIMA DEL NOBILE
25544018 GABRIEL LUCAS BOBBO
25505198 GABRIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA
25508229 GABRIEL YUJI KANEKO SUZUKI
25501400 GABRIELLA DO ROSARIO
25508433 GIOVANNA ETERNO
25537342 GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA SANTOS
25533745 HELOISA KAJIKAWA ALVES
25534979 ISABELLE CRISTINE BATISTA
25536133 ISADORA ALICIA DE LIMA SILVA
25509453 ISADORA KAROLINE DAVID DE ARAUJO
25502389 ISADORA OLIVEIRA BARBOSA
25540124 JESSIE HELOISE DE ALMEIDA
25534287 JOAO CARLOS DA SILVA FILHO
25505349 JOAO PEDRO AKIRA KISHI OHASHI
25524872 JOAO PEDRO DERMIRO PAPKE
25500306 JULIA PEREIRA PERES
25526431 JULIA TOMAZI FRITZEN
25502832 LETICIA YUMI OGOCHI
25501413 MARIA BEATRIZ DE FREITAS MARTINS
25545722 MARIA GABRIELA DOS SANTOS MIRANDA
25500623 MARIA PAULA DOS SANTOS SOUZA
25525083 MARIANA CAMPOS NUNES
25502482 MATHEUS AUGUSTO GONCALVES
25518418 MATHEUS BUDART GRANDO
25537634 MIGUEL RODRIGUES MAULAZ
25509182 NATALIA ROCHA LOBO
25517065 NATHALIA SILVESTRE DA LUZ
25527007 NAYARA SOUZA RAMOS
25515029 RAQUEL CHRISTINE DOS SANTOS SOUZA
25519078 RAUL SOUZA RAFAEL
25504875 RENAN AUGUSTO RODRIGUES
25540018 SAMUEL RODRIGUES VIEIRA DOS SANTOS
25528381 THAIS GARCIA INOCENCIO
25517651 VITORIA DE MARCHI FRANCISCON



GEOGRAFIA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25519233 AMANDA KARLA TELES AMORIM
25525522 CAIO PIETROWSKI BARBIZAN
25519647 CESAR AUGUSTO FARIA DA SILVA
25530181 GABRIELLY PACHECO TEIXEIRA
25517468 GIOVANA OLIVEIRA DOS SANTOS
25501959 GUSTAVO COSTA DA FONSECA
25512916 ISABELA KANNO
25514013 JOAO PEDRO COELHO DE LIMA
25512965 JONAS LUCAS FERREIRA DA SILVA
25519067 JULIA SOUSA PONSONI
25516083 PATRICK ELIE KHOURI
25532664 SAMUEL SILVA MENDES



GEOGRAFIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25544190 ADALTO HENRIQUE MARSON
25538850 ANDRE DE ALMEIDA ZANIN
25505270 ANTONIO DOS ANJOS ALVES
25522339 ANTONY GUILHERME DE MELO VAZ
25507838 DAVID MUCIN
25531820 DIEGO SILVA DE PAULA
25524091 ELOIZA QUINHONE USSO IRMER
25512084 GUILHERME DIAS DO NASCIMENTO
25514039 GUILHERME PORTO ALVES
25539914 GUSTAVO HENRIQUE RODELA
25546145 LEONARDO ASSIS DE OLIVEIRA
25500770 LUIS HENRIQUE FERREIRA DE BRITTO
25503378 MARIANNA MIYAMA
25519634 MIGUEL MENDONCA DE ASSIS
25542726 PAULA FERNANDA CAMARGO
25509854 VICTORIA CAROLINE SILVA FREITAS REIS
25507905 VINICIUS SIGNORI DA COSTA
25523359 VITOR GABRIEL DA SILVA RODRIGUES



HISTÓRIA - LICENCIATURA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25504805 ANA LUISA BEIN
25510239 ANDRE ABELARDO BATISTA BEZERRA
25509157 ARISSA NONACA
25537482 CARLOS AUGUSTO PARDO CALVO
25511820 DIOGO PAVANELLI VERISSIMO
25501035 GABRIELE TURINO MAFORT
25507594 GUSTAVO LIMA BARBOSA
25508423 HELENA KARINE RUY JULIANO
25508018 JADY CRISTINA ITALO DA SILVA CORREIA
25540136 JEANDERSON FERREIRA DA SILVA
25541149 JESSE LUCAS LISBOA DOS SANTOS
25528702 JOSUE GODOY
25510025 JULIA FRANCA SALES VIEIRA
25509446 LIGIA NOGUEIRA BEZERRA
25538303 LUANA DOMINGUES OLIVEIRA
25508209 LUCIANE TERUMI MATSUOKA
25504540 LUIS VITOR CARLOS REDONDO
25501503 MARCOS EDUARDO FERRARI DE MARQUES
25503871 MARIA EDUARDA ALVES RANUCI
25501142 MARIA EDUARDA DURELLO BANACHI PRIOSTI
25543210 MARIA HERNANDES
25512088 MARIA JOSE SANTOS NETA
25500258 MARIA VITORIA ROSSETTO DINIZ
25501251 MARIANA PIRES ALARCON
25529150 MATEUS DE ARAUJO BRUDER
25544512 RAFAEL GIMENEZ DE OLIVEIRA
25509016 SOLANA TITILOYE OLIVEIRA RODRIGUES
25512641 VINICIUS GRANZOTTO
25525544 VITORIA EDUARDA RODRIGUES DA SILVA
25503963 WICTORIA AMANDA DA SILVA JARDINS



HISTÓRIA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25532779 ANTONIO LUIZ GALVES
25544225 DEBORAH CASTELLO BRANCO LOPES
25520365 ERANDI DA SILVA JUNIOR
25502318 GABRIELLE BIANCA FRANCISCO
25510033 GIOVANA SERVENINI MANTHAY
25519740 GIOVANNA MARIA PARRALEGO DOS SANTOS
25530709 GUILHERME PEDRO PINHEIRO GONZALES
25534557 GUILHERME TRISTAO MARCHETTI
25501995 ICARO NOGUEIRA COLTRO
25534795 IZABELA CAMILA SILVA
25542677 JOAO PEDRO DE MELLO BOTTER
25537580 JOAO PEDRO PEREIRA E CORREIA
25542209 JOAO VICTOR LUCA DE OLIVEIRA
25518823 JORGE LUIS DA SILVA LIMA
25525998 LEONARDO SIQUEIRA KERN DE CARVALHO
25541668 LUCAS FIDELIX SOUZA
25538993 LUIZ FELIPE CERCONI
25512114 MARCUS VINICIUS FERREIRA GOES
25522408 MARIA CLARA ROCHA MIGLIORINI
25504596 MATHEUS HENRIQUE LANGAME CARDOSO
25518386 MATHEUS MORAIS MACHADO
25510608 MATIAS SOARES FURLANETO
25505942 PAULO VITOR PEREZ FRISA
25523253 REGIANE DOS SANTOS
25537709 RODRIGO DOS REIS SILVA
25532074 RODRIGO MIOTTO AZEVEDO
25519364 SOFIA REIS CESAR
25521216 VICTORIA RAMOS BIN
25508422 VINICIUS ALFREDO GODONIX NIZ MARVULLE
25516837 VITOR HUGO PROENCIO MARTINS VIEIRA



JORNALISMO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25508679 AMANDA NUNES DIAS
25500246 ANA GABRIELA ALVES
25536786 BRUNA APARECIDA PERRUD DE FARIA
25519909 BRUNO DOS SANTOS TRINTINELLA
25526505 CLARISSA CRISTINA MARCELINO FREIBERGER
25511720 DIEGO GABRIEL RODRIGUES DA SILVA
25529239 EMANUELLE DE OLIVEIRA BARIONI
25509918 EMILIO ADRIANO RAMOS DOS SANTOS
25508252 FERNANDA GRASSANO ORTENZI
25514040 GABRIELA DE MOURA RODRIGUES
25526232 GIOVANA MENDES DOS SANTOS
25514473 GREGORIO TOLOVI
25519645 GUILHERME EDUARDO MORAIS FERREIRA
25541382 ISABEL RODRIGUES DE ALMEIDA
25538389 JOSE EDUARDO CHIRITO DE ALMEIDA
25512108 LUIZA ARLINDO DOS SANTOS
25525659 MARIA JULIA PEREIRA DALBEN
25538203 MARIA TEREZA RAMOS NASCIMENTO
25526171 MATHEUS COSTA DE LIMA
25520732 VICTOR HUGO SOARES



JORNALISMO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25537187 AMANDA GABRIELY ALBUQUERQUE DE SOUZA
25533065 ANDRE MIGUEL PEREIRA LUDWIG
25544630 DANIEL SIQUEIRA COELHO
25512074 EDY WILLIAN GONCALVES SILVA
25510999 FABIO AUGUSTO E SILVA
25530878 GABRIEL ARANTES CORREA
25511389 GABRIELA VITORIA DOS SANTOS BESSA
25524690 GEOVANNA DA SILVA FERREIRA
25516267 GUILHERME PRADO DE CAMARGO
25517496 HENRIQUE MARTINS DE SOUZA
25525645 JADER VINICIUS SOARES DA CRUZ
25526583 JOYCE KELI DOS SANTOS
25536057 KARINE DA SILVA
25507742 LEANDRA VIEIRA DOS SANTOS DIAMOR
25531377 LEONARDO DE JESUS DIAS
25542682 LEONARDO PIMENTA OLIVEIRA
25532308 LUCAS DIOGO WOROBEL
25525635 MARLON CALEBE PIMENTEL
25530273 RAISA MOREIRA GONCALVES
25502514 VALENTINA SIEPLIN ARAUJO



LETRAS ESPANHOL - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25506222 ANELISE KORINE TAGLIARI
25541031 ISABEL INES ROCHA DELGADILLO
25539294 JOAO LUCAS RODRIGUES



LETRAS FRANCÊS - BACHARELADO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25506117 CLODOALDO OLIVEIRA SILVA
25502665 PATRICK ALEXANDRE DOS SANTOS SILVA



LETRAS INGLÊS - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25540386 ADRIANO JUNIOR ALVES
25513829 ALESSANDRA GABRIELLI FERREIRA
25504970 BEATRIZ HORT DALE VEDOVE
25516632 BEATRIZ SCHULZE
25510478 BEATRIZ ZANI ALVES DA SILVA
25516436 BRUNA OLIVEIRA BRAZ
25547004 CAETANO FERNANDO FUJARRA MELO
25511670 CAIO FELIPE DAS NEVES
25507597 CAMILE DITZEL RIBEIRO
25513303 CAROLINE DOS SANTOS DALLANO
25514166 CATHY MARY DO NASCIMENTO QUINTAS
25504168 CHRISTIANE FERNANDES BRAGA
25536449 CLAUDEMIR JOSE FREIRE
25522453 CRISTIANA DE SOUZA CHAVES
25508678 DANIEL LOTZ TAVARES
25541740 DIEGO RODRIGO SOUSA DE ABREU
25542647 DOUGLAS LEANDRO PEREIRA
25526023 GIELLI APARECIDA DE OLIVEIRA
25526112 GUSTAVO GOMES DE OLIVEIRA
25500106 HIAGO CARMAGNANI DOS SANTOS MATIAS
25513221 IGOR DINIZ PEREIRA
25506796 ISABELLE AYUMI TAMAMARU
25544061 JOSIANE DA SILVA SANTOS
25515617 JULIA BERTOZI
25525744 JULIA MASUDA PORTO
25536503 JULIANA BEATRIZ DOS SANTOS
25503807 LUCAS DE OLIVEIRA SILVA
25524331 MAIARA RIBEIRO GOES MARTINS CHECON
25523328 MANOELA NUNES FERREIRA
25541768 MARIA VITORIA KOBAYASHI
25512148 MARIANNA MAYUMI SPACIARI TASACA
25514015 MAYARA PATRICIA RIBEIRO DA SILVA
25509001 NATALIA OLIVEIRA DE AGUIAR
25525945 RAFAEL LEVI DA SILVA PEDROSO
25505513 RAFAEL PEREIRA MOTA
25543274 RENATO AUGUSTO ANDREANI
25512062 RUBENS GABRIEL MARIA MIASHIRO
25530497 SOFIA CAVALCANTE FIORE
25538012 VILMA FERREIRA MARQUES
25515648 VINICIUS BERNARDO MARCELINO



LETRAS PORTUGUÊS - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25529005 ADRIELY AMANDA MORAIS BATISTA
25520486 ALESSANDRA DE FATIMA TOLEDO
25525244 ALESSANDRA TOSTI DA SILVA
25502005 ALINE ROBERTA DE SOUZA
25532340 ANA LAURA MONTEIRO SILVA
25535170 ANGELISE BATISTA RIBEIRO
25511011 ANY CAROLINE DE PAULA
25514489 ARIANE CAROLINE ZANUTO
25505617 DIORGENES WILLIAN DA SILVA
25544208 EGISLANE ALZIRA BERNARDO SILVA
25524441 ESTHEFANI SABRINI RODRIGUES SOARES
25537008 FABIO LUIS PACHECO
25505898 FERNANDA COSTA SUSIGAN
25514472 GABRIEL DA SILVA
25535758 GABRIEL SILVA SCHOBINER
25515217 GABRIELA DOS SANTOS PAULO
25515780 HELEN MARIA SILVA LIMA
25508306 ISADORA MARIA RUFFO NOGUEIRA
25513411 JACKELINE CHAVES
25500902 JOAO VICTOR DE SOUZA
25511462 JORGE MATHEUS SIMOES
25501086 LAURA REGINA CARNEIRO LUGAO
25545244 LUCAS FERREIRA DA COSTA
25532895 LUCIANE CRISTINA MENEZES FERREIRA
25542916 LUIS GUSTAVO MARTINS BOTARO
25530611 LUIZ GUSTAVO BARCAROLLI LEMES
25504777 MARIA IZABELLA BORGES DA CUNHA
25545638 MATEUS HENRIQUE CHEIRUBIM SANTOS
25505755 NAYARA JULIET OLIVEIRA PERUCIO
25502858 PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SILVA
25500420 RAYZA LORRAYNE BARBOSA
25536966 RODRIGO APARECIDO GALINDO
25544079 SUELEN GUADRALUPE NUNES
25500498 VITORIA GOMES GONCALVES
25539865 WESLEY RONEY LIUTI
25504307 WINNYE CAROLINE SANTANA



LETRAS PORTUGUÊS - LICENCIATURA (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25506663 AMANDA MUNIZ DE BARROS
25514351 ANA BEATRIZ PIRES CRUZ BRANDAO
25521812 ANA RENATA ORTEGA DE MORAES
25500211 CARMEM VALERIO MARTINS
25538734 EDNALDO GUIMARAES CARLOS
25539869 EMANUELY NOGUEIRA ROSA SANTANA
25540134 ESTELLA MIKAELY KRONITZKY VIANA
25524213 FARLEI APARECIDO CALIXTO
25538180 JHENIFFER GABRIELLY VIANA
25503457 JULIA ELISA DUCHESKI CANDIDO
25533882 LUANA MOIZES SANTOS
25540538 MAGALI COELHO PEREIRA
25505784 MARIA EDUARDA DE CASTRO SOARES
25513034 NATALIA JACOMINI ALEXANDRE
25520136 NATALIA MORARE SANTOS
25506877 OLIVIA ROVINA DE SOUZA
25520677 RAPHAEL APARECIDO PEREIRA
25540636 RAPHAELA TASMO RODRIGUES
25524769 REBECCA MARIA PEREIRA RIBAS
25502497 VICTOR HUGO SILVA DOS REIS



MATEMÁTICA - BACHARELADO (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25546569 ANA BEATRIZ DOS SANTOS BARRETO
25515031 BRUNA AYUMI MASUNAGA
25537020 KAUA DA COSTA SILVA
25533997 LUCAS ULBRICH SILVA
25510878 MARYA FHERNANDA MANZONI
25520591 MATHEUS HENRIQUE CAETANO SANTOS
25520098 PAMELA ISABELI XAVIER
25528526 POLIANA PAULA SOUZA DE GOUVEIA



MATEMÁTICA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25500752 CAIO VILAS BOAS ROSA
25538797 FELIPE SANTAREM DE ALBUQUERQUE
25542023 FERNANDO HENRIQUE BENANTE DE PAULA
25501466 FERNANDO ROBERTO GONCALVES
25528128 GABRIELA RODRIGUES SICA
25507285 GUSTAVO MARTINS
25506952 INGRID DO VALLE FIGUEIREDO
25530664 ISMAEL DA SILVA MENDES
25528431 JAIR SOZZO JUNIOR
25540182 JHENYFER CRISTINA DA LUZ MARTINEZ
25515968 KAROLINY RAMOS DA SILVA
25508472 LUARA CARLA DE SOUZA
25526379 MATHEUS LEVINSKI BARBON
25544401 RICARDO HIRONAO SAKAI
25544204 TAINA GOMES DA SILVA
25545584 VICTOR HUGO SOARES
25514868 YUJI THIAGO OGAWA



MEDICINA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25540321 ADRIELLE MORTENE DA SILVA
25518448 AILTON FERNANDES JUNIOR
25519163 ALLAN VICTOR ANDRADE GOMES
25541015 AMANDA LARA DE SOUZA
25511013 ANA BEATRIZ GOLFETO
25519334 ANA PAULA MERCALDI GARANHANI
25518331 ARTHUR PICCININI GUIMARAES
25506727 AYLA GABRIELLE MOURA DA SILVA
25501709 BEATRIZ GARDIN MACHADO
25500324 BIANCA DE LIMA RIBEIRO
25513374 BRENDA ELISSA CHAGAS
25539120 BRENO BAYERL
25512322 CAIO CAMPOS PATRIAL
25514650 CAIO CESAR SAFRANSKI MARTINS
25522792 CAIO FELIPE BRUNHARA MAIA
25507236 CAIO HIDEKI CRUZ MARTINS
25528947 CATARINA GUARNIERI SOBREIRA MORAES
25521443 DANIEL DE GODOY ANDREIS
25515633 DANIEL FELIPE PIVA DOS SANTOS
25527214 DIYHALLMIR ANGELO NOEL SALINAS
25526788 DYOHANNA STORM
25529071 EDUARDA GALVAN MARTINI
25503052 ELIZABETH SOARES DA CONCEICAO
25512248 EMILLY VIANA BARBOSA
25510106 ERICK DANTAS DE OLIVEIRA ALVES
25537082 GABRIEL LEITE CORREA
25505567 GABRIEL MANDARANO FERNANDES MACIEL
25509949 GABRIEL RODRIGUES DOS SANTOS
25500814 GABRIELA GONCALVES DA SILVA
25522269 GABRIELA HYPPOLITO DOS SANTOS
25509948 GABRIELLE RODRIGUES DOS SANTOS
25527015 GIOVANNA PAIS GALVAO ESTEVES
25503035 GLEYSION RAIMUNDO DOS SANTOS
25507341 GUILHERME FIGUEIREDO BERBERT
25507368 GUILHERME LOPES GARCIA DE SOUZA CAMPOS
25543693 HELOISA DELLANDREA
25503524 HENRIQUE DALLABONA KAUKA
25522939 IGOR GABRIEL AGUIAR
25500240 IGOR VALENTE RABELO WATANABE
25508574 INGRIDY OLIVEIRA DA SILVA
25506217 ISABELA PONTES SERRA
25540625 ISABELLA COELHO SILVA
25509354 ISABELLE BATISTA DE OLIVEIRA
25521583 IURI THOMAZINI TERRA
25525942 JOAO VITOR NETTO MOREIRA ALVES
25525528 JULIA CATUSSO LUZ COSTA
25505476 JULIA RAFAEL
25517645 JULIA ZAMPA FAJARDO
25512378 JULIANE TRAMONTIM
25527001 LAIS MIE OTA
25502410 LARA REZENDE FAGGION
25538541 LEONARDO SCAPIM BAROSA
25521510 LOURIVAL FREIRE DULTRA JUNIOR
25506810 LUAN YUDI PRANDO KASUGA
25528673 LUANA MACHADO SAKAMOTO
25536763 LUCAS DE OLIVEIRA AFFONSO
25517057 MARCOS PEDRO LEM DE JESUS
25507124 MARESSA FARIAS FILETTO
25502770 MARIA BEATRIZ PEREIRA COELHO
25511262 MATEUS HENRIQUE KAVA DE CAMARGO
25521286 MELISSA CAROLINE GODOI PRESTES
25535953 MELISSA SCAPIN MENEGOLA
25535730 NATIELI KAZUE AIDA
25503772 NICOLE DE PAULO ROMANO
25536447 PAMELLA JUSTO BARBOSA
25515248 PAULA FERNANDA PEDRO MORO
25544779 PEDRO HENRIQUE ANICETO SILVA
25513188 PEDRO HENRIQUE BENVENHO ROMAGNOLI
25514263 PEDRO HENRIQUE BISPO DE OLIVEIRA
25500460 RAUL HENRIQUE MEZURAN SANTOS
25507156 RENATO RUBIA GARCIA JUNIOR
25504866 SOFIA GONCALVES MOTA
25525934 STEPHANIE SALGADO
25525182 STEPHANY JOAQUIM DO NASCIMENTO
25541488 THAINARA LOURENCO DE OLIVEIRA
25509582 THARYNN ALESSANDRA HEMKEMEIER
25509091 TIFFANY SIQUEIRA ALVES
25519804 VICTOR HUGO FARIAS
25507681 VINICIUS RIBEIRO LEAO DA CUNHA
25511172 VIVIAN LISSA KINJO



MEDICINA VETERINÁRIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25515098 ALICE MARINA DOS SANTOS LIMA
25500559 AMANDA CRISTINA FIGUEIREDO DA SILVA
25517612 AMANDA DOS SANTOS LUZIA
25541709 AMANDA FERREIRA RODRIGUES
25508766 AMANDA SARAIVA DE LIMA
25512678 ANA LETICIA SILVA RODRIGUES
25519513 ANA LUISA LOPES MELERO
25509959 ANA MARIA SILVA
25508642 ANA PAULA SERAFIM
25513044 ANA VITORIA QUERIDO DE OLIVEIRA RAMALHO
25506753 ARON GOULART DORETTO
25500521 BEATRIZ CIPRIANO ARANDA DE DEUS
25509179 BEATRIZ MATUNAGA CAMPOS
25508277 BERNARDO CARVALHO PETEAN
25502995 BIANCA TROIAN GIL
25518357 CAIO CABRERA ANTUNES DOS SANTOS
25506110 CAMILI VITORIA DOMINGOS NORONHA
25508654 CAROLINA BENTIVOGLIO BARBOZA
25546743 CAROLINA DA SILVA LUIZ CAVALCANTI
25516106 CLARA SAAD ARRUDA
25512656 DEBORA RAQUEL GOMES DA SILVA
25501253 ELOISA RIGO MIOTTO
25541897 GABRIELA COMINI
25509196 GABRIELA FERREIRA ALVES
25525862 GIOVANA ROMAO MACEDO SANTOS
25513043 GIOVANNA CRISTINA JUSTINO SANTOS AOKI
25521639 GIULIA TEIXEIRA MARIGO
25504518 HELENA BRUNO BARBAR PINTO
25532912 IGOR GABRIEL BENATTI ALVES
25527758 ISABELA AKEMI NENOKI
25506035 ISABELLA MATEUS FAUSTINO SAPORITO
25503842 ISABELLA PELEPKA SIQUEIRA
25512085 ISADORA SCUDELER DORNELLES
25512456 JACKELINE DE OLIVEIRA CARDOSO
25500781 JAQUELINE LUIZA ECKERT
25501826 JESSICA NATALIA DIAS BATISTA
25500341 JULIANA GATTI
25520440 KATIA MARIA DE ANDRADE
25505506 LAIS FERNANDA DE LIMA ARAUJO
25522796 LARA ANTONIA GONCALVES DOS PASSOS SARMENTO
25511685 LARA ARANTES MUNIZ
25534530 LARA RHYLLERY DOS SANTOS
25515252 LARISSA RIBEIRO BURKLE
25503692 LAURA CARDOSO FONTES
25533359 LAYS MAYARA DE OLIVEIRA FERREIRA
25532202 LEONARDO BREGUEDO DA SILVA
25509576 LETHICIA MENDES NINO
25520392 LETICIA PALACIO DA SILVA
25508720 LIVIA MOREIRA DE ALMEIDA
25500761 LORENA ALMEIDA
25534423 LORENNA LIGERO CUESTA DOS SANTOS
25503623 LUISA AVELINO VAGNINI
25527136 LUIZA CHRISTOPHANO MARTINS
25529970 LUIZA MIKAELE BARBOSA
25508533 MARCELA CRISTINA LEMES MACHADO
25523353 MARIA CAROLINA BRANDAO
25512101 MARIA FERNANDA ZANONI VIEIRA
25521853 MARIA JULIA PAPIN FILADELFO
25510052 MARINA ALABY BRANDANE
25531389 MATEUS SIQUEIRA PYLES
25512778 MATHEUS ALVES DE SOUSA
25519968 MEL LORRAYNE PEREIRA DA ROCHA
25501986 NATHALIE NANAMY ONO
25504847 RAWANE VITORIA NASCIMENTO ROSA
25536537 REBECA DOS SANTOS
25518637 RENATA CAROLINE GONCALVES
25542407 SAMUEL FARIA DE AQUINO
25514683 SOFIA ORNELAS VALLE
25516718 THIAGO MONTEIRO LOPES
25520050 WILLIAM NATANAEL LOPES



MÚSICA - LICENCIATURA (VESPERTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25504572 BEATRIZ DIAS DA SILVA
25545138 BIANCA TAQUES DE PIMENTA QUINTANILHA
25532082 CECILIA CABRINI CAMPOS ARAUJO
25528806 CECILIA DE SOUZA PEREIRA BANDEIRA
25531436 DEBORA VICTORIA DE ALMEIDA MEIRA
25543458 FRANCISCO GRASSANO ORTENZI
25539003 GABRIELA RIBEIRO CATAI
25520687 ISABELA LORENA E SOUZA ALMEIDA
25512953 ISLAN SANTOS DA SILVA
25541313 LARISSA FELISBINO
25533959 LUAN FERNANDO DARINI
25511448 LUCAS LIBANIO PATERNO
25500704 MARCOS HENRIQUE DE LIMA
25519912 MARIANA MATOS BASTOS
25504750 MIRIA OLIVEIRA KRIEGER
25506392 NATHALIA CAETANO DE GOES
25516756 PEDRO BRONZATTI SIQUEIRA
25515573 SAMUEL LUNARDELLI MONTEIRO DE ALMEIDA
25544507 THAIS FELISBINO
25537885 VINICIUS HENRIQUE GALLARDO SILVA



NUTRIÇÃO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25545312 ADRIELLY DOS SANTOS VICENTE
25517948 ADRIELY ALCANTARA GALVANI
25535521 ANA CLARA MENEGUETTI PIERI
25508106 ANA CRISTINA PEREIRA DA SILVA
25530568 AYNA ISABELLE LINO
25546576 BEATRIZ VARONI ALVES
25517644 BIANCA GREGIO CASETTA
25506203 BRUNA SALES ROSENDO
25504940 CLARA RIGONATO VENCIGUERRA
25506752 EMANUELLE PASSOS CERQUEIRA
25539481 EVANDRO CRISTIAN PEIXOTO ELIOTERIO
25507959 GIOVANA FUZETO FRANCISCO
25500510 GUSTAVO ROMAO GUERGOLETI
25507624 HELENA DOS SANTOS REIS
25520373 ISABELA RODRIGUES TOKUNAGA
25539439 JOSE FERNANDO DA SILVA
25540061 JULIA DOS SANTOS SOARES
25523680 LARA GIRALDELI FABIAN
25527836 LIVIA CONTO DE SOUZA
25500824 LORENZO PAGANELI RIBEIRO CARDIM
25517623 LOUISE FERNANDA RIBEIRO
25510664 LUCAS VALENTE
25513399 LYGIA DOS SANTOS BARROS
25523810 MARIA EDUARDA MOTERANI DOMINGOS
25542343 MARIA JULIA BOTT PERETI
25500381 MATHEUS FELIPE DA SILVA FREITAS
25508716 MIRELLI NEVES FIGUEREDO
25520064 MURILO DALARME TANGANINI
25500803 NATALY DE SOUZA MORESCO
25513699 NICOLY GUIRADO DE OLIVEIRA
25520718 RENAN ROCHA OTAVIO
25520725 RENATO FERNANDES
25526432 SOFIA OLIVATO PANICHI
25506486 SUZANE FAVARO
25537545 VITORIA BATISTA DO VALLE



ODONTOLOGIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25532551 ALEF HENRIQUE AVELINO RIBEIRO
25508651 ALEX NESTLEHNER SANTOS
25502552 ALINE KAUANNY VESPAZIANO
25507403 AMANDA MARQUES MASSEY
25530224 ANA BEATRIZ TOKANO STUTZ
25538259 ANA CLARA ALBINO DE OLIVEIRA
25542316 ANA CLARA COSTA PAVAO
25529856 ANA LAURA NUNES BARBOSA
25501448 ANA LUIZA SQUILLACE BRESCANCIN
25504647 ANA MARIA MOREIRA DE OLIVEIRA
25500652 AYALA THAIS RIBEIRO LOPES
25518280 BIANCA THASSYLA TROMBINI
25523354 BRENDA RAFAELLA DA SILVA MAGALHAES
25505629 CAMILA RAFAELA MUNIZ
25504895 CARLOS HENRIQUE ALVES
25545506 CRISTIAN GABRIEL CHROMIEC LABES
25510510 DEBORA DA SILVA MARIANO
25519570 EDUARDO SANTOS MARCONATO
25528465 EMILY YURI NAKASHIMA
25512902 ENZO KAWAKAMI
25511917 EVELYN GIOVANA FREITAS RIBEIRO DA SILVA
25506395 GABRIEL LORENCINI MORAES
25511310 GIOVANA DOS SANTOS ROSA
25501373 GIOVANNA BIONDI TORRES SILVA
25519600 GIOVANNA CAROLINA CONFORTINI PETRUCELLI
25521761 GIOVANNA VIEIRA DE BODAS
25514912 GISELE SANTANA
25517379 ISABELLA CARVALHO SILVESTRE DE MORAES
25510684 ISADORA COELHO DA SILVA
25535269 JOAO PEDRO FROSSARD MATHEUS
25536813 JOAO VICTOR GOMES BAPTISTA
25513855 JOYCE APARECIDA ROESLER DOS SANTOS
25500852 JULIA WERNER MARTINS
25516926 JULLIA BERTOLDO DE OLIVEIRA
25516660 KARINA ANASTACIO
25528165 KARINNA OLIVEIRA DE ANDRADE
25524142 KAROLLAINE DIAS LINO
25537778 LARISSA AYUMI YARA YAMASHITA
25501302 LARISSA PEDROSO DE OLIVEIRA
25539290 LETICIA CAMARGO DE SOUZA
25545820 LUANA LARISSA ESTEVAN VIANA
25529192 LUIS FILIPE ZANGIROLAMI
25501307 MARIA CLARA CARDOSO DE ALMEIDA GOMES
25521577 MARIA EDUARDA DE OLIVEIRA GUERRA WALDRIGUES
25507478 MARIA GEOVANNA COSTELINI DE MATOS
25523836 MILENA CAROLINA DA SILVA PRADO
25501024 MILENA DE MORAIS FOGACA
25526796 PAULO EDUARDO ALVES
25514571 SARA DIAS DA SILVA
25512106 THIAGO HENRIQUE VICENTE
25508669 VINICIUS TENORIO DE OLIVEIRA
25508529 VITORIA ALESSANDRA PEREIRA DAS NEVES
25531825 VIVIANI FERNANDA DE OLIVEIRA
25525891 YOHANA AGATA DA SILVA



PEDAGOGIA (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25518004 AMANDA PROENCA PEIXOTO DE SOUSA
25543856 AMANDA VITACHI GRANO
25525464 ANA CLAUDIA RODRIGUES FABIANO
25504782 ANE CAROLINE DA SILVA SANVEZZO
25536267 BRUNA VITORIA DE ANDRADE DIAS
25539897 CAMILA DA SILVA COELHO ALVES
25504672 CAMILLI FERNANDA DIONIZIO
25531730 CHARLISE APUQUE BOTAZZOLI
25509648 DEBORA MORAES DE OLIVEIRA
25518149 ELLEN BURGER NODARI DA SILVA
25510287 ESTER MARIA ZULSZESKI TEODORO
25542321 GABRIEL AUGUSTO GIROTO
25532374 GABRIELLY AMARO FERNANDES
25501122 GEOVANNA MEDEIROS PONTEDURA
25535037 GIOVANNA LAZARO ANTONIASSI
25505901 JACQUELINE DERVAL
25518337 KEITH NAYARA DEL BIANCO RIOS
25545334 LAIZ APARECIDA DIONISIO OLIVEIRA
25512756 LETICIA DA SILVA ALVES
25528668 LETICIA GUAYATO SOUZA CRUZ
25502757 LOWRYNE MOTA BICOLA
25546562 MARCELA SILVA DA CUNHA
25516965 MARIA CLARA BAGATIM DO AMARAL GOMES
25533496 MARIA EDUARDA DOS SANTOS
25502036 MARIA EDUARDA FRIGHETTO DE PAULA
25522409 MARIA HELOISA DE MORAIS ROCHA
25522011 MARIANE VITORIA JUSTINO DE CAMARGO
25545179 MARINA OLIVEIRA DE PAULO ARREBOLA
25544340 MILENA DE SOUZA MARIANO
25545634 PEDRO AUGUSTO GONCALVES DA SILVA
25506748 SAMUEL GONCALVES NORONHA
25513058 TAINARA YASMIM VILHA
25522451 TAUANNE CAMILLE DE SOUZA
25508710 VICTORIA KAROLINE ALVES PEDRO
25513667 VITORIA CRISTINA DE SOUZA
25504017 VITORIA REGINA OLIVA



PEDAGOGIA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25512984 AMANDA LEITE GRACIANO
25524664 AMANDA MARTINS DOS SANTOS
25533284 AMELIA MARIA DE OLIVEIRA
25537577 ANA CAROLINE SILVA QUADROS
25523532 ANA ELISE PADUA SILVA
25509042 ANGELA DA SILVA SOUZA
25504435 BEATRIZ ALVES E OLIVEIRA DE BRITO
25503399 BEATRIZ BARBOSA DUARTE
25532357 BEATRIZ LARISSA DE SOUZA
25538877 BRUNA ELOISE GONCALVES
25543497 ELIAN HENRIQUE COELHO DE JESUS
25501495 ELISETE RODRIGUES SANTANA
25504147 ELOISA CASTELARI GONCALVES
25529396 EMANUELE DE CARVALHO ABREU
25511082 EMANUELE DOS SANTOS PINHEIRO LOURENCO
25529430 GABRIELA TOMAZ PEREIRA DE ANDRADE
25529400 GABRIELE DE CARVALHO ABREU
25522637 GABRIELLE BARBOSA VERTUAN
25530710 GABRIELLY LAVINNYE SOUZA JARDIM
25542190 GEOVANA VITORIA RAMALHO SCHIAVONI
25533384 GEZIELY GOMES DOS SANTOS
25532346 GUILHERME VINICIUS DE SOUZA
25505163 GUSTAVO DUARTE DA SILVA
25513180 ISABELA ALMEIDA CURY
25514404 ISABELLA SOUZA DE LIMA
25506317 ISADORA PEREIRA PEGO
25544369 JASON DUTRA DE ALMEIDA
25546633 JULIA ANTIVEROS GARBULHA
25523651 JULIANA HANAYO IKEDA
25507117 KATHLEEN CAROLINY DA LUZ LIMA
25503090 LAYLA ALLOE SANTOS DIAS
25517221 LETICIA PEREIRA BETTINI
25541852 LISLAINE CRISTINA SEMCHECHEM
25533561 LUANA PRESTES AMORA
25545366 LUCAS CAVALHEIRO DO PRADO
25506856 MAICON HENRIQUE LOPES VIVEIROS
25536518 MARCELA MONTORO GARCIA
25519911 MARIA EDUARDAFONSECA DE ANDRADE
25507197 MARIA RITA BOMFIM DA SILVA
25522124 MARIANA AMALIA DA COSTA CABRIOTI
25523819 MARIANA RODRIGUES DA COSTA
25508141 MICHELLE MONTEIRO KOSINSKI
25544307 MONALISA ANDRADE HIGASHI
25539959 NATHALIA DIAS MARTINS
25509878 NAYRA LACERDA DA CUNHA CANTANTI
25539976 PATRICIA MORCELLI
25516288 RAFAELA YUKARY KATSUMATA
25519234 RENATA DIAS DO NASCIMENTO
25512752 SABRINA APARECIDA DOS SANTOS
25546585 SILVILENE CANDIDA DE OLIVEIRA
25539741 SOLANGE MARTINS SILAGI PIMENTA
25539058 STEFFANY GABRIELE DE SOUZA CORREA
25505621 TAILA WINTHER
25546872 THAIS CAROLINE DIAS SANTOS
25533048 VALDIRENE BELMIRO DE ARAUJO
25519633 VANESSA YUKIE YAMANAKA
25504718 VINICIUS CORREA DE ASSIS
25501936 VITORIA BISPO DOS SANTOS
25507902 VITORIA MAYARA CESARIO DOS SANTOS
25509025 YURI SANTOS DA LUZ



PSICOLOGIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25533077 ALISSON MATHEUS FERREIRA
25502127 ANA BEATRIZ MAREGA BELEM
25503449 ANA BEATRIZ PARMINONDI ANDRADE
25501676 ANA FLAVIA FERNANDES SOARES
25528784 ANA LUISA PAIVA PAGANI
25505045 ANDRE ALVES BRASIL
25534742 ARTHUR FORNAZARI GABAS
25511808 BEATRIZ SILVA ROQUE
25520114 BRUNA MARIA VIEIRA
25517740 BRUNA MIGUEL SAVIO
25501176 CARINE SILVA DE ALMEIDA
25506327 CAROLINA FREDEGOTTO ITO
25500942 DANIELA FERNANDA DAS NEVES
25508384 DANIELLE OLIVEIRA NACISO
25501130 DEBORA PEDROZA MORELATO
25508944 ELIEZER NATHAN GONCALVES RAMOS
25545555 ELISANGELA MARINA TEIXEIRA
25510270 EMANUELLY BARBALHO DA SILVA
25500499 FERNANDA CAVALCANTI TAVARES
25529746 GABRIELA SEGURA DE OLIVERIA
25517461 GABRIELA ZUCCARI DOS SANTOS
25504858 GUILHERME AUGUSTO DO CARMO SARTORI
25515075 HEITOR DE PROENCA GONCALVES PIRES
25525430 HELLEN SOARES CARRILHO
25541992 HELOISA DE LUCCA CARNICELLI
25542893 IGOR MACHADO GUERREIRO
25546942 JOSIANE DIRLENE GUIMARAES
25504077 JULIA MORATO JANEIRO
25533118 LAURA FERNANDA FAGUNDES CLEMENTE OLIVEIRA
25532765 LAURA FIRMINO DE LIMA
25516150 LAUREN ISABELY FELTRIN
25501843 LIGIA MARIA NASCIMENTO BRAGA
25500948 LORENA ALVES DE SOUZA
25510777 LUCAS MELARE DE OLIVEIRA
25505596 LUIZA TAKAHARA BORTOLIERO
25540325 MAIELE GOMES MACEDO
25509502 MAISA SALLES FERRO
25507307 MARIA CLARA IWAI BARACAT
25511312 MARIA JULIA BOLETTI
25526994 MARIA LUIZA DUARTE DE MATOS
25503650 MARIA LUIZA NOGUEIRA DE ALCANTARA PEREIRA
25526551 MARIA VERONICA DIAS KREMER
25503332 MARIANE APARECIDA VILAS BOAS FERREIRA
25533220 MARINA IHA BILHA
25503299 MAURICIO CASANOVA WESTLEY
25516187 NATAREN TAMIRES BELLO PEDRO
25505249 NICOLLE TEODORO DE SOUZA
25542132 NICOLY EVELIN DA SILVA
25523135 NIKOLAY MURATI
25517431 NINA MACCHERONI PAIVA
25501209 RAFAELA VALENTINI ORTEGA RUIZ
25518761 RAISSA MENDONCA DE CARVALHO
25537112 RAQUEL EMANUELLE CORREIA GILBERTO
25508741 RONALD WESLEY SILVA DE MORAES
25535460 SABRINA ESCHIAVON ELIAS
25510916 THAIS STHEPHANI SALES DOS SANTOS
25530851 VICTOR MARCELO SERAFIM DE LIMA
25539777 VICTORIA ZIDOI CESTARI
25508683 VITOR SOUZA DE CAMARGO
25534943 VITORIA PINHEIRO LOURENCO



QUÍMICA - BACHARELADO (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25545154 ALINE FRANCIELI CHINELATTO SANTOS
25515069 ANTONIO SEVERO DE CASTRO NETO
25545932 ARIADNY KAROLINY DA SILVA FEITOSA
25506311 BEATRIZ DE OLIVEIRA FERREIRA
25516217 FELIPE MARTINI PRADO
25502604 GABRIELA BEATRIZ BUENO EVANOVICK
25536427 HENRIQUE BRIAN OLIVEIRA
25531742 HERMAN HURBERT BELAU RODRIGUES
25521088 JOAO GABRIEL BRAZ FARIAS
25507075 JOAO PEDRO RABELLO LIMA
25515525 JOSE IVAN DE SOUZA JUNIOR
25544226 LEONARDO RIOS DE LIMA
25515447 LOHAN RYUICHI YCHISAWA
25531361 MARIANA GONCALVES SANTOS
25515340 MELISSA BATISTA CRUZ DE LIMA
25507473 MURILO CARRILHO SIQUEIRA
25500422 NATHAN PEREIRA DE OLIVEIRA
25543952 NAYARA BEATRIZ BERGO DE FREITAS
25543837 PAULO HENRIQUE FONSECA
25502537 RAFAEL GONCALVES DE OLIVEIRA
25517507 RENATO SPITZNER GERMANO DE OLIVEIRA
25534799 SABRYNA BARROS NASCIMENTO GUIMARAES
25503330 THAIANE DE LUNA ALELUIA
25537721 VITORIA HEMILLY DE SOUZA CAMPOS



QUÍMICA - LICENCIATURA (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25518560 ARTHUR AUGUSTO LEANDRO
25514686 BEATRIZ DA SILVA
25544620 CLAUDINEI SZIMANSKI PANTAROLO
25518819 EDUARDO LOLATO
25522449 JAFTER FERNANDES GUIMARAES
25505626 LUCAS COLOMBARI SANTOS
25528429 MARCOS MATOS DE OLIVEIRA
25528632 MARIA IZADORA CARVALHO DO NASCIMENTO
25505937 NICOLLY EMANUELLY DE OLIVEIRA
25529081 TIAGO DE ANDRADE



RELAÇÕES PÚBLICAS (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25516829 ANA CLARA CREPALDI DOS SANTOS
25513948 ANDRE LUIS BARBOSA
25522859 ANDREIA BEDIN
25511829 BARBARA YONES CAMOSSI
25521219 BEATRIZ SUGAHARA
25531916 CAMILLE CUPINI PINHEIRO
25506500 CAROLINE VERDINASSI CHIODEROLI
25530508 CINTIA MARIA SALES BERCI
25522151 DANILO AUGUSTO SOUZA XAVIER
25535146 GABRIEL MACHADO SCALIANTE
25519162 HELOISA DE PAULA BANDEIRA
25529749 ISADORA FERREIRA SOARES
25511749 JULIA MELANDA
25516222 KASSIELLY LONGO BRIZOLA
25502370 LETICIA MANCAN GALBERO
25503425 MARIA BEATRIZ BUENO ADAO
25515114 MARIA VITORIA BORROMELO
25532738 OTAVIO FARIA PRADO
25533260 RAMON DANIEL DOS ANJOS FREITAS
25537070 SAMUEL LALI FARINHA NUNES



RELAÇÕES PÚBLICAS (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25512958 DIESMILA MORAES SANTOS
25521483 EDUARDA GOMES DOS SANTOS
25535227 FELIPE CESAR MALTONI FERREIRA
25504923 FERNANDO HENRIQUE JUNIOR
25543200 GABRIELLY VARGAS
25531122 GIOVANNA ANDRADE SILVA
25500338 GUILHERME BARBOSA ELIAS
25518393 HENRIQUE MARINHOS SOUZA
25513919 ISADORA RIBAS RODRIGUES
25506232 JESSICA APARECIDA PRADO
25524099 JUAREZ BARBOSA DOS SANTOS
25512158 JULIA BONIFACIO DA SILVA
25504344 KAIO FERREIRA NEREZ
25530563 LUIZA GABRIEL TESSER
25522471 MARCELA BARBOSA DE ARAUJO
25524913 NICOLE BIANCHINI MORAES
25510319 PEDRO MEDEIROS FERRO
25544584 SANDRA BEATRIZ TAVARES
25523626 THOMAZ GUILHERME DE OLIVEIRA DIAS
25509084 VICTOR JOAQUIM LEDEZMA GREINER DE SOUZA



SECRETARIADO EXECUTIVO (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25536971 ANA ELISA MARTINS RUIZ
25501664 BEATRIZ INACIA LUIZ
25510431 GABRIELLY SANTOS SOUZA
25512408 GABRIELY LEMES FERREIRA
25533807 INGRID RIBEIRO BILL
25512502 ISABELLA ROSSETE TONOLI
25523842 LETICIA FERREIRA SOUSA
25546136 LETICIA MENDES BRUGNARO
25501250 MARIA EDUARDA GOMES SEMPREBOM
25517710 MARIANA AUGUSTO PIREZ
25539279 NATHALIA SILVA DAMACENO
25537124 PABLO ROCHA FERNANDES DANTAS



SERVIÇO SOCIAL (MATUTINO)
INSCRIÇÃO NOME
25517415 ALEXANDRE CARDOSO COLONIEZI
25513107 ALEXANDRINA BARBOSA DOS SANTOS
25528083 ANA CAROLINA RIBEIRO RUZYCKI
25517524 ANDREIA SIMONA LEIGUES FREITAS
25507784 CAMILY MARTINS SANTOS
25542303 CAROLINE CALDEIRA ROCHA
25506348 CAROLLAINE DO CARMO DE OLIVEIRA
25544355 CRISLENE LEITE MAURO
25527793 DANIELA GODOY DE CASTRO
25508379 ELISA DE ALMEIDA BASSINI
25504717 FRANCIELE SANCHES DE OLIVEIRA LIMA
25546290 GIORDANA CAROLINE DE AVILA SOUZA
25502015 GIOVANNA COSTA MOREIRA
25546719 GIULIA MARANHO
25517181 GRACIELAROBERTA COSTA DA CRUZ
25530163 GUILHERME FRANCO KIKUMOTO
25532547 ISABELLE ARCHANGELO DA SILVA
25507331 JAQUELINE BIANCONI ALVES SANTOS
25509740 JOELMA DOS SANTOS SILVA MOTTA
25518785 JONATAS BERNARDO DA SILVA
25543886 KARLA GABRIELA ASSUMPCAO SILVA
25500538 LUELLEN BRUNETTO BONAZZI
25514698 MARIA VICTORIA PONTARA SIDOR CORAIOLA
25546379 MARIANA YUMI HIRATA
25515632 MIRIA MACHADO DE OLIVEIRA
25530650 NATHALIA ELIZABETH PACHECO
25543724 NATHALIA RODRIGUES NOGUEIRA
25517053 NICOLE ROCHA DOS SANTOS
25513204 PRISCILLA OLIVEIRA DA SILVA
25523527 RAIANE ALVES FELIX NOGUEIRA DAS DORES
25520700 REINALDO DA CRUZ VIEIRA
25520777 RODRIGO BENITEZ GAUTO
25508673 ROSANGELA DOBRUCKI
25503899 THAIS MARIA AMANCIO NAVARRO
25546711 THIAGO BORDIN



SERVIÇO SOCIAL (NOTURNO)
INSCRIÇÃO NOME
25544414 ADRIANA GOUVEA CAMARGO
25511202 ANA BEATRIZ COTRIM VIEIRA
25508864 ANA CELIA MILITAO DE MORAES
25504657 ANA PAULA DE SOUZA
25543981 ANDREA GUIRRO RIBEIRO
25546158 ANDREW THIAGO DE OLIVEIRA CAMPOS
25518174 ANGELICA RODRIGUES DE ANGELI
25527170 BARBARA SOBRAL NETTO
25546523 BEATRIZ DE LIMA CAMPOS
25535397 BRUNA EVELYN LOPES FERREIRA
25531104 DALILA CLARA ARAUJO DOS SANTOS
25517031 DEIVIS LUCIANE GONCALVES
25530747 ELOI RIBEIRO CORPA
25518625 ELTON JUNIOR NUNES DE ARAUJO ALVES
25534399 ERIKA CAMILE DE CASTILHO
25523609 FERNANDA CAROLINE FUJITA
25517933 FERNANDA DOS SANTOS FERNANDES
25533241 FLAVIA CAROLINA DA SILVA
25517476 FRANCIELE MARIA SAVISKY DE FRANCA
25517661 GUILHERME HENRIQUE DA SILVA
25536362 HELOISA LOPES DE JESUS
25501195 IRANDRA GALDINA PEREIRA DOS SANTOS
25514241 JULIA FAZANARO
25512392 JULIANA SOUZA MARQUES
25546016 LISLIE TAINARA GOMES DE OLIVEIRA
25514123 LOHAYNE CORREA DAVILA
25535648 MARIA FERNANDA FERREIRA DE OLIVEIRA
25518651 MARIANA LOMBARDI PEREIRA
25532372 MILCA MIZRAIN AVELINO DOS SANTOS
25528210 MILENA APARECIDA OLIVEIRA DA SILVA
25543797 MILENA GONCALVES PRIMO
25517312 MILENI DA SILVA ARAUJO
25542094 NILMA ALVES DA SILVA
25526674 PALOMA PEREIRA ANTONIO
25544962 RAQUEL SAMPAIO PALMA
25505665 ROBSON LUIS DE ALMEIDA
25544770 TATIANA MAYUMI SUZUKI
25501190 THAIS CAMARGO PRESTES
25519205 THAYNA DE OLIVEIRA GERMANO
25538255 THIAGO LOPES DA SILVA


ZOOTECNIA (INTEGRAL)
INSCRIÇÃO NOME
25516140 ADRIANA BATISTA PEREIRA
25504982 ANA PAULA DA MAIA DE MOURA
25506262 ANNA LUIZA GUERRA VICENTE
25531089 ANTONIO CARLOS POLONIO
25503463 BEATRIZ SANCHES GLOOR
25501275 CAMILA GABRIELLE SILVA
25504223 CAMILA SILVA DE PAIVA
25517226 EDERSON MOREIRA CARDOSO
25532136 FLAVIO EVERTON RODRIGUES DOS SANTOS
25529692 GABRIELA FERNANDA MOREIRA VIANNA
25524276 LEONARDO LEAL OLIVEIRA
25521829 MARIA ISABELLI FERREIRA
25508301 MARIANE CRINCEVA MAIA
25545389 MICHELLE KESIA EUGENIO
25517436 MIRIA MORENO RUIZ
25531815 PEDRO HENRIQUE COSTA FAVARAO
25515805 RAFAELA FURTADO DA CRUZ


Continue lendo